Prestige Model Agency отзыв Кристина Арбатова

Кристина Арбатова:

Хотелось круто изменить свою жизнь и в этом мне помогло агентство Престиж. Работаю уже три года и очень нравится. Побывала в Японии, Марокко, Мальте, Италии, Испании, Индии, Эмиратах, Бахрейне. Как только закончатся все страны, начну по кругу (шучу), потому что впереди у меня еще очень много открытий в немение интересных странах, и уверенна, что и на таких же крутых контрактах, как предыдущие от агентства Престиж. Естественно, что в каждой стране конечно свои правила и законы, но главное вести себя культурно, вежливо и уважительно к гостях, ведь из этого складывается залог успеха, а следовательно и разменр заработной платы. Очень благодарна агентству за хорошую круглосуточную поддержку, в частности признательна моему любимому менеджеру Катрин Солнечной.

13.12.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Аня

Привет всем!Сейчас работаю от Тины Шайкиной в Италии (Турин);меня все устраивает,единственная проблема- незнание итальянского языка,все остальное в порядке,ну и питание за свой счет,часто кормят клиенты,так что жаловаться не на что,если сам в конфликты не лезешь,то и с администрацией никаких проблем.Клуб RosaBlu,мне все нравится.Спасибо огромное менеджерам и особенно Тине:любые вопросы,советы,онлайн консультация,всегда на связи .Спасибо большое!!) Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Уже второй месяц работаю по контракту в Корее в караоке . Работа очень нравится. Клуб, где я работаю, стильный, дорогой и популярен у богатых корейцев или туристов при деньгах. Это приятно отражается на моей зарплате) Конечно было сначало жутко ведь север с югом не дружат. Стараюсь об том не думать, а в остальном тут очень круто. ...

13.10.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Светлана

А я во время работы на Кипре очень сдружилась с девочками, нам так было весело вместе) Работать было одно удовольствие, в клубе было не так уж много работы, но норму свою можно выполнить без проблем. Напряга в плане интима никакого нет, если сама не хочешь никто не потащит, это табу. Так что не волнуйтесь. Оплата была раз в 2 недели, без задержек. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

нема их!
Всем привет. Работала по контракту в Италии. Потрясающая страна и клуб Black and White. Это была моя первая поездка. Хороший босс, коллектив подобрался отличный, все веселые и всегда помогали друг другу. С девочками жили вместе , работали, гуляли и помогали. Данный клуб отличается от многих в Италии тем, что многие гости , которые приходят сюда- англоговорящие ...

17.11.2019 | положительный отзыв
Марина из города Москва о компании Prestige Model Agency

Марина:
Девочки, привет! «Престиж» работает нормально. У них большой выбор вакансий, есть, из чего выбрать. Если знаете английский или итальянский, это будет вам жирный плюс. Конечно, есть клубы, в которых могут предложить предоставлять услуги интимного характера, но агентство с такими не работает. Надо держать ухо востро, чтоб не попасться на подобного рода заведения. Типа приехали за лёгкими деньгами, работайте. От «Престижа» я езжу не первый контракт, и все мои рабочие обязанности прописываются в договоре. Если вдруг какие-то вопросы по ходу ситуации у меня возникают, просто сразу не затягивая связываюсь по вотсап со своим менеджером, и уже она помогает мне всё решить. Очень выручает их помощь с билетами. Было раз, что я не заказывала обратный билет, и ко мне офицер в аэропорту придрался, что бронь на билет не проходит, нужен конкретно билет. Тогда девочки из «Престижа» оперативно покупали мне обратный билет, и я уже потом в электронном виде его предъявляла. И тогда только пропустили. А лично к агентству у меня претензий нет вообще никаких. Я очень довольна работой сотрудников агентства менеджер выручает по всем вопросам

LP19829 Office 14-16 Churchill Way Cardiff Wales SF 10 2DX United Kingdom

21.09.2017 | положительный отзыв

компания свои обязательства передо мной выполнила на все 100
На данный момент нахожусь в Китае,полетела от Тины Шайкиной!Безумно приятно осознавать,что у тебя такой менеджер,как она,поскольку Тиночка всегда на связи,всегда консультирует,интересуется,как обстоит работа! Так же огромное спасибо Кристине и Оле за консультацию и поддержку! Очень приятно с вами работать! Абсолютно всем советую лететь именно от них!!! ...

23.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Алика

Всем привет! Ездила от Катрин Солнечной на Кипр! Очень боялась лететь, начиталась в интернете кучу всяких нехороших историй, но все оказалось очень круто! Первые недели три работала в клубе Паппарации. потом меня перевели в Никосию( паб "Куба") В "папарации" было очень весело, девчонки были все позитивные. Но, к сожалению, нас всех перевели по другим местам. Именно в "папарации" нас всему обучала бар-менеджер Диана, рассказывала все тонкости этой работы. Поэтому я очень благодарна опыту, который я получила в этом клубе. В пабе "Куба" нас работало всего 2-3 девочки, поэтому работы было всегда достаточно! Менеджеры Катрина и Ева всегда были на связи Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Если бы мне ещё полгода назад сказали, что я исполню свою детскую мечту и попаду на Кипр, то я ни за что на свете не поверила бы. Спасибо большое Насте Долматовой и всей команде Prestige Agency за то, что превратили мою мечту в реальность. Подбором вакансий занималась тоже Настя. Нашли для меня идеальное место работы в городе Ларнака. Для общения с гостями и персоналом английского, в принципе, достаточно. Поначалу было непривычно постоянно всем улыбаться и о чём-то болтать, но во вкус вошла быстро!) Интровертам такую работу я бы не советовала. Если же вам нравится получать в свой адрес столько

11.06.2019 | положительный отзыв

Не к чему придраться!!!
Встречают, помогают, обо всем рассказывают и относятся как к хрупкому бокалу ...

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работаю от агентства Престиж уже 1,5 года. Благодаря им и личному менеджеру Ире Гончаренко поработала и побывала уже много где. Сейчас пока дома, вернулась из Индии. Работала три месяца хостес. Индия сама по себе страна не богатая, поэтому и зарплата тут ниже, но зато хорошее начальство, оплата перелета, виз и можно окунуться в эту страну изнутри: в ее быт, ее культуру, традиции, обряды. Это было круто. Мне очень понравилось, 3 месяца пролетели как 3 дня). Я обязательно вернусь в Индию еще раз.

23.02.2020 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Только-только вернулась из Калькутты, Индия. Мнение о городе и стране в целом сложилось весьма двоякое. Если долго бродить по улицам, можно спокойно наткнуться на не самые благополучные районы. Спасибо агентству Престиж. Нам с девочками повезло работать в районе Park Street в клубе The Myx. Подобрала для меня это волшебное место Милана Темникова. Музыка здесь, конечно, шикарная. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Мила

Мила:
  Отработала три месяца хосстесс в Индии. Работа в основном на свадьбах и вечеринках. Хочу сказать огромное спасибо Инне Кирилловой, менеджеру. Она реально волшебница, помогает, постоянно на связи. Не бойтесь, девчонки. Все вполне безопасно, если вы ведёте себя адекватно. Любые ваши проблемы решаются своевременно. Зарплата выплачивается вовремя. Мне попалась адекватная руководство были выходные, которые я замечательно провела в Индии, успела посмотреть их культуру, побывала во многих городах - это очень круто и интересно. Кстати, на этом контракте перелёт, визу и проживание оплачивает работодатель.

Москав

10.06.2019 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Частые переезды,связанные с работой.
Несколько раз ездила по разным контрактам от агентства Престиж, менять его ни за что не собираюсь. Крайний контракт был в Индии, работала моделью-хостесс. Дам несколько советов девочкам, которые только начинают: 1.Выбирайте Престиж, это проверенное агентство. 2.Если что-то не нравится в клубе сообщите менеджеру, вам подберут другое место. 3.Отправляйте реальные свои фото боссам. 4.Не давайте слишком много ...

18.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Екатерина Лобанова

Екатерина Лобанова:
  Ездила на первый контракт с подругой, она уже третий отрабатывала. Мне раньше казалось, что ее работа какая-то непристойная. Но в силу жизненных обстоятельств и я решилась. Как же я ошибалась! Здесь нет никаких непристойностей, просто общаться нужно и вести себя естественно. Не стоит заводить личных отношений с посетителями клуба, держаться красиво, но не надменно. А в дневное время можно гулять, отдыхать, ходить на шопинг и получать подарки от своих новых знакомых. За первый контракт я заработала 1700 долларов!!!!! И я счастлива! Снимаю балл за некоторые досадные мелочи, которые в итоге решились в мою пользу.

10.02.2020 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Отрицательных сторон просто нету!
Престиж, как всегда, радует и приносит счастье. Второй контракт занёс меня в Маамельтейн, в Ливане, где я сходила с ума от красоты пейзажа вокруг. Разберём поэтапно: добраться и устроиться помогают обязательно, за этим лично следят, работа – милая улыбка и общение с туристами, которые готовы давать больше чаевых, если не будешь замыкаться в себе, добраться до ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Вероника из города Москва о компании Prestige Model Agency

Вероника:
Спасибо, Настенька Маяковская! Ты просто супер! И Prestige Model Agency огромное спасибо за возможность работать в Милане! Девчёнки, сам клуб, з/п +%, всё нравится. Есть время даже по музеям ходить. Танцую в своё удовольствие, как всегда мечтала. Мне с вами нереально повезло!) дали возможность поработать в Милане!

LP19829 Office 14-16 Churchill Way Cardiff Wales SF 10 2DX United Kingdom

15.01.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв юлия

юлия:
  Давно сотрудничаю с модельным агентством “Престиж”. На этот раз осенью была в Ереване, работала в клубе танцовщицей+консумация. Некоторые были не совсем довольны, но мне все понравилось! Была два месяца и еще несколько дней, привезла достаточно денег, чтобы пару месяцев безбедно существовать у себя дома и еще отложить. Во время пребывания там я просто придерживалась своего контракта, и если мне предлагали что-то еще, то вспоминала про документ и вопрос решался в мою пользу. Нужно просто быть уверенной в себе, но не самоуверенной и знать свои права. Ну и всегда помнить, что ты на работе.

москва

28.08.2019 | положительный отзыв
Работа очень понравилась

Работала на Кипре от агентства Престиж менеджер Арина Патока. Благодарна ей, что направила меня именно в это шикарное место! Отличный график работы, всего с 21 до 5, расположение близко к... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Марина

Марина:
  Я работала в Италии, в клубе города Сардиния. Клуб хороший, гостей очень много, недостатка в деньгах не испытывает никто. Гости очень позитивные, легко идут на контакт и если вы обаятельны, то легко сможете обзавестись постоянниками. В клубе очень хорошие русскоговорящие камельеры, поэтому даже те кто совсем не знает языка не испытывали трудности в общении с гостями. Не стесняйтесь просить советов у опытных девочек, они не кусаются и помогут вам вникнуть в тему, научат как получить от гостя больше. Поверьте, если вы хотите зарабатывать, достаточно просто ходить и всем улыбаться, мужчин это очень притягивает. Спасибо агентству Престиж и моему любимому менеджеру Светлане Лисициной. Я навеки с вами.

07.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Юлия

Юлия:
  1) https://vseotzyvy.review/company/349953/ Оценка: 5 Отзыв: Турция, Индия, Корея - и это далеко не предел! Собираюсь посетить еще с десяток стран. Очень сомневалась перед первым контрактом, как же давно это было… Сейчас я уже уверенно подбираю следующий контракт, а Маша Высоцкая мне помогает как и всегда. Я ей за все благодарна, за внимательность, доброту. Она мне стала как сестра если можно так сказать. По поводу работы. Никаких обратных сторон медали и сложностей, просто нужно решиться. Работа в кайф, это как отдых за который тебе платят. Я слышала от девочек из других агентств, что у них в сто раз хуже условия чем у нас. Многие переходят в Престиж, я думаю это правильно. Здесь работают порядочные люди.

Новосибирск

14.02.2018 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Отель был не 5*,но это даже особо не минус))
Всем привет!Летели с подружками в 3м на контракт в Турцию.Пригород Манисы! Контракт подбирала Тина,курировала по всем вопросам Ева,решала проблемы Ольга!Все прошло хорошо!Обещанная оплата,нормальное проживание и отношение к девочкам)Ждем следующий контракт))) ...

19.02.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Анна

Анна:
  Отработала три контракта, все через РМА и Свету Лисицыну. Не всегда все гладко, но зарабатывать у меня получалось с первого раза. Здесь все индивидуально, как себя поставишь - так и будет. Главное не позволять им большего, и поддерживать активно диалог. Мой последний контракт был в Италии, клуб Black. Итальянцы как и все мужчины, падки на красивых девочек. Но они не наглые и не пошлые. Работали на ставку, но можно заработать и больше. Света - очень хороший менеджер, всегда на связи и спрашивает как дела. Но если есть мелкие проблемки на месте, иногда приходится выкручиваться самой и быстро соображать. Хотя менеджеры клуба и самого агентства всегда готовы помочь. Как-то так. Не стоит бояться, нужно ехать!

20.03.2018 | положительный отзыв
PRESTIGE MODEL AGENCY

Единственное, босс клуба любит переводить девочек из этого клуба в другие, имея с этого проценты себе в карман (то есть ваша изначальная ставка при переводе снижается), но этот вопрос вполне решаем, менеджер Даша сразу готова была подыскать другие хорошие варианты на Кипре.
Работала на Кипре от менеджера Даши Ахметовой в клубе Paparazzi, никаких проблем не было: вполне себе сносный клуб, молодой контингент людей, все разговаривают на английском. Никто себя там фривольно не ведёт, руки не распускает. Зп выплачивают раз в неделю, никогда не задерживают. Так что, девочки, не бойтесь, все хорошо, спасибо агентству за это :) ...

08.03.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Светлана Орлова

Девочки, я полетела от Анны Сергеевны в Ушак) это мой дебют, я никогда раньше не работала за границей, но все оказалось не страшно и не сложно) меня встретили, поселили в хороший номер, интернет есть, персонал и хозяин приветливые и добрые) говорят только по турецки, по этому скачайте переводчик на телефон) хотя они жестами обьясняют базовые фразы) кормят нормально, с зарплатой не оманывают, с клиентами стараются помочь) я не жалею что поехала, и вы дерзайте, тут красиво и уютно) я здесь буду еще месяц, присоединяйтесь) Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв Олеся О.

Олеся О.:
  Агентство Престиж, с которым я работаю, я считаю – это реальный толчок к успешной карьере. Я не говорю о том, что вы весь мир увидите, нет. Это просто надежный работодатель, с которым работа превратится в курорт, за который вы ещё и получаете деньги. Я часто работаю в Германии и очень довольна в финансовом плане. Оплата без задержек и чрезмерных штрафов. Клиенты – просто золото, тихие и не конфликтные. Зато большие любители выпить и оставить щедрую благодарность.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Вычитала как-то раз в одной статье, что настоящее грузинское вино сильно отличается от того, что продаётся в наших магазинах. Так у меня родилась идея посетить поскорее Грузию во что бы то ни стало. Решила совместить поездку с подработкой и остановила выбор на Prestige Agency. Не прогадала. Настя Вагапова, спасибо тебе большое за то, что постоянно находишься на связи и помогаешь решать все возникающие проблемы. Благодаря таким отзывчивым людям вокруг обязательно приеду сюда ещё раз.

11.10.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Галина

Мне очень понравилось работать с менеджером Анной, все инструкции четкие плюс она сама по себе ещё человек хороший. Я работала в Стамбуле, но работой то это назвать сложно, я так и здесь время провожу)))хаха)) хожу по клубам, развлекаюсь) а тут ещё денюжки платят и подарки иногда получаешь. Что сказать – работы мечты! 100% поеду ещё! Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Дарья

Всем своим близким подругам говорю, что чем бесцельно слоняться по нашим местным клубам , съездили бы лучше с агентством куда нибудь..и заработали бы уже давно себе на шубку, и отдохнули бы с шиком. Тем более уже проверено, никаких приставаний нет, в плане безопасности все схвачено. Одна вот подруга уже почти согласилась, думаем с ней ехать через 2 месяца в Италию. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Анна

кто грешным делом думает,что лучше летать без менеджера--даже не думайте! то же можно сказать и о плохих менеджерах. Ситуации бывают разные и никто,кроме Вашего менеджера не поможет. Поэтому,менеджер должен быть надежным и ответственным. Спасибо огромное Кристине,Ольге,Еве за поддержку,помощь и сотрудничество. Дальше только с вами Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Работать в Вене было для меня настоящим удовольствием, хотя родители до последнего не относились к этой поездке серьёзно. Спасибо большое моему менеджеру Кате Варняк, которая и меня, и моих родителей убедила в безопасности поездки. Какими бы комфортными не были номера, в которых мы с девочками жили, сидеть на месте просто не было сил. Вокруг столько красоты, что мы либо просто ходили гулять по окрестностям, либо посещали уютные кафешки и поглощали вкуснисти. Венский штрудель... очень вкусный) Да и не только он. Хорошо, что лишние коллории сжигались на работе во время танцев)) а так бы + 5 кило на талии -