"ООО Технологии рециклинга"

вообще не понятная контора.работал без оформления ,главное что бы работал.работяги там как роботы,чуть остановился мастера тут же начинают орать о простое.денег за работу так и не получил,начальник при уходе почему то перестал брать трубку .обещали как обычно золотые горы

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОЛОГИЯ РЕЦИКЛИНГА

Делали им перевозку груза между Санкт-Петербургом и Москвой в декабре 2019 года. До сих пор нет оплаты. Сначала их бухгалтер постоянно кормила нас "завтраками", потом вообще нахамила при разговоре, сказал, что никто ничего никому не должен, что мол там больше не работает и кинула трубку. В итоге смогли дозвониться до Директора, который подтвердил имеющийся долг, но в последствии просто перестал брать трубки. Не советую связываться с этой организацией, подход к работе на самом низком уровне. Дело о взыскании долга передаем в Суд Подробнее>>

08.10.2019
технология рециклинга центр

контора рога и копыта.работа без трудовой и без договора.чуть остановился набегают мастера и начинают орать о простое.денег за работу так и не получил.звонил начальнику а че то трубку не брал.как то так зато в обьявлении обещали золотые горы.не рекомендую Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР РЕЦИКЛИНГА КАРТРИДЖЕЙ отзыв сотрудника Иван

Грамотные специалисты. Хорошее отношение к заказчику. Вежливый менеджмент. Высокое качество и всегда своевременная реакция. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
отсутствуют ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии»

отсутствуют ... Подробнее>>