Эксклюз И(Транс-Стар)

Взяли на работу 15.09.2012 на должность "Системного администратора". На собеседовании говори что дадут разрешения на КД и т.п. На самом деле оказалось что работа технической поддержской. После недели работы меня позвали в отдел кадров, Наталья Воронцова сказала что у нас идет реорганизация компании и меня решили сократить. Но оказалось что если Я не напишу по собственному желанию меня уволят по статье как сказала Наталья и работу не найду. В общем полный обман!! И за 2 недели не заплатили так денег. Сказали что на на карту переведут, а их так и нет.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Эксклюз И(Транс-Стар)

Ситуация такая. Устроился в контору 24.09.2012 работать на должность системного администратора! А на самом деле там все вранье в вакансии http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-24964043.html , работал как Хелп Деск!! Хотя Руководитель ИТ. обещал права на AD, я их так и получил. Да и вообще не понятно что за задачи они решают типа как просрать деньги. Дали мне заниматься wsus(исправлять ошибки обнновлений). Софт не Подробнее>>