Отзыв пользователя Мутный о компании Геоконтроль+

Мутный:

Задержки з/п (1-2 месяца), бюрократия офиса,летом с вахты не уедешь, в Якутии по три месяца люди работали.И в других регионах так же.карьерный рост нач.партии потолок, зарплата на 200 р больше. а ответственности на 5 тыщ.короче не советую связываться. Шарага.

Достаточно новое оборудование, поддержка пользователей,

Красноярск

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Геоконтроль+

Ездил устраивался в эту шарашкину контору еще в 2021 году в Нефтеюганске, обещали золотые горы денег, карьерный рост, но на деле ничего это не произошло, я как новичок в гти пройдя медосмотры отправился на точку, точка первая была на ЗБСке, отправили меня как стажера к двум инженерам геофизикам ребята нормальные все ничего, только партия у них сворачивалась через 6 дней и они уезжали домой, научить меня ничему не успели хотя хотели, как у них все закончилось приехала машина и отвезла к другой точке там значит тоже была Збска сидел начальник ...
Только коллектив

18.04.2022
Геоконтроль+

поработав одну вахту, сделал для себя выводы, контора просто %удалено%. Регионалы ничего не хотят делать, звонишь им, трубку не берут, а когда им что то надо из под земли достанут. Помимо своих обязанностей ты будешь выполнять и другие, такие как пойти унижаться к мастеру, что бы выпросить машину, и перевезти вагончик по месторождению, когда ты должен отдыхать! Стажировку толком не Подробнее>>

06.05.2020
Геоконтроль+

Шарага каких миллионы,красиво поют при трудоустройстве и все.Расскажу все с самого начала стажировку проводят долбаебы которые за свою зп вообще ничего не делают.учись всему сам.региональныеинженеры не точто до уровня инженеров не дотягивабт, менеджерами даже не назовешь свои обязанности вообще не выполняют не вывезти с буровой,не купить билеты на поезд ребята зачем вы занимаете чужие места если не хотите работать.В канторе Подробнее>>