Ямалдорстрой АО отзыв Игорь

Игорь:

Только хорошие слова про ямалдорстрой хочу сказать. Понравилось практически все. Кроме условий севера, но на то он и север - знал на что шел, а по з/п и кормежке - претензий ноль!

23.07.2019
Ямалдорстрой АО отзыв Душман

Душман:
  Нехило наваливают по баблу, не кидают, заработал больше всех получиш больше всех. До ямалдорстроя пахал в других северных картелях, там сплош и рядом намахалово. Здесь все по чеснаку, реальные пацаны, че говорить то

27.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Захар

Захар:
  Зарпалата отличная, дома такое не заработаешь. Конечно и вкалывать приходится, особо не посидишь, встал утром и только вечером домой. Было дело работали за несколько километров от балков, так нас вахтовка теплая возила на работу, не кидали

Красноярск

31.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Из отрицательного могу выделить то, что приходится вкалывать, а также постоянный холод, который под конец вахты просто достает до печенок. Зато получаешь хорошую зарплату и можно в перерывах между вахтами жить припиваючи и не шабашить нигде

29.08.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Арсений

Арсений:
  В Ямалдорстрой устроился быстро, все документы и корки предоставил. К работадателю вапросов вообще никаких. Что в плане денег, что в плане бытовухи. Работу требуют, начальство хоть и строгае, но адекватное. Зарплата супер, дочке на учебу денег накопил да и в доме ремонт сделаю наконец

08.11.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Армен

Армен:
  работать на севере это конечно не в офисе сидеть) Сложновато, но привыкнуть ко всему можно)) условия работы в ямалдорстрой нормальные, платят, считаю, достойно. Был уже на 3х вахтах, в этом году еще поеду.

20.09.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Анатолий Свиридов

Анатолий Свиридов:
  вполне нормальные человеческие условия, вкусная еда в столовке, хорошая импортная техника, офиц. трудоустройство, все как надо. единственный нюанс - суровое начальство в ямалдорстрой. будешь ерундой страдать - будут жучить.

05.08.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Артем

Артем:
  Деньги в наше время тяжело достаются. Попахать придется. Вот махнул на север, в ямалдорстрой - расхвалили мне его. Плюс брательник двоюродный там трудился, механиком. Холодная степь, особенно зимой. Спасала хорошая теплая спецовка и вкусная еда. И перспектива хорошей получки) Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Витамин

Витамин:
  Не хватает витаминов, не хватает фруктов. Дома блин их ваще не ем, а как приезжаешь на вахту, так хочется, хоть режь. Самое главное, что в Ямалдорстрое коллектив слаженный, половина примерно ездит из года в год, уже знаешь кому можно доверять, а на кого не стоит полагатся

Сургут

03.08.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Дима Бухнин

Дима Бухнин:
  Ездил уже несколько раз и еще поеду! Ямалдорстрой хоть и далеко, чуть ли не на северном полюсе, такое чувство, но время для меня пролетает незаметно. Деньги платят, кормят, спать укладывают. Главное - работай, не филонь и все будет

Красноярск