Агами - Спасибо доктору Меньшиковой

Карноухова А. Ф.:

Хочу выразить благодарность доктору Ольге Меньшиковой за многолетнюю заботу о моих зубках, каждый год бываю у нее на гигиене, всегда прекрасное настроение, отношение, при наличии каких-то сомнений пригласит других специалистов, чтобы разобраться и решить проблему уже на ранней стадии! С уважением, Ваша благодарная пациентка Карноухова А. Ф.

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Агами отзывы - Ошибка Королевой

Была ранее у врача Королёвой Ольги Викторовны. Была проблема с 26 зубом. Она отправила меня на кт, там был пропущен 4 канал. Она его запломбировала, но при этом сказала что гайморит мне обеспечен. Далее я мучилась с этим зубом в течении 3 мес, записалась к глав врачу Михаилу Борисовичу, он посмотрел снимки, не увидел ничего плохого ( При этом кт делала у них в клинике платно), пригласил хирурга, она сказала что резекцию верхушки зуба не рекомендует, НО пломбировачный материал был в гайморовой пазухе ( при этом что глав Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Агами - Спасибо Вам

Если у Вас сложная проблема - это именно та клиника, где работают профессионалы! Нужна консультация - приходите в " Агами"! Все начинается с консультации самого Агами, внимание, чуткость, мудрые советы и направление к профессионалам! Вы попадаете в руки замечательного имплантола - Романовского Кирилла Владимировича и его помощников, профессионала с бережным отношением к пациенту!А потом к Магалу Левону Зурабовичу, в атмосферу знаний не только медицины, но и мироздания, никакой боли и сомнения, все в руках несравненного профессионала своего дела! Алексей довершает Вашу благодарность, не знаю как, но создает то, Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Агами - Оперативно решили проблему

Недавно обратился в стоматологию «Агами» с острой болью – разболелся зуб мудрости. Врач посмотрел и вынес вердикт: надо удалять, потому, что зуб давит на соседний. Удалили сразу же на приеме. Оказывается, это быстро и совсем не больно, обезболивание у них хорошее. Спасибо доктору и ассистенту за отличную работу! Десна заживает без всяких осложнений. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Агами - Первое впечатление

Персонал очень внимательныйДали надежду и успокоилиЦены дешевле чем в маленькой клинике в Одинцовском районе где считают каждый взмах крыла чтобы отбить оборудование Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Агами - Восстановили зуб

Обратилась в агами, когда у меня откололся кусочек зуба. Настроилась на удаление, раз уж зуб рассыпается. Но врач меня успокоил, все внимательно посмотрел с микроскопом и заверил – да, зуб можно сохранить! Зуб восстанавливали очень аккуратно, и больно не было нисколько, хотя я об этом тоже волновалась. Доктор – настоящий профессионал, с ним говоришь и убеждаешься: это для меня мой зуб – катастрофа, а он такие каждый день лечит, рука набита, все пройдет, как надо. Девочки-ассистентки тоже очень добрые, заботливые, а это редкость. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Агами - Мои муки окончились

Не буду утомлять своими подробностями о неудачно поставленной коронке на недолеченный зуб, и какой кошмар мне пришлось пережить. В клинике моментально обнаружили причину, поставили диагноз и всё устранили, за умеренную плату причём. Спасибо врачам огромное! Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Агами - Сохранили мне зуб

Как я не люблю стоматологов! Как не чисти зубы, рано или поздно где-нибудь кариес вылезет, и снова лечить… Две недели назад у меня заныла нижняя «шестерка». Мой врач посмотрел, сказал, что нужно или перелечивать каналы под микроскопом, или удалять. Я решила попробовать перелечить и стала искать клинику с микроскопом, нашла в интернете, что таким лечением занимаются в «АГАМИ». Чтобы продлить жизнь зубу, потребовалось несколько посещений, но врач большая молодец! Очень старательная и внимательная, долго со мной возилась. Клиника оставила очень хорошее впечатление. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Агами - Огромная благодарность Дмитриеву Игорю Анатольевичу

Хочу отметить профессионализм врача гнатолога Дмитриева Игоря Анатольевича. После плохого, как теперь понимаю, протезирования два года назад стали появляться щелчки и даже боли справа в суставе, врач в прошлой клинике сделать ничего не смог. Пришлось исправлять последствия самой, была у трех врачей по гнатологии, но Игорь Анатольевич расположил к себе с первого приема, провел исследования аппаратами и сказал, что нужно носить специальные каппы (на новое протезирование я пока не готова). Прошло уже три месяца, боли и щелчки ушли, и меня ничего не беспокоит. Если буду делать зубы еще Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Агами - Отличная клиника

Хотела поблагодарить весь коллектив клиники "Агами" и в особенности Аверину Викторию Васильевну за высокий профессионализм и качество оказываемых услуг. Очень приятная обстановка невероятная чистота и современное оборудование. Радуют , что специалисты не навязывают тебе услуги подороже, а подходят к методикам лечения учитывая прежде всего интересы клиента, а не свои. Давно такого не встречала в платных мед. учреждениях. Теперь советую Агами всем своим знакомым. И ни раз еще не слышала от друзей, чтобы были недовольны. Хорошая клиника. Подробнее>>

20.11.2010 | отрицательный отзыв
Агами - Большая помпезность

Записался к САМОМУ Агами, сказали, что спец. крутой. Посмотрел он мои снимки, сказал, что всё не так уж плохо, но надо бы сделать комп. томографию зубов. Потом меня послали к терапевту, которая сказала, что ничего хорошего-то нет. Комп. снимок не смотрела. Потом я поинтересовался, а не посмотрит ли мой снимок Агами? Мне ответили, что ОН занят и, вообще, я у него уже был. В итоге: Агами мне уделил 10 минут, консультации почти не было, а комп. томографию я бы сделал в ДВА РАЗА дешевле. Деньги взяли -помощи никакой. Подробнее>>

06.01.2013 | отрицательный отзыв
Агами - Неграмотные врачи

3 года назад по совету знакомой лечилась в этой клинике. Работают неграмотные врачи, в том числе и руководитель клиники Агами. Благодаря этой клинике я потеряла зуб, и до сих пор, мучаюсь. После укола зуб у меня покраснел, то есть убил он. Уже лечению не подлежал зуб, только надо было удалять. А так же каналы лечил не тем препаратам. Они там не лечением занимаются, а бизнесом. Чеки у меня лежать, хочу с клиникой судиться. Чтоб их пересажали. Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Агами - Делают они совершенно обычно

Это клиника очень дорогая, все там якобы учились за границей. Куда бы деться! Просто деньги с людей выманивают. Просто реклама! Делают они совершенно обычно, как и других клиниках. Вы видели их сайт? И отзывы? Все так наигранно! Ну кто хочет, пусть переплачивает. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Агами - Работа персонала вызывает сомнение в высокой квалификации

Обратился в клинику для первичной консультации. Сделали панорамный снимок, далее консультация у специалиста, в первом приближении все - Ок. Далее проблемы - сами план лечения не предоставили (хотя в оплату консультации входит), пришлось делать дополнительный запрос. Попросил сделать копию снимка, записали на диск снимок не панорамный, а в одном ракурсе - по другому мы не делаем и т. д. Вроде бы мелочь, но все это характеризует клинику как обычную по качеству предоставления услуг, с обычными проблемами квалификации персонала и отсутствия отработанных процедур (кому-то повезет, кому-то нет), но с Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Агами - Лечила зубы

Пришла в "Агами" 11.2013. Клиника произвела приятное впечатление. На первой консультации Михаил Агами подробно все объяснил составил план лечения. Записалась на следующий день к терапевту Ирине Журман. Доктор понравилась и ассистент была очень приятная и внимательная. На следующий прием ассистент поменялся на очень неприятного вида женщину, которая вечно куда-то убегала и плохо выполняла свою работу. По виду доктора тоже было заметно недовольство, когда ей самой одновременно приходилось работать слюноотсосом и замешивать. Все последующие приемы ассистент вела себя так же. Рентгеновские снимки мне предлагалось самой держать во рту - Подробнее>>