DENIS" SCHOOL

Я очень рад, что именно здесь стал учить английский. По ценам адекватно, ездить удобно (самый центр города), преподаватели супер. Мой всегда отвечал на все вопросы, мог заново что-то объяснить, если кто-то из группы что-то не понял. К тому же интересно было заниматься, не скучно и без зубрежки. Сейчас я уже могу читать и говорить на английском на бытовом уровне, дальше больше.

Нету

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Denis о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Лечу хронический трихомонадный простатит. Положительный результат известен.

Саратов

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Denis о компании НОВОРОССИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отличная компания! Ребята профессионалы в своем деле и берут не дорого. Обратился к ним в августе прошлого года, за этот период времени построили мне монолитный дом 320 квадратных метров, и моим детям дом на 2 хозяина. С материалами даже не заморачивался, у них есть все: бетон, арматура, лес, блок, окна, кровля и т. д. Цен дешевле чем у них я все равно не нашел. Они еще и сами строят на продажу, для тех кто хочет уже готовый дом. В своем доме я уже живу, дети мебель завозят. Безумно благодарен

Краснодар