Отзыв : Студия коррекции фигуры Prograce

Здравствуйте! Искала в интернете статьи о том, как восстановить фигуру после родов. И совершенно случайно наткнулась на московский салон Prograce, который с помощью массажа позволяет вернуть фигуру в норму. Так как я молодая мама, недавно родящая, то конечно же мне хотелось бы вернуться в прежнюю свою форму, а может даже и лучше. Зацепила именно то, что у них есть специальная программа для молодых мам, называется r-sleek «молодым мамам», которая длится по 75 минут. Посоветовалась с мужем, он конечно добросовестно согласился на время процедур сидеть с нашим малышом и вот тогда меня точно ничего больше не останавливало)) Мало того, что на этих процедурах полностью расслабляется тело и голова, так они еще и по-настоящему действенные! Спасибо девочкам, которые там работают, за их вежливость, доброжелательность и золотые ручки! Итог курса: -12кг и -4см в талии. Я –счастлива, муж – в 2 раза больше счастлив!)) Каждый день я для него красавица и стройняшка теперь)) Как будто заново влюбился! Спасибо еще раз!

Россия, Москва, ул. Тверская 12ст9

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Студия коррекции фигуры Prograce

Добрый день. Начну с того, что после родов поправилась на 15 кг. Когда закончила кормить грудью, решила вернуться в прежнюю форму. На тот момент мой размер одежды был 48-50. Спортом я начала заниматься через 6 недель после родов, причем в качалке с аэробными нагрузками. Один спорт не помогал. Подключила правильное питание, но все равно вес уходил медленно, а хотелось быстрее уже похудеть. Прочитала в интернете о процедуре, которая убирает жир и целлюлит с кожи – r-sleek. Стала обзванивать все салоны и ближайшие клиники. Параллельно питалась правильно и занималась в тренажёрном зале. Забыла упомянуть, что после родов из-за целлюлита мне

Россия, Москва, ул. Тверская 12ст9

10.07.2018 | положительный отзыв
Prograce

Kristina:

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о студии Prograce , которая занимается процедурами по убиранию целлюлита и подтягивании кожи. С годами начала замечать, что кожа моя теряет свою молодость и упругость, к тому же начал появляться целлюлит на «определенных участках тела». Подруга посоветовала обратиться в этот салон, была там на комплексной методике. Начала у мужа выпрашивать деньги мне на «восстановление». Он, конечно же, сказал, что это дороговато, мягко говоря, но ничего, по нашему кошельку сильно не ударит. И я радостная побежала в студию покупать себе комплексный абонемент на две процедуры в одной. Двочка, дорогие!!! Ни за что и никогда не отказывайте себе в таком удовольствии, как ухаживание за своим телом!!! Неважно каких денег вам будет это стоить, это того стоит!!! Выражаю огромную благодарность этому салону за проделанную им работу над моим телом! Я будто стала моложе лет на 10 минимум!! ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ