Отзыв сотрудника о работодателе ООО категория

весь негатив

отсутствуют

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Формула отзывы - Категория С

Хочу поделиться не очень хорошим опытом в формуле на ул. Е. М. Кунгурцева, 25 • оф, подъезд 1 Пришел учиться с В на С и все бы ни чего, но только проучился я там 3 раза теории и 2 раза на практике, на 3 раз когда была практика учитель (Владимер Михайлович) p. s. Он там к стати один на всю школу инструктор по C D сказал, что на следующий недели меня ставит на экзамен на вопрос мой как так я всего 2 раза ездил за рулем он сказал что ...

28.10.2021
ООО "Категория"( ИНН 2464265427) - негативный отзыв

История банальная и простая. Маленькая контора, коллектив вроде дружелюбный. В процессе работы вопросов не возникало. Когда наступил кризис 2020, руководитель попросила всех написать "по собственному", пообещав зарплату "по-черному", а потом, когда наступят более стабильные времена, всех устроить обратно. Естественно, всё это были сказки: люди уволились, работали на честном слове, денег так и не увидели до сих пор. Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
COLUMBIA - Средняя ценовая категория

Хорошая комфортная одежда для активного отдыха, мне нравятся их куртки, прочные, удобные, теплые, а еще спортивная обувь. Одежда для выезда на природу, дачу и путешествий туристического плана, когда ночуешь в палатке. Средняя ценовая категория. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - Доступ к услугам контент-провайдеров. смс категория 917

По какой причине подключается и не уведомляется подключение услуги "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 917" С меня списали 381,3558, а я не давала согласие на подключение данной услуги. Прошу сделать перерасчет и возместить снятую сумму по данной услуге. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пятая категория

Компания ООО Пятая категория пользует своих сотрудников первые 2-3 месяца, потом когда задолженность по зарплате будет свыше 1 мес., Пятая категория прощается со своими сотрудниками, такой оборот трудящихся. Надеялись, что прокуратура обратит на это внимание, но официальных трудовых отношений шарашкина контора Яны Либрехт не заключала и не будет этого делать, объясняют это так, мол поработаешь 2-3 месяца, посмотрим как результат, а Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Good'ok категория 11 (Soap)

Не подключала GOOD'OK Категория 11 (SOAP), но за эту услугу снимается второй месяц по 29 рублей. Прошу отключить. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров - Sms категория 52, 906, 920

12 декабря и 17 декабря 2013 года были сняты деньги со счета-- Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52; Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 906 ; Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 920. Я никакие СМС не отправляла и не знаю, что это такие. Разберитесь с этим и верните списанные деньги. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>