интернет-магазин Лабиринт

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина Лабиринт, в частности от работы в офисе, расположенном по пр-ту Карла Маркса 56 (ТК "Капитал", павильон 10). В компании процветает наушничество и доносительство. В этом пункте самовывоза этим занимается Матяж Татьяна Ивановна. Знаю ее много лет, работала с ней вместе в нескольких компаниях, жила в одном доме, она не меняется. Человеку под 70, ярко выражены возрастные изменения. Сначала оговорит перед руководством, потом приходит к вам же и рассказывает какое у нас руководство бездарное. Узнать ее легко: ходит с тряпкой и без конца трындит по телефону. Наверно, не прекращая, стучит на всех, кого видит. А тряпкой, наверно, надеется стереть пятна на своей совести. Человек явно не в адеквате, постоянно лечится. Кстати, руководство находится тут же, в соседнем павильоне. Грешит тем, что, как и множество ставропольских компаний, берет с испытательным сроком,потом, не предъявляя ни одной претензии к качеству работы, объявляет, что испытательный срок не пройден. Приятной неожиданностью для соискателей будет то, что в компании процветает система штрафов от и без того низкой зарплаты. При полной занятости отпуск составляет максимум 14 дней. Буду обращаться в Трудовую инспекцию и в головной офис этой компании в Москве, безнаказанность развращает!

04.07.2018
Интернет-магазин Лабиринт

Плюсы работы в компании: - сменный график 2/2; - есть возможность работать недалеко от дома; - большая доля автономности: вы работаете в одиночку - начальство далеко, коллеги только виртуальные; - масса свободного времени (можно кушать, читать книги, смотреть фильмы, сидеть в интернете, вязать, рисовать, готовиться к экзаменам и т.д. - не возбраняется); - если ваш пункт самовывоза с маленькой проходимостью, Подробнее>>