Ямалдорстрой АО отзыв Игорь

Игорь:

Только хорошие слова про ямалдорстрой хочу сказать. Понравилось практически все. Кроме условий севера, но на то он и север - знал на что шел, а по з/п и кормежке - претензий ноль!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Я тоже здесь тружусь на одном из объектов. Только водителем самосвала. ЗП 60, но зато есть возможность побольше по сдельной премии набить, если рейсов норм будет. Платят без задержек. Техника рабочая, свежак.

15.05.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Забаланов Е

Забаланов Е:
  Работаю в компании Ямалдорстрой уже два года, мне нравится, что тут неизменно высокие зарплаты. Кризис, падение курсов, санкции, да это не важно, работников тут не обижают ни при каких обстоятельствах.

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Олег

Олег:
  За первую вахту в Ямалдорстрое отбил кредит за машину, сейчас поехал ,помог дочери первый взнос сделать за ипотеку. Вот еще пару раз съезжу, чтобы помочь молодым выплатить за квартиру, а потом уже на себя!

Усинск

23.12.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Денис

Денис:
  Работа физически сложная, зарплата соответствует. По вахтам ездить привык, нравится что тут много работы в течение года, хоть в регионах вечной мерзлоты работаем. Спецодежда хорошая, за счет компании, кормят, привозят-развозят. Минусы они везде есть, тут еще норм. Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Руководство строгое, тут ничего не скажешь, но без лишних претензий. Выплатили все честно, с этим я ямалдорстрой без проблем. Техника нормальная, если что ломается и барахлит, все запчасти всегда в наличии на складе. Спецодежду тоже выдают, свою везти не нужно, главное о досуге позаботиться, но пить строго запрещено, сразу скажу Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю тут второй год, все ок. Зарплата вовремя иногда и премию подкинуть могут. Главное не филонить.

29.09.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Куделя Павел

Куделя Павел:
  Работаю в Ямалдорстрое уже 4ю вахту, пока всем доволен, особено зарплатой. Начальство суровое конечно, но если его не нервировать, то и к тебе они будут ровно относится. За вахту имею больше 500 тыс

06.09.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Власов М

Власов М:
   мне все нравится в работе здесь, даже то, что как в резервации тут на полгода зависаешь, и это тоже плюс. Во-первых, тут ни пить нельзя, ни гулять, так что все деньги целые

Усинск

08.12.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Владимир Павленко

Владимир Павленко:
   Руководство "ямалдорстрой" нормально к работникам относится. Не заметил тут панибратства, ко всем относятся ровно, если ты конечно не филонишь, тогда могут и домой отправить. Оплата хорошая за работу, мне вполне хватает. Если постараться, можно зарабатывать прилично

12.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Были небольшие проблемы с деньгами, решил скататься на вахту в Ямалдорстрой. Не скажу что попасть туда было легко, но мне удалось. В принципе все нормально, кормят сытно, свои деньги почти не тратишь. Привез хорошую сумму с вахты и рассчитался со всеми долгами, думаю еще пару раз скатаюсь. Подробнее>>