Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИУП "Декора Ист"

Отрицательные стороны

 В интернете висят объявления о вакансиях с хорошей зарплатой. Берут на испытательный срок,работой нагружают как раба на галере - бегом по 12 часов, обещают заплатить сверхурочку. Через 2 недели говорят что вернулся старый работник, можешь оставаться грузчиком за 400 руб. Ты отказываешься и тебе через месяц дадут 100 руб. Скажут что ты им материальный ущерб на остальные деньги нанес. При этом никаких бумаг они не подписывают, деньги наличкой. К ним не пробраться, они на территории Монолита, а там режимная проходная, без пропуск не доберешься. Не связывайтесь!!!

 

Положительные стороны

---

 

  Беларусь,  Витебск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2015
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

11.01.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Положительные стороны:
Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Очень нравится этот магазин. Переезжали в новую квартиру прошлой осенью, и практически всю мебель и часть декора покупали именно у них. Качество очень высокое, на все дается гарантия. Есть разнообразие, ассортимент часто обновляется. Процесс оформления заказа и самой доставки - налажен, как часы. Не было никакого брака или завалов со стороны магазина. Могу рекомендовать.

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Интернет-магазин etagerca.ru очень интересный и для меня довольно полезный. Потому что, благодаря этому магазину я обставила практически всю свою квартиру мебелью и предметами декора. Мебель кстати говоря, дизайнерская, необычная и очень оригинальная. То же самое касается и предметов декора. Приобрела здесь множество вазонов, самых разнообразных статуэток, украшений и многое другое. Практически всегда, нахожу в этом магазине что-нибудь интересное для себя. Расценки, не буду рассказывать, что дешево, впрочем как и в других местах. Но, здесь есть возможность приобрести товар в рассрочку по достаточно выгодным ценам. Я таким образом приобрела здесь комод для белья aquarelle birch, а также классную гостиную и большую

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59

Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Выбирали мебель под гостиную в стиле минимализм. На сайте понравился диван Bantam Sofa, сходили в шоу-рум посмотреть на него в живую. Пару дней подумав, заказали. Спасибо за доставку в Щелково вечером. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Нужен был новый стеллаж для нашего офиса на тверской. Выбирала долго, понравилась на Этажерке модель Brics. Очень благодарны вашему менеджеру Екатерине за консультации по рассрочке и помощь в её оформлении. Спасибо за быструю доставку. Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:
Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

Москва, Румянцево (Ленинский р-н), Румянцево д, ст1 блок А / МКАД 45 км, 1 / Киевское шоссе, ст1 - 204 павильон, 2 этаж, 3 вход

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>