Медицинский центр "Палитра" (Россия, Владимир) - недорого и врачи хорошие

elenamajorova69:

недорого, высококвалифицированные специалисты

К моему сожалению дождаться талончика к врачу или своей очереди в поликлинике по прописке большая проблема. Поэтому уже давно членам моей семьи приходится ходить по врачам в медицинском центре "Палитра". Посоветовала мне этот медицинский центр мама.Клиники расположены в разных частях города, недалеко от нас есть одна из них.Расплатится можно картой или наличными деньгами, по ценам не дорого в сравнении с другими клиниками. И видимо поэтому желающих много, утром в регистратуру очередь. Возможно именно поэтому в регистратуре работают вежливые, но не готовые что то подсказать или помочь люди, нам надо было сдать кровь дочки на выявление аллергии, мы пришли и сказали, что хотим проверить( было 4 продукта), в регистратуре нам отказали, сказали, это долго искать, каждый аллерген обозначен своим кодом, нам пришлось дома самим найти нужные обозначения и приезжать в другой день.Есть детский уголок, всё расположено очень компактно.Записывают на определённое время к врачам, очередей нет.Врачи нам нравятся, хорошие специалисты, посещали разных всеми остались довольны. Мои родители ездиют туда часто и говорят, что с негативом ни разу не встречались. Дочку мы возим к врачам в Бэбибум, а сами ездием в Палитру, все анализы в том числе и ребёнку, УЗИ и всё в этом роде делаем в этой клинике.

сутра в регистратуру очередь

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

07.07.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Вляпалась

ооо "Палитра", ооо " Палитра Юг" Ростов на Дону, Машиностроительный 14 Был момент вляпалась, устроилась в данную компанию, но не долго думая, быстро ушла. Директор позволяет себя по хамски вести с сотрудниками, считает, что если он платит зп, значит ты раб. Устраевает субботники, сотрудники выходят сажать цветочки, сотрудники склада поливают и убирают в полисадниках. в офисе кабинетов нет. Первый этаж большой проходной зал, там магазин, отдел продаж, закупки, кадры, водители, всё. а на втором этаже занято два кабинета остальные пустуют. Коллектив сплошной гадюшник, всё стучат друг на друга
Официальное оформление

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Палитра

Работник склада. Рабство ещё то. График с 8 до 18, суббота тоже рабочая, переработки не оплачивают. Работаешь на складе ещё плюс доп. работа на территории. Проработал пол года так и не оформили, только договор гпх продлевали каждый месяц .

17.06.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Ещё та контора

"Палитра", " Палитра Юг" находятся на Машиностроительном. Работал водителем работа 6/1, на базе с 5 утра, работа по командировкам, и жильё не оплачивают, даже на хостел деньги не выделяют. Оклад маленький останое премия, платят когда и как захотят. Недостачу то что не положили кладовщики оплачивает водитель.

12.08.2022
палитра: Не хорошая организация

Руководитель компании очень старый, живёт в 90 годах, считает что всё должны работать за копейкии радоваться, что работают у него. Развитии компании нет, так как мышление 90х. Так же ы компании работает его сын, отвечает за продажи, ну как работает, просто сидит, развитием не занимается ла и прав в компании нет, всё будит так как скажет папа. Коллектива нет, каждый Подробнее>>

23.02.2022
Палитра

Хамство и быдло в руководстве. Работа в 6 ку, с 8.00 до 18.00, оплата ниже рыночной, хорошо платят только своим любимчикам. На складе нет шкафчиков для одежды, нет условий для отдыха. У директора старческий маразм, что хочет то и творит, трудовой кодекс написан не для него, выходные, праздники и переработки не оплачивает в двойном размере, штрафы за все, свой отпуск Подробнее>>

24.12.2021
Палитра

Проработал в данной компании недолго, 4 мес. Зарплата белая, но ниже рыночной, по времени работы переработки постоянно, более 40 часов в неделю. Текучка постоянная, люди меняются постоянно, есть костяк который работает долго в кентах с директором. Директор живет в 90 х, считает что работать на него должны все как рабы, потому что он платит зп. Любит штрафовать, считает что его Подробнее>>

28.10.2021
Палитра

Начальник логистики не адекватный, ставит рейсы на износ. Работа в 6 ку, обещает отгулы но их не выпросишь. На собеседование зарплату озвучивают одну, в трудовом договоре другое, остальное говорят в премию пойдет, а из премии вычитывают все не довозы, что не положил склад. !Требование к водителям как к космонавту. Контора рога и копыта. Подробнее>>

19.10.2021
Палитра

Работал на складе пол года, но при этом ты не только сотрудник склада, ещё подмести территорию, вырвать траву и т. д, мастер на все руки. Соц. пакета и стабильности нет. Оформление по временным договорам и не знаешь будет ли он продлен в следующем месяце. Переработки оплачиваются копейками. Постоянная текучка. Подробнее>>

05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

22.08.2021
Палитра

Бывший сотрудник. Проработал в компании водителем 3 месяца, ушел. Все недовозы вешают на водителя, если клиенту что то не доложили на складе, или битый товар, то значит виноват водитель. График работы не нормированный, при чем работаешь в 6 ку, обещают отгул за субботу, но по факту не дают и не оплачивают. Заработная плата вся белая, но оклад не большой, остальное Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами о работе в компании

Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами:
Работа привлекла сразу размером оклада, а не только возможностью получать процент от продаж как во многих местах. А то там напродаешь мало и сидишь без денег. А продажи ведь не только от менеджера зависят. Нет дурацких холодных звонков и нервов по поводу того, что сидишь без продаж. Добираться до работы удобно, большинство рядом живут – ходят пешком пешком, у меня автобус всего три остановки до дома. Бизнес центр обычный, есть отдельная комната для обедов, а также можно и в столовую сбегать – на первом этаже. Кстати в столовой цены низкие при нормальном качестве, вижу что ходят не только с нашего БЦ несколько раз даже гайцов замечал, приноравились тут обедать. Процент от продаж не настолько влияет на зп, как в других местах работы. Удобное расположение офиса

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

21.12.2019 | положительный отзыв
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уже уволилась из Палитры, но тем не менее остались только хорошие воспоминания и о коллективе, и о самой работе. По просьбе мне на ход ноги написали великолепное рекомендательное письмо на новое место работы. Ушла лишь из-за вынужденного переезда мужа. Он у меня военный, куда распределят, туда и едем. Я на бухгалтера выучилась, потом со временем переквалифицировалась сначала в офис-менеджера, потом в логиста, затем в менеджера по продажам. Я в общем то с такой широкой квалификацией себе всегда офисную работ быстро нахожу, потому что адекватных, быстро обучаемых и не ленивых людей еще поискать надо, но за Палитру держалась. Атмосфера в компании очень хорошая, люди не конфликтные, позитивные подобрались, и работа спорится. Зарплату и премии платят вовремя, однажды всего задерживали, но нас сразу предупредили, и точно назвали дату, когда премии нам выдадут, не обманули. Офис скромный, но все было очень удобно. Желаю компании процветания! отношение сотрудников и руководства, белая зп, есть премии

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

04.11.2019
ООО ПАЛИТРА

Очередные мошенники. Писали, что нужно оплатить СМО, якобы это их гарантия, что я не откажусь и сдам вовремя текст. Но после оплаты как говорят "и след простыл". На запросы по эл.почте ответа нет. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Палитра" (Россия, Владимир) - Люди работают для людей

Отношение, расположение, возможность получать результаты анализов не выходя из дома. Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв пользователя Маркетолог о компании Палитра, НПК

Наверно нужно начинать с денег. Денег обещают много, но их не выплачивают. приходится доказывать, что ты не осел. Относительно работы - ветер перемен дует постоянно и разнонаправленно, при чем направление может поменяться в процессе разговора и ты все равно будешь не прав. Про истеричность администрации молчу. Крики, сопли и слезы постоянно, особенно от нынешнего зам.директора по продажам, а по совместительству жены генерального - собственника. Планы ставятся грандиозно-наполеоновские, но при этом воплощать в жизнь их не дают вечными совещаниями и разговорами о светлом будущем и о гениальности САМОГО. А

27.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Палитра, НПК

Ответ маркетологу. Очень хорошая компания для роста, развития, можно многому научиться, набраться опыта Руководство предоставляет сотрудникам полный карт-бланш. Все зависит от самого себя. «Плохому танцору всегда что-то мешает» Компанией руководит семья, где каждый - профессионал высокого класса и находится на своем месте. Только благодаря умелым действиям руководства, компания успешно преодолевает и кризис и санкции. НПК «Палитра» - производитель лакокрасочной продукции (ЛКМ) с более чем 25-летней историей и сложившейся положительной репутацией. За эти годы компания прошла путь от небольшой частной фирмы с несколькими учредителями, имеющими различные интересы и взгляды на развитие

03.09.2018
Палитра, НПК отзывы

Ужасная текучка. Народ меняется полностью раз в 3 месяца. На собеседовании начальство оставляет действительно самые лучшие впечатления о компании, говоря о том, что у них вот-вот будет прорыв, но уже в первые дни работы понимаешь, что попал в место, где царит хаос и нет никакой системы. Мнение начальства меняется по 5 раз на дню, а то и больше. Твое мнение ничего не значит и во всех ошибках всегда виноваты будите ВЫ и только ВЫ. Каждые 2 месяца вся работа начинается с чистого листа, потому что начальство разрабатывает очередную стратегию, которая поменяется опять же в ближайшее время, когда придут новые люди на замену ушедшим. Подробнее>>

03.07.2018

Наталья:
Ралитра мне нравиться,так как мой любимый продуктовый магазин Находится именно здесь,но очень,очень плохо что все другие торговые точки начинают свою работу только с 10.00часов это очень плохо и для покупателей и для бизнеса,вы же все теряете саоих потенциальных клиентов,это очень плохо чтоПалитра открывается только в 10.00.Ужасно!

Набережные Челны, Мира проспект, 49А / Хасана Туфана проспект, 17

31.03.2018
Палитра

Вот такая история вышла у меня с работодателем магазина Палитра. И возможно я не одна такая. Приняли меня на работу без трудоустройства, от работала 7 месяцев, пришлось уйти потому что не давали выходные чтоб можно было решить проблемы с больницей. Так как я уже говорила что трудоустройства не было я директору сказала что я в таком случаи ухожу рассчитайте меня. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Оля:
Компания стабильная, з/п всегда вовремя, работать в сравнении с другими компаниями легко. Работаю продавцом 1,5 года. Зарплата зависит от продаж, если хорошо торговать то получается очень даже приличная денежка, есть дополнительная мотивация, конкурсы. Подробнее>>

20.04.2017

ольга:
Ужасная компания!!!! ЗП минимальная бонусы не выплачивают, есть штрафы про которые не говорят на собеседовании.После того как тебя оформляют в Днепре ты попадаешь в АД в прямом смысле слова((( Региональный руководитель Запорожья Бачурина Елена Борисовна некомпетентная , неуровновешенная обезьяна которая орет,оскорбляет , нагло врет руководству, может перейти наличности, при этом всем сама нарушает стандарты компании постоянно ест в торговом зале, сидит на сайтах знакомств в рабочее время, постоянно уходит по личным делам закрывая магазин, приходя на работу на 9 00 бежит сразу жрать !!! при этом другим сотрудникам даже кофе попить не дает не то что бы пообедать нормально без ее криков и воплей.Бачурина устраивает настоящую травлю и дедовщину пользуется тем что, руководство в Днепре и кроме нее в Запорожье начальства нет.Днепропетровское руководство на все закрывает глаза на то что в Запорожье большая текучка и все на нее жалуются. Старшие продавцы инкассируют магазины проезд возмещают неохотно могут и не вернуть деньги после увольнения. Рабочий день 10 часов а не 8 а, если нет 2-го продавца работаеш за двоих за 2600 больше это жлобская компания не заплатит. Бонусы "конверт" не выплачивают могут врубить штрафы которые придумывает Бачурина на ходу.Смотрите внимательно Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Нюш:
Работала. Плохого ничего сказать не могу. Все устраивало, кроме зарплаты. Нравилась возможность покупать косметику по скидонам для продавцов))) А история с жидкостью для лака смешная ахахах. До этого работа в СОЛО и там тоже так)) так что расслабтесь. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Работала в компании достаточно долго. Очень хорошая продукция,зарплата выплачивается вовремя. Если работаешь, а не протираешь штаны, то и зарплата хорошая. Видела много руководителей.Хочу написать о руководителе Ярославе Александровне Захарченко. Компетентная,грамотная,справедливая,порядочная,отзывчивая и понимающая. К ней можно было обратиться по любому вопросу и всегда получала ответ и решение проблемы.Всегда поддержит,поможет, вселяет уверенность. Она действительно радовалась нашим победам. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Подписываюсь под вышесказанное! Торгуют просроченным товаром с переклеенными стикерами, при увольнении не выплачивают последнюю ЗП(конверт) Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Людмила, Полностью поддерживаю!Ярослава Александровна ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Как говорится, Бог судья тому человеку кто это пишет, так как всю информацию надо понимать с точностью наоборот Подробнее>>

31.07.2017

Гость:
..[]..Гость, Полностью согласна с Вами. Если человек не хочет работать и брать на себя ответственность за результат своей работы, то он всегда будет искать виновных. А Гостю, который ещё работает в Палитре и неё уже все «кипит» хочется сказать: прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Юлия:
..[]..Гость, Уважаемый Гость! Очень жаль, что Вы из-за своей трусости не назвали себя. Написав свой отзыв, Вы так и не поняли, что показали лишь свое несоответствие на должности в магазине. Я тоже работаю в Палитре и таких глобальных проблем, которые Вы описали, просто нет!) Если Вы не умеете работать с людьми и решать текущие рабочие вопросы, то в этом только Ваша вина! А добились бы Вы успехов в компании, если бы соблюдали одно правило сотрудничества, которое гласит: «Совместная работа повышает вероятность совместной победы!» Поэтому, если хотите изменить мир вокруг себя, то начните в первую очередь с СЕБЯ!) Удачи!) Подробнее>>