фёстмедиаинвест - ФестМедиаИнвест

Ирина Гольмгрейн:

Здравствуйте, я работаю в компании практически с самого ее основания. С декабря 2015 года. Начинала с руководителя коммерческой службы в г. Нижний Тагил. Затем региональным директором по Уралу и Сибири. Плюсы компании: 1. Приятно работать с умными, талантливыми людьми. 2. Компания всегда в тренде, круто быть впереди. 3. Белая ЗП, и оклад и бонусы. 4. Красивые современные офисы. 5. Оплата проезда на такси. 6. Карьерный рост. Компания быстро растет, постоянно открываются новые возможности. 7. Поддержка инициатив! 8. Мероприятия, в т.ч. выездные

В ответ на предыдущие отзывы: действительно в 2017 году и начале 2018 мы очень быстро росли. Когда я начинала работу в новых регионах, приходилось массово набирать штат, и оставались с нами только самые-самые. Так у нас сформировалась наикрутейшая команда. Те, кто сейчас работает в коллективе "ФестМедиаИнвест" - самые талантливые, трудолюбивые, грамотные профессионалы. С удовольствием поделюсь подробностями и отвечу на вопросы, пишите мне в ВК: vk.com/golmgrein

21.10.2019 | положительный отзыв
ООО "ФёстМедиаИнвест"

Подразделение федерального медиахолдинга в Белгороде. ЗП белая, выплачивается своевременно + бонусы, оплачиваемый отпуск по графику. Прозрачная система мотивции, возможность карьерного роста. Нормированный рабочий день, 2 выходных в неделю. Рабочие... Подробнее>>