плеер.ру отзыв Джентельмен

Джентельмен:

Работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, неплохой коллектив.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльнур о компании Плеер.ру

Условия и руководство действительно превосходные. Здесь приятно не только работать, но и отдыхать. Однако, часто отдыхать не приходится из-за работы, но за нее достаточно платят

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Работать интересно, так как платят хорошо. Деньги не слишком большие, но на покупку машины хватает. Платят вовремя, как и говорили на собеседовании. Ну и компания открытая, договор официальный. Так что есть и больничный, и отпуск.

30.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Плеер.ру

Компания где возможен карьерный рост. Белая достойная зарплата. Дружный коллектив. Созданы все условия труда. Комфортный магазин. Социальный пакет. Есть возможность совмещать с учебой. Гибкий график работы.

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Плеер.ру

Неплохая оплачиваемая работа. Платят не много, но хватает на приобретение какой либо не сильно дорогой техники. Руководство просто отличное. Помогает с повышением, предложив пройти небольшое обучение. Что в дальнейшем везде пригодится. График отличный. Из-за него и устроилась в Pleer.ru. Времени хватает на все. Возможность дополнительных подработок в выходные дни если захочешь. Коллектив молодой и слаженный. В общем всё устраивает.

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Плеер.ру

ложные отзывы

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Плеер.ру

Неплохая работа, оплачиваемая. Платят не сильно много, но прилично. На бытовую технику хватает. Еще могу отложить на машину. График еще отличный. Из-за него к ним и перешел. Времени хватает на все.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Работаю в Pleer.ru уже четвёртый месяц. Никаких нареканий в работе не вижу потому, что меня тут всё устраивает. График работы просто замечательный, есть достаточно свободного времени проводить с семьёй. Зарплата белая + соц. пакет, есть премиальные. Выше стоящее руководство даёт возможность продвижения по служебной лестнице. Коллектив замечательный. Ребята сразу помогли влиться в компанию. В общем всем доволен.

Красногорск

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Плеер.ру

Компания замечательная. Работала сразу после окончания института. Взяли без опыта. Всему обучили. Хорошая обстановка. Молодой позитивный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

18.07.2022 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Boris57

Boris57:
  Каждому своё, никому не хочу навязать свое мнение, это всего лишь личный опыт. Компания развивается, и каждый месяц это чувствуется в кармане, ещё и без задержек. Как везде есть руководство, сказать что прям хорошие.... даже не знаю, так как всегда при общении чувствуется эта черта руководителя и подчинённого. Коллектив хороший, есть конечно не самые приятные личности, но в основном все хорошо. По поводу стандартов в компании - так они дисциплинируют и организовывают порядок на рабочем месте.

29.07.2016 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Ольга:

Купила новую видеокамеру Panasonic и сумку к ней.Доставили вовремя. Курьер позвонил сначала утром, предупредил, что приедет между 12-ю и 14-ю часами. И второй раз перезвонил за полчаса до приезда.С заказанными вещами всё отлично. Один маленький минус - на сайте указывают страну-производителя из предпоследней поставки. Я бы предпочла всё же информацию текущей, т.к. разница в некоторых случаях ОЧЕНЬ существенная. У моей камеры производство Малайзии, а хотелось именно японскую.Но в этом случае всё не так плохо, Малайзия делает качественные товары.Уже после заказа камеры подумала, что не мешает и сумку к ней приобрести, менеджер пошёл навстречу (спасибо ему огромное!) и добавил её в тот же заказ.Я очень довольна. Уже опробовала всё в деле, снимала выступление дочки на конкурсе. ... Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Плеер.ру

Нормальная работа с интересной зарплатой. Платят по графику, не задерживают выплаты. Получаю на карту - так договорились. Денег хватает на покупку почти всего необходимого. Вместе с работой получается заниматься хобби. Есть время на развитие. Ну и работа не пыльная, с людьми.

17.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Плеер.ру

Работала почти два года назад. Пришлось уйти, потому что переехала в другой город. Работала на складе, упаковывала товары. Зарплату получала стабильно, в срок и согласно договору. Была возможность ходить в отпуск каждые полгода на две недели. Оплата труда не самая высокая в городе, но больше, чем в большинстве подобных мест.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «плеер.ру»

У меня не было ничего отрицательного!!!
А мне нравится здесь работать и пофиг на отзывы нытиков и неудачников у которых ничего не получается «клиенты плохие, обучение сложное, ездить тяжело, ноги болят», а чё вам легко? На печи валяться???)))). Коллектив супер, клиенты точно не хуже чем везде, мне ездить нормально у меня ноги не больные и мне не 100 лет))) Зарабатываю сколько ожидал, если б обманули, ушел ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Александр:

12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge (заказ № 053510120816-t (cp) ). Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис.Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не самое плохое, но даже я не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить ... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

18.07.2022 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Michael98

Michael98:
  Для себя выбрал работодателя который пообещал стабильность и перспективы. Первое время было сложно. что то не получалось, где то не хватало опыта принять ответственное решение, и перспективы казались туманны. Но я решил в любом случае не прогибаться под трудностями и следовать своей цели до конца. Через пол года получил первое повышение, стало легче, зарплата увеличилась, потом несколько проектов я провел очень удачно и мне предложили довольно высокую должность.... Вот так, хочу сказать для людей, которые уходят после 2-3 месяцев работы: "А чего вы хотели сразу? Ну не бывает в жизни "халявы" только труд может приносить успех и достижения".

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Работаю в плеер.ру уже пару лет. Получаю достойную заработную плату и меня все устраивает. Отличный коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя. Отличный работодатель, минусов нет.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Плеер.ру

Работаю курьером и вполне довольна работой. Коллектив прекрасный, оплата достойная. А жалуются те, кто работать не хочет.

06.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Плеер.ру

Эта работа мне нравится за зарплату и коллектив. Работать интересно, мотивация хорошая. Нравится, что работа чистая. График нормальный - работа не отнимает много сил. Обеденеый перерыв удобный - успеваю и поесть, и отдохнуть. Сама работа не отнимает много времени. Коллектив приятный. Люди поддерживают друг друга.

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Цветкова о компании Плеер.ру

Работаю в компании 9 месяцев. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Плеер.ру

Отличный интернет магазин - лучший по условиям в своей нише. Мало того, что для сотрудников условия приемлемые по зарплате, так ещё хорошие мотивационные программы, которые стимулируют на работе работать. разные розыгрыши и сертификаты, скидки на технику и т.д.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Работа как работа.но недостатков все же было больше.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Возможна удаленная работа до первого косяка(даже не серьезного). Не плохой коллектив бедолаг. Через 3 месяца вас добавят в группу где вы сможете каждый день обсуждать в какой ужасной компании вы работаете).

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мустафа о компании Плеер.ру

сразу берут работать

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Напишу очень подробно тут, ибо правду очень трудно раскопать не зная где копать. Очень понравилось объявление в некий интернет-магазин "Алекс" (alextech.msk.ru) на Дубровке. Золотые горы для соискателей на любые должности от курьеров до менеджеров по продажам! Рассказ о чудо-директоре который чуть ли не попу целует честных и отвественных сотрудников. Ну и всякие заманчивые плюшки от которых трудно отказаться) ФИГАСЕ!!! Решил попытать счастья. На этом всё))) Положительные впечатления закончились) Остались только реалии которые будут описаны в отрицательных впечатлениях.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании Плеер.ру

Тот уже три года я в этой компании работаю на благо общей цели. А цель довольная простая - зарабатывать деньги. Успеха добиться можно практически везде, только для этого нужно постоянно трудиться развиваться и стремится к новым знаниям и навыкам, лишь тогда всё получится. Если Вы обладаете подобными качествами, уверенна, Вам тут понравятся, не стоит обращать внимания на те страшилки о которых пишут, многим просто ищут себе оправдания, у кого-то работодатель виноват, у кого-то семейные обстоятельства, у кого-то кризис, но это только лишь единичное субъективное мнение которое не может отобразить

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Плеер.ру

Хорошая реклама и левые"положительные" отзывы.

13.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Плеер.ру

Если ищите стабильность - здесь она точно есть. Все чётко и без задержек, перед праздниками премии и ЗП всегда раньше! Отличная корпоративная культура труда, коллектив тоже отличный. Единственный минус это медленный карьерный рост. Уж очень нужно быть проворным что бы тебя заметили и обратили снимание на твои успехи.