нет
Россия, Самара, Победы, д. 142
Обращался в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" за помощью по взысканию с "управляющей компании" материального вреда.У меня последний этаж в 9-ти этажке, как только начал таять снег на крыше ,вся вода потекла ко мне в квартиру. Вызвал представителей УК , они сказали ,что это не к ним ,а к фонду кап. ремонта, что они ремонтировали крышу некачественно , те в свою очередь сказали что это УК её повредили, и так друг на друга, сколько воды утекло (или затекло в квартиру)с тех пор!? Пришло время обратиться к юристам , искал я их по рекомендациям, и не ошибся. На следующий день приехали
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Семейное предприятие, на которое привлекаются наемные юристы для работы 24/7. Своих сотрудников не считают людьми, взваливают несоразмерные объемы работы и могут звонить ежедневно на личные телефоны вплоть до двенадцати часов ночи по любым интересующим их вопросам. Отсутствие официального трудоустройства и каких-либо социальных гарантий (то есть ни болеть, ни отпрашиваться в этой организации нельзя совсем, отпуск для сотрудников так же не Подробнее>>
443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы
Подробнее>>
443077, Самара, Победы улица, 142, этаж 1, Победы, 142, 1 этаж, вход с ул. Победы
Подробнее>>Обратилась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" т.к. на меня подал в суд банк в котором я пять лет назад взяла кредит, но пол года назад я потеряла работу, банк на уступки не шел и пока нашла новую образовалась задолженность и судя по иску она обрасла процентами, пенями, штрафами, неустойками. И хотя сумма на день когда я перестала платить оставалаль 55000р, требования банка были уже 197т.500р. Уже через 3 дня должно было состояться заседание, юристы срочно включились в работу- пересчитали все требования и в суде отстаивали мои права, в итоге мне присудили выплатить всего101000р. Сумму снизили в два раза, я
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обратилась в Юридическую консультацию Галиной Натальи по поводу оформления наследства после бывшего мужа, который умер 8 лет назад, на нашего сына, (другие юристы не хотели с нами работать, т.к. зарплата у сына небольшая, а у меня только пенсия, а везде требовали полный аванс), а в этой компании мне предложили рассрочку на несколько месяцев, дали прогноз на исход дела и вышли с иском в СУД. Дело наше юристы выиграли, хотя было сложно и много заседаний суда, а ещё ошибки в старых документах, администрация даже подавала аппеляцию, но мы там устояли. Спасибо огромное юристам, они настоящие профессионалы.Отдельная благодарность руководителю Галиной Наталье
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обращался по поводу вступления в наследство, т.к. пропустил сроки (оказывается не через 0,5 года ,а в течении- надо подать документы к нотариусу), я не торопился и решил оформить всё через 3 с небольшим года,когда пришел в нотариальную контору оказалось что помимо сроков ещё документы на имущество не были зарегистрированы должным образом моими родителями, да ещё и в них были допущены ошибки (неверный номер и т.д.) . Нотариус мне сказала "идите в СУД" других вариантов нет. По рекомендации друзей обратился в "Юридическую консультацию Галиной Натальи".Сотрудники оказались опытные настолько -что исход (на мой взгляд неразрешимой ситуации) видели натерёд , прогноз дали
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Сотрудники "Юридической консультации Галиной Натальи" помогли мне через суд выписать из моей квартиры родственников моей бывшей жены которые прописались ко мне "на пару месяцев" пока их квартира дооформлялась! И вот уже 9 лет ( три из которых я уже в разводе) они были зарегистрированы у меня да ещё и с двумя детьми, я платил за них коммуналку , ещё они набрали кредитов и ко мне начали приходить каллекторы и приставы. В конечном итоге мне всё надоело и так как эти бывшие родственники сами не хотели выписываться я обратился к юристам. Был суд, зная что бывшая родня будет орать и
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Хочу поделиться со всеми своей историей. Я на сайте из Нижнего Новгорода заказал себе дорогое оборудование для бассейна за 127 250 рублей. Товар мне выслали в срок и я в радостном предвкушении встречи с ним уже представлял свой новый бассейн и с нетерпением ждал доставку оборудования в г. Самару. В качестве способа доставки я выбрал транспортную компанию ПЭК. Но радость моя была омрачена тем, что когда на складе ПЭК мне работники транспортной компании вывезли мой товар, он оказался поврежденным. Сказать, что я расстроился, значит ничего не сказать. Я был просто в шоке!!! Продавец сказал, что это не его ответственность,
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обратилась за помощью об отмене судебного приказа. На меня был вынесен судебный приказ о неуплате налога о доходах физических лиц.Находилась в шоке, не знала, что делать. К счастью, Георгий Вячеславович выслушал, спокойно объяснил ход моих дальнейших действий, составил возражение на судебный приказ. Спасибо за внимание и грамотную юридическую помощь.Киселева.Т.В
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Из за семейных неурядиц у меня с мужем произошла большая ссора, и он начал говорить, что я плохая мать, что я мало удиляю время ребёнку, поэтому он у меня его заберет, лишит родительских прав, и я больше никогда не увижу своего сына. Это конечно не правда, но зная его характер, свою угрозу насчёт того, что спрятать от меня ребенка он вполне мог реализовать. Я решила не медлить, подать на развод и закрепить ребенка по суду за мной. Я позвонила в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" и узнала, что составить иск в суд будет стоить 3000руб. Цена меня устроила и я
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Я обратилась за помощью к юристам данной компании т.к. моя ситуация требовала немедленных и грамотных действий, кто был в моей ситуации поймут! От меня ушел муж, оставив мне 2-х детей, 3 кредита(один из них на а/м ) , а сам на этой же машине уехал жить на юг подав на развод, когда шок прошел и я осознала реальность происходящего на меня подали в суд 2 из 3-х банков. Юристы компании "Галиной Натальи" мне реально помогли - реструктуризировали долги перед банками, взыскали с бывшего мужа алименты на детей, разделили долговые обязательства перед банками, а когда ареставали машину в г. Сочи
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Весной этого года я обращалась в "Юридическую консультацию Галиной Натальи" по вопросу приватизации земельного участка в Волжском районе. Геодезист Андрей Бобылев приехал ко мне с аппаратурой, сделал замеры и выдал мне план участка с координатами. За выезд геодезиста и межевой план я заплатила 7000 рублей, к слову, ценник меня очень сильно порадовал (сравнила цены по городу, мне называли от 8000 до 12 000 рублей). Потом юрист Сергей оперативно подготовил необходимый для приватизации пакет документов и подробно объяснил дальнейший порядок моих действий. За консультацию и сбор документов я заплатила 10000 рублей. И этот ценник меня тоже приятно удивил, т.к. в
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Хочу выразить благодарность сотрудникам "Юридической консультации Галиной Натальи" за своевременную и профессиональную помощь в сложившейся ситуации.Так же желаю вам творческих успехов и процветания в вашем нелегком труде.
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Была возможность сравнить юридические услуги различных фирм, и только у Натальи Галиной я получил то, что искал. Плюс юристы мне подробно объяснили порядок действий по шагам, а также ответили и на другие вопросы. Причём сделано это было быстро и качественно. Действительно стоит рекомендовать друзьям и коллегам.
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Мое обращение было по бракоразводному процессу. Был ряд вопросов, на которые в полном объёме были получены ответы.Консультацией осталась довольна!
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Мы с женой обратились за консультацией по жилищному вопросу в юридическую консультацию Галиной Натальи. Нас консультировал юрист Ильин Георгий Вячеславович. Остались очень довольны.Высококвалифицированн? ?е, грамотное обслуживание. Получили все ответы на интересующие нас вопросы.Спасибо!
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обратился к юристам этой компании для оформления дома с неузаконенной реконструкцией и участка земли под ним(на землю документов не было никаких), принадлежащих ранее моим родителям. Всё оформили что называется "под ключ" , через СУД, документы получены всё в порядке, сам бы я не справился.Спасибо , буду вас рекомендовать, советовать друзьям!!!
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Обратился в Юридическую консультацию Галиной Натальи на Победе 142 по вопросу оформления наследства, а точнее частного дома и земельного участка. Дело мое было очень сложным, так как дом не был поставлен на кадастровый учёт, земельный участок тоже, все документы были старого образца и оформлены на мою покойную маму, плюс ещё в свидетельстве на землю была допущена ошибка в фамилии мамы. По этим причинам нотариус Лазовская выдать мне свидетельства о праве на наследство отказалась и отправила решать эти вопросы через суд. Я в интернете по объявоению нашел юристов по наследству, обратился к нескольким из них, но к моему удивлению оказалась,
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Наталья Галина – это юрист знающая законы, к каждому делу подходит очень тщательно. Рассматривала наше дело (земельный спор) и сразу говорила честно сможет нам помочь или нет. В отличие от других юристов, не берется за дело, которое 100% проиграет, чтоб лишь содрать с вас деньги. Не делайте ошибку, как делают в начале, кто впервые сталкиваются с судом – берут в юристы, кто дешевле пообещает. Есть у нее на фирме и помощники и другие юристы, но нам все делала именно сама. Знаем, что исправила много дел после не грамотных и не знающие законов горе-юристов. Очень сильно помогла нам. Жалеем, что
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Помогли мне оформить наследство оставшееся после мамы в Самаре (я живу в Екатеринбурге) сегодня получил документы.Грамотно, профессионально, всё в сроки.Большое спасибо, рекомендую!!!
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>Я обратилась с просьбой оформить возражение на отмену судебного приказа.Услуга была оказана быстро и качественно, кроме того мне было объяснено, как и что делать в дальнейшем.Спасибо!Дмитриева. И.В
Россия, Самара, Победы, д. 142
Подробнее>>