ВЦ "Треугольник" ИП Земсков В.К.

Работодатель в обход ТК заключает (условие приема на работу) с каждым новым сотрудником договор об оказании услуг и акт выполненных работ с наименованием работ - "консультирование по договору на обучение". Естественно никакого договора на обучение нет, а вот проданные новому сотруднику услуги есть. Затем после увольнения сотрудника после срока меньше 2х лет, он получает иск в суд, где требует взыскать с него деньги за якобы оказанные услуги. Текучка вынудила или жадность, но есть легальные способы удерживать сотрудников. Еще зп серая, в ведомостях стоят МРОТы, по факту - больше.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Бермудский треугольник

Что за безобразие. Утром в рабочий рейс не возможно уехать. Маршрут 8 в сторону Гнилиц вагоны едут один за одним интервалом 2, 5-5 мин, а обратно приходится стоять ждать минут 29-30. Если на 5.55 не успели, то все следующий жди 6.15-6.20. Что у них там в Гнилицах шабаш. Это уже не выносим. Прошу разберитесь пожалуйста.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Italon отзывы - Бермудский треугольник, для решения проблем

Отвратительная компания. Везут долго, привозят двери с разбитыми стеклами, неправильной стороной открывания, внешними дефектами. Отдел рекламаций - как бермудский треугольник, для решения проблем по заказу приходится названивать круглые сутки, при этом после обещания перезвонить - тишина неделями. Один плюс- мастера по установке. Ребята хорошо работают. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

Дмитрий:
В Нижнем Новгороде полно всяких развлекательных центров, но Бермудский треугольник выгодно отличается от них. Во первых тут офигенские столы для бильярда, есть американка, снукер и русский. Кажется я даже видел детские столы. Сам вообще узнал о нем только недавно, читал отзывы здесь reviewscompanies.ru и решил сходить. Ну а после хорошей игры можно посидеть в ресторане, цены у них там вполне демократичные. А если уж совсем душа просит большего то есть караоке и стриптиз клуб.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 45-А

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ

Аня:
Только вчера была там первый раз, очень понравилось. Развлекательный центр Бермудский треугольник оставляет неизгладимые впечатления))

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ильинская улица, 45-А

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Втб 24 отзывы - Бермудский треугольник

Все происходило в отделении банка ВТБ-24 в офисе по ул. Заводская, 5, в 11:29 по Москве. Я снимаю деньги с зарплатной карты 20 500 руб. (о чем мне приходит смс оповещение на сот. тел.)и тут же вношу их на другую карту (платеж по кредиту). Банкомат деньги забирает, но на карту их не зачисляет. Подхожу к сотруднику банка и мы состовляем обращение. Через 10 дней на карту возвращают 15 500 руб. Звоню по тел.: 8 800 700 24 24 называю номер обращения, получаю ответ: "В банкомате была сумма 15 Подробнее>>

24.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник - он же Центр бизнес обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения. Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания. Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать. Генеральный директор полный хозяин своего слова – хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Университет Бизнес Треугольник – прекрасное место, если решили попробовать работать в полном идиотизме и мечтаете, чтобы вами манипулировали или кинули при получении заработной плате. В общем, удачной работы в этой прекрасной компании.
Очень хороший офис и помещение для проведения мероприятия. ... Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Мне очень нравится работать в Бизнес Треугольнике, зар плата хорошая + премии, платят без задержек. Начальство не жалеет денег на офис и всяческие плюшки для сотрудников. Сейчас начальство очень сильно развивает компанию. Проводятся новые семинары, тренинги. Есть уверенность в завтрашнем дне.
нету ... Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский Университет Бизнес Треугольник

Очень перспективная компания, задержек в выплате заработной платы нет, как пишут всякие анонимы. Компания развивается. Для сотрудников созданы все условия, задачи ставятся четко и понятно, есть четкое разделения ответственности.
нет таких ... Подробнее>>

30.05.2019
ООО "треугольник"

Устроилась туда на работу, потому что официантом без опыта работы в хорошие рестораны не брали, а более менее адекватные я просрала в поисках чего-то получше. В первый же день стажировки смутила администратор Ольга, которая орала матом на взрослую женщину посудомойщицу, внешний вид директора так же с первой минуты дал понять, что меня ждёт [censored] Но выбора у меня уже не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Европейский Университет Бизнес Треугольник

Европейский Университет Бизнес Треугольник — он же Центр бизнес-обучения ДелУм. Очень «перспективная» компания под «гениальным» руководством Чеглакова К.В. Для вас: Задержка выплата заработной платы. Манипулирование вами при выдаче заработной платы в случаи вашего увольнения.Постоянно меняющиеся задачи, обескураживающие задания.Ответственность за все подряд. Отсутствие четкого понимания, что вам делать.Генеральный директор полный хозяин своего слова — хочет дал, хочет забрал (особенно в части серой заработной платы). Европейский Подробнее>>