ООО "Компания Респект" или Респект ПО

ООО "Компания Респект" или Респект ПО, ужасное отношение к сотрудникам, задержки зарплаты, постоянные невыплаты, какие-то не понятные вычеты с и так маленькой зп. При увольнении по собственному желанию вообще за человека не считают, хамство, наплевательское отношение. Работаешь за троих, понятие нормированный график у них нет, Что не успеваешь в рабочее время обязан делать в не рабочее. Обещают зп от 20.000 а получаешь в итоге от 5.000 до 13.000, а что бы получить 20.000 работать надо и день и ночь - и не факт, что получишь! Не идите туда работать!!! Обманывают во всем!!!

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>

14.09.2018
Респект Риелтор Групп (ГК Респект)

ООО Респект Риелтор Групп и прочие юр. Лица (ГК Респект, Респект-Проект, ИП Нейман, ИП Джаналиева и пр.), созданные работодателем (Нейман и Джаналиева) это клоака! Всем уже должны! Скрываются от налогов. Постоянные судебные разбирательства. Очень много работников приходят и быстренько уходят, т.к. Зарплату не платят, работы наваливают очень много и еще отчитывают и контролируют на каждом шагу, хотя претензии по работе Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «обувная компания респект»

В объявлении указано продавец зп от 25 тыс руб По факту при устройстве на работу в ТЦ Сити-Парк Град магазин Респект ( возможно в компании иначе , в контакт -центре не дали информации никакой , может быть инициатива некомпетентной управляюще Маргариты ) месяц предлагают поработать стажером без оформления и подписания каких-либо договоров вообще ! По закону это нарушение , договор должен быть срочным статья 59 ТК РФ или ученическим , если предполагается обучение , а не работа .Согласно статье 70 ТК РФ, при заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.Тем, кто отказывается брать практиканта с официальным оформлением, грозят административные штрафы (ст. 5.27 КоАП РФ). Но очевидно руководство данного магазина с этим не знакома и рассказывают свои собственные выдумки по поводу стажировки и работы . ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания права "Респект"»

Основное название: Компания права "Респект" Другие названия: ООО "Респект" Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.respectrb.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа, 50 лет СССР 48/1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа и сопровождение программ КонсультантПлюс, Контур-Экстерн Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Компания респект рескрип

Я работаю год увидел нарушений на все жизнь Тепер законный отпуск отменяют дважд Зарплату задерживают химичут сней Прослушивают меня и роствиников. Незаконна. Домогаются вымооаю. Деньги. Унижают . Подробнее>>

27.07.2018
Страховая компания Респект

Компания систематически обманывает своих клиентов, а работники компании - ее соучастники. Подробнее>>

19.03.2022
респект: Ужасная компания

Ужасно... Это мягко сказано. Не проработала и 2 ух недель. Управляющая [Е.] в респекте(тц мега Екатеринбург) возомнила себя самой умной, но это далеуо не так! Весь день вы проведете на ногах! Даже обед (если вам такое подфортит) вы тоже проведете на ногах! Двухэтажный склад, за день придеться несколько десятков раз сбегать. А ген директор, как ее здесь называют, хамка из Подробнее>>

09.08.2016

Женек:
Приносил телефон Асус по гарантии, очень боялся развода, который практикуется во многих подобных заведениях, навещают лапши на уши, а ты потом оплачиваешь эту лапшу! Но тут этого не произошло, телефон сделали за 3 дня, проблема была во внешнем динамике и экране, но ребята сами обнаружили еще и проблему с материнкой, в общем у меня от старого телефона остался только корпус и все это бесплатно и за 3 дня!!! Неожиданно приятная честность, спасибо Вам!

03.08.2016

Ushwood:
Принес в СЦ негарантийный ноутбук по причине перегрева и частых отключений. Я опасался, что, кроме чистки системы охлаждения, накидают всяких левых "услуг" - много слышал про такое (не применительно к этому СЦ, а вообще). Однако мне буквально за пять минут прочистили ноут с помощью компрессора и тут же вернули. Проблема решилась. Хвалю за честность :).

14.11.2020

Юрий:
Большое спасибо сотрудникам центра, за качественную, квалифицированно выполненную работу. Так сложилось, что я большой любитель пить кофе во время работы на своем ноутбуке, с периодичностью примерно 2-а года попадаю в "аварийную" ситуацию, так что опыт разными сервисами у меня большой. Последний раз авария произошла в декабре 2019. Тогда я отдал в ремонт Dell i5 и удача, мне его починили, но т.к. я не мог ждать пока придут нужные запчасти, приобрел Dell i9 (к тому же и из-за негативного опыта общения с другими сервисными центрами не очень верилось, что удастся починить залитый ноутбук). Чтобы поставить дополнительный диск на новый ноутбук, пришлось попросить в этом же СЦ Респект, где чинил залитый Dell i5, снять аккумулятор c моего нового ноутбука. Так прошло около года, гарантийный срок заканчивался, а мне без аккумулятроа не удавалось обновить BIOS на Dell i9. Поэтому, когда на днях обратился в этот центр, чтобы помочь обновить BIOS, а без встроенного аккумулятора программа обновления отказывалась работать, то сразу объяснил сотрудникам центра, что, понимая, что мой случай не гарантийный и я готов платить за этот сервис. Приемщик вызвал мастера и тот поняв задачу, прямо при мне без суеты, без лишних разговоров, отвинтил