Тетра Строй, ООО отзыв сотрудника Ольга Скрябина

Ольга Скрябина:

09.04.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю в компании на должности Инженера около года. Молодой и дружный коллектив, в профессиональном плане интересные задачи. Нравится, что удалось принять участие в проектировании металлоконструкций для таких уникальных объектов как Лахта и Зенит. На встречи с Заказчиком руководители приглашают инженеров, чтобы мы из первых уст получали новую информацию, делились своими вопросами, совместно обсуждали идеи. По рабочим моментам ещё отмечу лояльность руководства к сотрудникам (адаптационные встречи, тренинги, мероприятия для сплочения коллектива). Все мероприятия сопровождаются "сладким" столом. В офисе всегда есть чай, кофе, вкусняшки. Если приходится задержаться после работы по ...
Как таковых, не увидел.

25.09.2019 | положительный отзыв
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй

Тетра Строй, ООО отзыв Мирошниченко Олег

Мирошниченко Олег:

28.03.2023 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работала в компании с 2021 года, ухожу по личным причинам. Коллега скинула отзывы и мне стало как-то обидно за компанию. Ну начнём с того, что з/п в компании реально выше среднего, а на некоторые позиции в два раза! И почитав отзывы ниже, я могу сказать что лично знаю этих сотрудников. Очень странно слышать от них такой негатив, с учётом тех космических денег которые им платили НИ ЗА ЧТО!!! Ситуация в том, что эти два джентельмена и милая женщина, показали себя буквально со второй недели работы. Много слов «воды», про дела которые они будут делать и никаких действий. Специалисты говорят о РЕЗУЛЬТАТАХ, а не о действиях. Всё дело в том, что от специалистов там одно название. Я помню ситуацию как на одно из совещаний пригласили ген.дира одной крупной компании, и он двумя вопросами разнёс этих горе сотрудников, они сидели молчали красные как раки, и больше вода из из уст не лилась. В следствии с ними расстались, по ясным причинам. И сейчас эти взрослые мужчины 40+ пишут обидчивые отзывы. Для меня это странно и не понятно. А знаете какой парадокс? С 2016 года пишут отзывы что компания вот-вот загнётся, а на дворе 2023год, и компания существует,

Тетра Строй, ООО

Работаю с 10/07, крупная компания, хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знаком поверхностно), зарплата своевременно, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Небольшая структура компании, поэтому задачи ставятся разноплановые, требующие глубоких профессиональных знаний и отвественности
Белая зарплата без задержек, премии по результатам работы, работа с интересными технически сложными объектами, организация разноплановых мероприятий для сотрудников (спортивных, развивающих). Офис недалеко от метро, в центре ...

09.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Тамара Львовна Валеева о работе в компании

Тамара Львовна Валеева:
Вышла на пенсию и решила написать отзыв Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно.

12.02.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Дорогой обиженный! Поставь себе другую цель. Соревноваться с положительными отзывами, лить гно, ставить одну звезду, есть смысл только если бы за эту писанину тебе платили. Бесплатно даже на гно исходится не надо! Твое г-но лучшее - бери за него деньги.
Отрицательные отзывы строчит один и тот же человек под разными никами с разных устройств. Данный человек в компании уже давно не работает. При нем, действительно, проекты куда-то исчезали. Так совпало, что после ухода этой звездулины у компании появилось больше проектов. ...

22.01.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

деньги задерживают, постоянные пустые совещания, люди уходят. постоянно в поиске новых людей, т.к. старые уходят. проектов нет, денег нет. короче, безнадега.
не понятны ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Ниже, в сентябре этого года оставил отзыв, якобы руководитель направления по гидроизоляции. Отзыв не правдивый. За этот год сменилось три руководителя направления гидроизоляция. И последний пришел недавно и с улицы. Он не работал ранее в этой компании ни на родной из должностей. Сомневаюсь что в сентябре всех пробило писать лестнве отзывы при существующей текучке. Скорее всего положительные отзывы накручены или куплены или написаны руководством.
Белая заработная плата ...

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Тетра Строй

15.11.2016 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

По трудовой не проводят, зарплату постоянно задерживают или вообще не выплачивают Последние пол года кунули не один десяток работников. Ген директор ничего не решает, рулит Пахомов, редкое чмо! Прораб Смирнов, постоянно пиздит. Санкт-Петербург г, наб.Реки Мойки, д.37, лит.А, 191186 Учредители Смоленцев Александр Владимирович 12,5 тыс р.50% Шпицер Андрей Сергеевич 12,5 тыс р.50% Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Пару раз была задержка по зарплате за год. Ну это наверное БОЛЬШЕ к учредителям (вот про них вам те кто их лично знает ..., Жалко что заказ на Лахта центр был временный ( в связи с этим в принципе и пришлось поменять место работы для стабильности)
Столовая на территории Талоны выдаются на комплексный обед Душевые и туалеты с умывальником в раздевалке В цеху стоит кулер с водой (стаканчики постоянно одноразовые приобретаются фирмой ТАКЖЕ и пакетированный чай Гринфилд двух сортов зеленый и черный и сахар! Спецовка выдается сразу (и обновляется как и положено) Зарплата белая (оклад для СПБ выше ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО отзыв Артеменко Светлана Валерьевна

Артеменко Светлана Валерьевна:

09.12.2020 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

организации как таковой нет, два раза в неделю совещания с обсуждением пустого, основная цель урвать контракт побольше, а потом найти субов, которые это будут делать, руководить пытается жена учредителя, плана действий нет. Есть стремление найти человека, который придет со своими базами и наработками и скажет что и как делать, т.е. всю ответственность на него и возложить, как я увидел за Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

09.02.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

к слову предыдущих рецензентов, которые пишут положительные отзывы. какая хаотичность процессов?? вы о чем? есть агония компашки (по другому не могу назвать). новых проектов НЕТ, один проект не может кормить вечно, вот и он закончился. не найти новых проектов за год? это говорит о квалификации руководства, у которых нет понимания стройки, нет контактов, нет финансового ресурса. работала - знаю. постоянные задержки зарплаты, даже сотрудникам, которые не должны зависеть от продаж! отсутствие проектов влечет медленное умирание фирмы, а у руководства есть только одна мысль - как уже распрощаться с этим юр лицом и оставить коллектив. точно говорю!
нет ...

04.10.2019 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в компании

Больше всего нравится в компании нравится – официальное трудоустройство и полностью белая з/пл, без задержек. Расположение офиса – идти от метро Чернышевская через Таврик. Уютный офис, вкусный чай и кофе,... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Есть хаотичность в процессах, но все готовы общаться убирать хаотичность. В погоне за уникальностью долго подбирают сотрудников
Крутой коллектив, все болеют за свое дело. Уникальные сотрудники как по профессиональным качествам так и с хорошими человеческими качествами- самое ценное, что есть в компании. Такое ощущение, что при подборе делают ставку на уникальность. Белая зп, выше среднего. Много сотрудников, которые работают больше 5 лет. ЗП не задерживают, хотя сотрудники, которые больше меня работают говорили что ...

09.10.2019 | положительный отзыв
Вышла на пенсию и решила написать отзыв

14.10.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Максимов Петр Иванович о работе в компании

Максимов Петр Иванович:
Отзыв о работе Работа тут - это отличный опыт. Чтоб проще работать было, нужна бригада нормальная. У меня такая. Платят нормально, бывают задержки, но не больше 1-2 дней.

25.03.2020 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю в компании около года, атмосфера в коллективе нормальная, рабочая. Иногда приходится задерживаться тк сроки жмут и много проектов, но за переработки платят щедро. Бывает дают много заданий сразу, что приводит к хаосу. Но помогают разобраться. Руководство внимательно относится к дням рождения сотрудников, что приятно. Подход в компании нацелен на качество во всех процессах, а ...

01.10.2019 | положительный отзыв
Мой личный опыт развития в компании

Приходил на вакансию мастера 10 лет назад, в компании работало всего около 15 человек. Меня несколько раз повышали. Сейчас занимаю должность Руководителя направления Гидроизоляция. За время работы случалось разное. Компания... Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТЕТРА СТРОЙ

Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов. Подробнее>>

ООО ТЕТРА СТРОЙ

Если ты приходишь работать на эту вакансию, то нужно быть готовым к многозадачности, все держать в голове, много работать. Но при этом, если ты все делаешь правильно и своевременно - это вознаграждается. Платят хорошо, коллектив приятный, офис не далеко от метро. Для меня этого достаточно. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга Скрябина о работе в компании

Ольга Скрябина:
Отзыв о работодателе Тетра Строй, ООО Начитавшись плохих отзывов о компании, не хотела идти на собеседование. Рада, что все-таки пришла. В компании работают приятные и позитивные люди. Мне повезло с руководителем, грамотный, профессиональный и понимающий. Переработки и премии оплачиваются регулярно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Мне нравится работать в режиме многозадачности. Если тянешь, то начальство готово делегировать новые интересные задачи. На работе часто использую английский, что для меня было особенно важно при выборе работы. Вкусная столовая и удачное расположение. В обед успеваю прогуляться по Таврику.

25.11.2021 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Постоянные задержки зарплаты, отсутствие новых проектов. Самый крупный проект Лахта, был принесен предыдущим учредителем, которого "ушли" и с тех пор ничего нового нет, разовые мелкие проекты.Руководить мужем директором "тряпкой" пытается баба, не имеющая отношения к строительству, но мнящая себя великим стратегом, но, по сути, ничего не смыслящая ни в людях, ни в бизнесе.Короче, тухло там все, не тратьте время Подробнее>>