Поволжское Бюро Технической Информации

Здравствуйте Дорогие! Пишу про Поволжское Бюро Технической Информации, та ещё работенка. Собеседование чаще всего проходит либо с директором, либо с девушкой, на собеседовании директор начинает обещать золотые горы, говорить о том что его сотрудники получают минимум 25 000 тыс. руб. в не сезон, что и зарплаты у них астрономические и мотивация к зарплате хорошая, и еще на сайте условия выложены оформление по ТК РФ полный соц. пакет, в итоге когда тебя оформляют узнается что и трудовой договор у тебя на пол ставки и оклад официальный 4000 тыс. руб. условия у них такие оклад 10 000 тыс. руб. первый месяц + процент которого у тебя нет, и всё руководство тебя только обещаниями кормит что зарплата у тебя повысится и всё будет ок. Но знайте!!! Не верьте им!!! Всё что они обещают и говорят лишь психологические уловки!!! Очень жаль что я очень много времени на них потратил!!!

Lina 2015-03-23 18:43:28

Работаю уже полгода, коллектив отличный, перспективы есть, важно работать, а не просиживать день впустую. Всегда помогут, нужна инициатива, порой устаешь, конечно. Но все равно мне нравится и надеюсь, что буду здесь работать еще долго) зп реальная, в зависимости от вложенного труда. По ТК РФ конечно есть вопросы, но в зп нет вопросов, все честно

АНОНИМ 2014-10-28 12:51:06

Проработала в этой организации достаточное количество времени....обещают золотые горы....море денег..карьерный рост и так далее...это компания которой управляют так называемые "психологи"это для них семейный бизнес...остальные так "раб сила"....перспективы развития не наблюдается...чёткой картины где будет организация нет...оформление по ТК РФ отвратительное...скрываются от налогов создавая новую

Дина Ахмедулина 2014-07-29 16:06:00

Работаю вот уже 9 лет, а про такое не слышала. Добросовестно выплачивают зарплату в срок два раза в месяц. + поддержка и страховка по финансам заслуженным сотрудникам.

АНОНИМ 2014-01-09 01:30:48

ТОЖЕ ПРОРАБОТАЛ ТАМ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И УСЛЫШАЛ МНОГО ОБЕЩАНИЙ! З ПЛ ТАКИХ ТАМ И В ПОМИНЕ НЕТ! ПЛЮС НЕОФИЦИАЛЬНО! РУКОВОДИТЕЛИ ХОТЯТ МНОГО ДЕНЕГ НО... НЕ ЗНАЮТ КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!!! И С ДЕНЬГАМИ КИДАЮТ В КОНЦЕ!!! ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ!!! Поэтому даже не тратьте время и нервы на них. БЕГИТЕ....

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

30.05.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девчонки, которые работают в финансовом департаменте, и, особенно, в инвестпланировании практически не бывают дома. Работа напоминает тюрьму, где руководство не позволяет даже по телефону говорить, чтобы не отвлекаться от основной деятельности. Сотрудники сидят на работе и до 9 и до 10, а чтобы уйти до 8 нужно отпрашиваться!!! Здесь могут работать люди лишь с крайне специфическим отношением к труду и работе, и, желательно без семьи и детей, чтобы опять же не отвлекаться на посторонние мелочи.

23.09.2008 | отрицательный отзыв

Работал я в цеху производства молока и молочных продуктов, и вот какие увидел минусы - Оклад там составляет пол зарплаты, остальное премии, то есть при любом удобном случае премии лишают, остаешься с зарплатой 20-25 вместо 30. Например, ктото накосячил в другом цеху - продукт полчился тухлый, а лишают премии весь цех, если не весь завод, с каждого по немногу. Далее, основной принцип начальства - работник должен устать, поэтому им не важно что у меня все отлично работает, им главное чтоб я не сидел на месте, а что то делал. Это здорово напрягает. Далее - оборудование всюду старое, постоянно ломается - а запчасти к нему не дают, говорят - делайте, это гл.механик так говорит. В результате каждый день приходится чинить одно и то же, зае...ет насмерть. Отпуска не дают - то есть вообще, мол работать некому, мы тебя не можем отпустить. Люди работают год и два без отпуска, при мне только раз пришла проверка, так всех кому должны были отпуска разом отпустили в один месяц, на заводе пусто было. Ну и напоследок - решило начальство сократить количество работников, теперь каждый работает за двоих (

15.10.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Добросовестный работник» о работе в компании

Добросовестный работник:
Работы много и даже больше. Зарплату убавили до такой низкой степени, аж работать не хочется. Ни о каком повышении в карьере даже речи быть не может, вобщем перспектива отсутствует. Штрафуют постоянно за всякие мелочи. Отменили премии и бонусы. Придумали план по выполнию продаж, чтобы уменьшить зарплату, т.к. продажи упали более чем на 10%, ну а мы тут причём, если товар не берут, а цены на него повышают.

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Я Я» о работе в компании

Я Я:
Замучили вызывать на глупые собрания...у нас рабочий день 8-ми часовой, так что нечего нам увеличивать время работы, уменьшать наш и без того малый полученный доход. Часто нас вызывают на собрания, которые начинаются в 8 утра. Говорят какуют чушь... мол как товар раставить, НО ЭТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ! Проезд НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ещё ездить заставляют последние деньги отдавать за проезд приходится из-за их собраний. Больше нечего нас звать на ваши тупые собрания или проезд оплачивайте и зввать надо к 9 часам, мы тоже люди и устаём. Ещё смс приходится отправлять после работы, которые могут не дойти и день не оплатят. Не советуем вам туда идти работать, з/пл маленькая 15000 если повезёт, бонусов нет, оплаты проезда нет, мобильного тоже и т.д. не верьте ечсли вам будут обещать каке-то бонусы, вам заплатят маленькую з.пл. и вам придётся задерживаться до поздна на работе.

28.11.2008 | отрицательный отзыв

плохо только то что зарплату урезали а от дурацких собраний можно реально отмазаться причём надолго

28.08.2009 | отрицательный отзыв

Склад холодный 3'C, техника старая,часто ломается,батареи приходиться менять самим,хотя зарядчик на смене есть. Поддоны с продукцией обматывают водители погрузчиков, на сломанных полетайзерах которые и не думают чинить. Обедать ходим когда придется, подмены нет. Людей убирают,раскидывают по другим сменам,заставляют работать за них,а на зарплату это не влияет. Перчатки выдают редко,ходим в грязных и рваных. Стеллажи все гнутые,чтобы поставить или достать поддон нужно изловчиться,чтобы не разодрать коробки. В общем в ВБД Царицыно не советую работать.

08.10.2009 | отрицательный отзыв

вы все хуевимбильданы а в том числе и слободянский михаил львович пидоры

08.10.2009 | отрицательный отзыв

обратите внимание пожалуста на бригадира сергея белозерцева он честенько стал выпивать на рабочем месте или приймите меры к его увольнению нам такие карщики бригадиры ненужны а если он кого нибудь задавит тогда что вить пьяный за рулем это преступник таких как он надо увольнять по статье появление на рабочем месте в нетрезвом виде слабодянский михаил львович премите меры к этому сотруднику к увольнению по статье если вы не примите мер то мы будем жаловаться на вас и на ваших сотрудников выше доброжелатели.

25.10.2009 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «мимимимим мимимимим» о работе в компании

мимимимим мимимимим:
А я так переживала, что меня не взяли туда на работу! Я так хотела там работать! Ждала когда мне позвонят! Спасибо тебе, господи! Уберёг...