Отзыв : Alpha-Cash

Матерые воры и мошенники сидят в этой организации, собирают депозиты, растворяют депозиты, ввод только в крипте, (следов не оставляют) вообще даже заявление написать не сможете, т.к. денежного следа никакого не будет и организаторы, коими являются прочухан и пестюк чеслав, унесут ваши деньги спокойно в свои новые пирамиды-обдираловки просты людей и не очень, я видел лог где говорили про вклады в миллионы, и вкладчиков там сотни тысяч, мы с вами делаем богатыми мошенников!

06.12.2019
Отзыв : Alpha-Cash

О чем речь вообще, сразу понятно, что это очередная пирамида. Не первый раз сталкиваюсь, потому и могу разобрать, что к чему. Людям новичкам соболезную, которые повелись на фантик. Тем, кто это исполняет, пофиг на то, что вы отдаете последнее, они просто набивают свой карман денюжками, большего им и не надо. Помочь мы можем только тем, кто хочет в этом поучаствовать, помочь тем, что бы отговорить от этого поступка. Мошенники открывшие этот проект - Прочухан и Пестюк. За их плечами есть уже опыт с пирамидами, с обворовыванием наивных и доверчивых. Все следы качественно заметают, так что останетесь вы ни с

28.11.2019
Отзыв : Alpha-Cash

Красиво? - Красиво! Слишком красиво? - Слишком красиво!Так работают мошенники, нет ни одной организации которая смотрит в будущее и думает о людях, в тоже время имеет способ пополнения только через крипту которую не отследить и ничего не доказать (что организация принимала платежи) когда пойдут суды. Растворяет ваш депозит, вы что смеетесь что ли? Как говорят естественный отбор, если вы вложили в этом, значит вы "глупый", так говорят, но я с этим не согласен, есть люди которые впервые вкладывают и увидели красивую перспективу, а возможно вас затянут, или уже затянули родственники/друзья и т.д. которым промыли мозги и вас они смогли

13.09.2019
Отзыв : Alpha-Cash

Проект выглядит хорошо, но только со стороны, если начинаешь инвестировать с ним, то просаживаешься по деньгам, а причина тмоу одна, данная контора является собственностью двух мошенников, которые занимались Questra World, P&P - Прочухан Александр и Пестюк Чеслав, два украинских мошенника, хотя теперь уже сказать правильно - международных. На квестре они нажились на 30 МЛН. долларов, на простом люде, в числе которых были и пенсионеры. Не пожалели никого.Компания Alpha-Cash, является одной из компаний, которая "привлекает инвесторов", на самом же деле ищет людей, у которых можно своровать, как только бюджеты им начнут нравится компании, они ее закроют, скам спишут на кого