Екатерина:

Мне нравится работать в Зун, но не всем: - многие отделы на самом деле между собой не дружат, и я считаю, что не хватает сплоченности коллектива в целом (это касается и всего Красноярского офиса и других регионов). - некоторые простые вещи приходится делать руками, в то время как их можно было бы автоматизировать. - хотелось бы, чтобы у каждого сотрудника была хотя бы возможность посетить корпоратив в главном офисе - к примеру, за хорошую работу или стаж в компании. - увы не во всех отделах есть возможность профессионального роста, чаще всего работа однотипная. Но для работы Зун предлагает прекрасные условия, чувствуешь себя комфортно, свободно. Здесь есть забота о сотрудниках, а это редко встретишь в Красноярске и не только. Есть фрукты и занятия йогой, удобный график и возможность работать из дома. Вся система открыта, всегда есть старшие коллеги, которые помогут, можно спросить какую-то информацию или совет даже у руководителя. И все общение у нас на "ты". Я уверена в своей деятельности - знаю что и как мне делать, могу улучшать свои показатели с каждым днем. Но было бы здорово, увеличить базу знаний по некоторым разделам или функциям каталога.

Красноярск

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа на зун прям по мне

Презентую эту компанию, как нечто нереально крутое) Здесь действительно хорошо, но местами пафоса многовато, на мой взгляд, попроще надо быть, как по мне) По условиям все нормально, полностью все оплачивается,... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа на удаленке

Нужно быть к этому готовым. Плюсы- своевременная зарплата, дружелюбный коллектив и уютный офис, плюшки и прочее присутствуют)) Про карьерный рост сложно сказать, думаю, это возможность, но очень много желающих. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Работа в зуне привлекла возможностью работать удаленно, при этом иметь возможность получать высокий доход, с перспективой карьерного роста. В коллективе все вопросы решаются оперативно, РГ быстро решает возникающие проблемы. Нравится, что доход подтверждается официально. Было бы здорово, если бы удаленные сотрудники тоже могли иногда встречаться с коллегами, их тоже приглашали на общие мероприятия

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

07.08.2021 | положительный отзыв
Zoon - это лучшая компания, в которых я работала

Стабильность, отличная белая зп, возможность дополнительного заработка, карьерный рост, лояльное руководство. Здесь я чувствую себя как рыба в воде. Коллектив очень дружный, всегда помогаем друг другу, если ставят перед нами... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Хороший каталог, но проблемная модерация

Большая база компаний, есть очень много всякой разной инфы, благодаря этому я часто им пользуюсь! Подробнее>>

Zoon.ru отзывы

Сергей А.:
Очень нравится, что наш менеджер, Виталий П. - это полноценный бизнес-консультант) Всегда на связи, любые вопросы решаются быстро, информация обновляется вовремя, избавляет нас от множества хлопот и необходимости вникать во всякие технические тонкости сервиса, дает возможность заниматься любимым делом - делать людей красивее! Минус, наверное, стоимость, но есть вариант рассрочки.

10.11.2022 | положительный отзыв
Можно зарабатывать очень круто

Возможность зарабатывать и общаться с интересными людьми мне очень нравится. Но главное, что нет предела, можно зарабатывать очень круто и начальство только поддержит такое стремление. Подробнее>>

Zoon.ru отзывы сотрудников

Никита:
За период локдауна стали профессионально разбираться в разного рода справочниках и агрегаторах) Смело могу сказать: зун - самый живой) Хотя раньше я о нем не знал. Отзывы свежие, информация с акциями и фото, насколько мне попадались, актуальны. Сейчас думаем, а не разместить ли там и наш скромный интернет-магазин) Боимся стоимости услуг)

Zoon.ru отзывы о компании

Жанна:
Удобный сайт, можно найти организацию по виду деятельности

26.11.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы о работодателе

Виктор В.:
Молодцы! Удобный сайт, самая большая база компаний по моему городу и всегда честные отзывы, мне это нравится!!

24.11.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника figaro

figaro:
Сайт классный, всегда много свеженьких отзывов!!) Очень нравится приложение для мобильного, можно через него записываться везде и даже напоминалки отправляют)

12.11.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника yura.f

yura.f:
идея и реализация отличные, портал реально работает если смотреть со стороны бизнеса

11.11.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника rage_89

rage_89:
Пользуюсь зуном, прикольно, что показывает не только отзывы, но и примеры работ, но не все услуги можно поискать. Например, когда нужна была коррекция ногтей, поиск написал мне, что никаких организаций не найдено. Но ногтевые студии –то есть..?!)

27.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Влад

Влад:
Оставлю и я свой отзыв) После переезда в новый район нужно было заново узнавать, где какие магазины, как проще добраться до каких-то мест, тогда начал пользоваться зуном) Есть отзывы, рейтинги, можно по району отсортировать по нужным фильтрам и готово) Читай, смотри, выбирай) Большое но – некоторые запросы вводишь в строчку поиска – и ничего… По карте смотришь – есть.

19.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Алексей Н.

Алексей Н.:
Искали бар поблизости в командировке в Новосибирске, наткнулись на zoon, там по фильтрам нашли нужный, стал пользоваться и в дальнейшем. Импонирует грамотная фильтрация, качество информации и ее разнообразие. Плохо, что в регионах не подбирают места по телефону, в столице этим пользовался.

16.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Вика

Вика:
Искали кафе в Питере, когда были там в качестве туристов, перешли на зун из какого-то поисковика, очень быстро выбрали по ближайшим местам и всю поездку нас выручал именно зун. Теперь и в нашем Екате им пользуемся, интересно было почитать про знакомые заведения) Хотя нашли парочку страниц, которых по факту уже нет.

13.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника С.

С.:
Когда начинали работу, были большие сомнения, окупится ли реклама, потому что большие деньги для нас. Порадовала возможность прослушивания звонков, которая многое дает для анализа общения персонала, работа с отзывами гостей, продвижение на гугл-картах и Яндекс-картах, красивые интерьерные фотографии. На сегодняшний день можно сказать, что затраты окупились. Зун позволил охватить больше аудитории для нашего кафе.

05.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Варя

Варя:
Пользуюсь зуном давно, потому что мне удобно, что много информации об организации собрано в одном месте. Можно получить довольно таки цельную картину, есть видео, фото, есть специалисты очень подробно расписанные, акции можно посмотреть, стену ВК, отзывы. Но платные страницы и бесплатные очень сильно отличаются по заполнению, если нужная контора не заплатила, то и информации о ней там будет мало.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работать пока легко и приятно

Пробуем разные варианты рекламы, предложили зун - почему бы и нет. Отзывы особо предварительно не читали, решили попробовать. Когда посмотрели сам сайт, оказался вполне современным и продуманным. По условиям также... Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Работали вместе 6 месяцев

У Zoon хорошая идея продвижения - размещаясь в каталоге, сразу попадаешь в топ выдачи. Справочник со множеством категорий удобен и это делает платформу удобной для продвижения бизнеса. Яндекс карты и... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
zoon

Негативных моментов пока не было. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Не нравится, что нет нормального общения между отделами, будто мы из разных фирм. Непосредственно в моей работе нравится, что нет общения с клиентами вживую. Хочется, чтоы чтобы проблемы решались быстрее и чтобы об обновлениях и изменениях сообщалось заранее.
В работе самое ажное, чтоб она была интересной и устраивала зп. В ЗУн понравилась атмосфера в компании, работа интересная, нет четкого графика, как мне надо, и обязательного дресскода. В корпкультуре больше всего нравятся общение "на ты", нет страха разговора с начальством, высокий уровень корпоративов (причем бесплатных) ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

01.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru

мне нравится что я постоянно развиваюсь как сотрудник компании, нравится продукт который мы даем людям, делая их работу легче, нравится что руководители вкладываются в меня и помогают во всем. Я полностью разделяю ценности компании и вижу как они применяются в реальной жизни. нужно больше рекламы на ТВ - для C-сегмента

28.11.2019 | положительный отзыв
Проект Zoon отзывы о компании

Кирилл К., Воронеж:
Достоинства Чувствую, что условия труда мне здесь подходят по всем критериям, как и сам процесс работы. Я в аккаунтинге уже 8 месяцев, моя руководительница Мария всегда на связи со мной. При возникновении сложностей я пишу ей в телеграм, мы решаем как быть течении пары минут-часа, это не слабая поддержка с её стороны. Я работаю удаленно, в Воронеже, но коллеги всегда на связи и такое чувство, что я просто выиграл в каком-то конкурсе возможность никуда не ездить и работать как мне нравится. А вообще в нашем городе таких компаний нет. Я выбирал между Zoon, ЭФКО, Альфа-Банком, в Zoon зацепила честность и открытость. ЗП как обещали, оказалась тоже выше средней(по моей сделке и по городу), и пройдя обучение в интернет-маркетинге и успешно сдав тесты, экзамен(это кстати было сложно) я получил статус профессионала. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

Изначально я не устраивался работать в Зун, а перешел внутри группы компаний. В Зун гораздо большее количество задач, но есть мотивация и одобрение со стороны руководства на их выполнение. Также, меня мотивирует работать в компании, которая находится в стадии быстрого роста. Тут ты можешь расти так же быстро, параллельно с компанией. Если конечно, сам этого хочешь и готов показывать результаты. С этой точки зрения, любому советую устроиться сюда:) Минус, что здесь у меня нет ощущения "делания одного дела", и вообще, чувствуется разобщенность между разработкой, продажами и остальными сотрудниками.

10.03.2020 | положительный отзыв
Zoon

в продвижении мы не заметили сильно слабых сторон. Но часто возникает проблема с отзывами, некоторые не публикуются вообще и не понятно, как формируется рейтинг. Наш менеджер, Михаил, отличный и отзывчивый сотрудник. Приятно общаться и совместно работать. Дальнейшее сотрудничество пока под вопросом, т.к. в клинике идет перераспределение бюджета, и если и откажемся от пролонгации, то только потому, что идет увеличение числа

Россия, Москва

24.02.2020 | положительный отзыв
ZOON

я уже давно работаю с порталом zoon. У меня оправдались все ожидания от работы с рекомендательным порталом! Нам приходит много звонков, удобно что они записываются. На портале профессионально рекламируют наше кафе. Хочу также отметить менеджера, она к нам ответственная и внимательная.

Россия, Москва

30.09.2019 | положительный отзыв
Красноярск, менеджер отдела контента

Всё устраивает. В общении нужно улучшать коммуникацию отделов между собой. Ну и раз уж мы за развитие, то нужен тренинг или что-то в этом роде для оттачивания навыка интернет-сёрфинга. Например, для быстрого ориентирования среди кучи информации. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
ZOON.RU

пока не вижу
-Стабильная,высокооплачиваемая работа -Белая зарплата,без каких либо задержек -Возможность карьерного роста -Отличные руководители,которые всегда поймут,поддержат и дадут совет,крутой коллектив и условия работы ...

Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород