Евростудио (Новосибирск)

Обещали 30 т.р. при сдельной оплате труда. Естественно - сдельная оплата - лучшая лазейка чтобы вообще не платить. За первые две недели получил 12 тысяч, вроде как всё нормально. Последующие месяцы загнали меня в немалые долги - 12, 16 т.р. - было максимальной суммой оплаты за месяц, постоянно выслушивал претензии относительно того что не укладываюсь в их сроки. А сроки действительно жёсткие. На полном серъёзе убеждали меня в том, что работа на которую надо минимум неделю и то при большом опыте - у них делается за два а то и один день! Мои слова не пустые, т.к. передо мной уволился весьма опытный разработчик, по той же самой причине - не платили по причине "срыва" их сказочных сроков. За последний месяц, согласно их статистике - отработал всего 1 (один) день! И получил на руки 5 т.р. При том что работал все дни и зачастую по вечерам.. Компания убогая, раз уж обращаются так с сотрудниками - значит у них всё плохо..

Полина 2014-08-18 11:25:08

Работаю в Евростудио, могу с уверенностью сказать, что за последние несколько лет ситуация существенно изменилась Те, кто хочет работать и зарабатывать - это делают, всё зависит от выработки человека и его способности к правильному и своевременному выполнению задач Коллектив дружный, но без маниакального пристрастия к корпоративным движнякам Вернулись многие старые разработчики, сейчас довольны

Сокол 2015-06-27 21:51:45

Платят хорошо. Есть мат.помощь, беспроцентный кредит сотрудникам (Яна машину и так аллее далее). Отношение директора доброе. Отзывы старые мне непонятны!

Все честно 2014-06-16 23:52:10

Никак не заинтересованное лицо, тем более без далеких планов. Зарплату платят вовремя, окладную часть на карточку. Обмана замечено не было. Коллектив вполне себе дружный. Однако нет внутренних семинаров или вылазок на какие-то мероприятия, то есть никаких стимулов к развитию.

алексей 2012-05-29 10:26:59

Мутная конторка, всё правда, уровень средний или ниже среднего. По деньгам откровенно обманывают. Совершенно нагло лгут по поводу предлагаемых почасовых ставок.

nobody 2011-02-03 09:57:53

Mariya_S, все что было описано ниже было сказано об отношении евростудии к работникам, но никак не к клиентам. К клиентам относятся очень хорошо. Однако, как мне показалось, это делается исключительно за счет обламывания работников, о чем и был первоначальный пост. То что я говорил ниже, относится только к отделу пхп и к информации 2-3 летней давности, насколько мне известно, там несколько отд

Мила 2011-01-25 21:28:51

Информация в тему....ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Люди, ищущие работу будьте бдительны и не попадайтесь на "удочку" мошенников. Подобная фирма существует по адресу: г. Новосибирск, пр. К.Маркса 301 офис 424 "Евразия-автотранс". Учредитель Черепанов Иван Иванович, прописан на Алтае, проживает в гостинице в г. Москве, а людей дурачит в Новосибирске. Приглашает на собеседование, обещает хорошую работу с дост

Евростудиец 2010-12-27 09:38:19

Набор идет. Вообще лучше обращаться туда, где набирают, а не тусить в черных списках. ИМХО. Буду рад профессиональным коллегам, велкам:)

Хомо кандидатус 2010-12-26 23:47:22

То есть слабо? Вроде как уже не набирают или еще нужны люди? Я бы попробовался на вакансию, контора вроде неплохая, а мнение я привык составлять сам, а не по *** которые тут что-то понаписали.

Евростудиец 2010-12-24 12:29:58

Ну, а свое мнение и потеститься на вакансию слабо?

Подруга девелопера 2010-12-24 11:17:48

Мой друг уже несколько лет работает в "Евростудии" разработчиком. Не знаю, как там со всякими программистскими щтучками, но нравится коллектив, настрой. Это немаловажно. Бывают всякие премии, бонусы типа билетов и вообще. Жаль, что я гуманитарий, и реально пашу на дядю с жестких условиях - а у моего парня в Студии зарплата выше средней, факт. В общем в самом деле похоже тут неплохо поработал черны

Mariya_S 2010-12-03 21:05:20

И вообще, у меня есть знакомые (руководители или маркетологи) в организациях, которые в свое время рекомендовали мне "Евростудио" как приличный вариант для нового сайта издательства (я генеральный директор), и знакомые, которым в свою очередь я рекомендовала эту компанию. Дам им ссылку на эту страницу, пусть отпишутся с нашей, клиентской стороны.

Mariya_S 2010-12-02 23:47:39

Да, забавно наблюдать за тем, как люди, прочитав непонятно чье высказывание (может это просто туфта на 100 процентов), делают серьезные выводы. А ничего, что и сотрудники бывают неадекватные? Как пользователь услуг "Евростудио" скажу, что видела своими глазами. Коллектив молодой, слаженный, дружный. Текучки как я поняла почти нет. Работу стараются делать на совесть. Недешево, но того стоит.

DUH 2010-09-16 21:54:43

Нашел на НГС вакансию asp.net разработчика, чуть было не отправил резюме, как тут наткнулся на эту милую дискуссию. В компании евростудия платят только альфа-самцам, а неудачники работают за бесплатно?

Дима 2010-05-28 03:55:15

Да, если там работают такие неадекваты, то туда лучше не устраиваться, а то потом скажут что ты вообще не работал и еще и оскорбят. Был в Евростудии только на собеседовании 3 года назад, очень не понравилось, ушел как обо**аный. Наверное хорошо что не устроился.

Петр. 2010-05-27 06:52:58

nobody: тебе вообще платить не надо тк ты и не работал козлиная рожа.кто работал все получили.а ты лох.

Петр. 2010-05-27 06:51:13

хуй: привет хуй а ты сосал у меня на днях .молодец.приходи еще дам.

хуй 2010-05-27 04:36:37

Петр, здравствуй анальный раб евростыдии.

Петр 2010-05-13 07:30:51

Да неудачники вы!

nobody 2009-06-16 10:20:40

Уволился я из евростудии, не отработав и 2-х месяцев, по той же самой причине - за переработку над "монструозным" проектом мне не заплатили примерно за пол месяца.

nobody 2009-06-16 10:20:12

На поддержке в этой компаниии существуют также с десяток более-менее средних проектов, выросших из мелких. Ввиду отвратительного менеджмента и архитектуры этих проектов, они постепенно превратились в монструозные куски быдлокода, которые поддерживать крайне сложно. Проекты оценивает менеджер, который в последующем к написанию проекта даже не касается. Так как объяснить заказчику что проект написан

nobody 2009-06-16 10:19:49

Затем возникла еще одна не очень приятная особенность - в порыве удовлетворения заказчика, там абсолютно забывают про качество кода, и мало того - специально требуют писать код сомнительного качества. Про правильное применение ООП, шаблонные интерфейсы, тестирование кода и интерфейсов там тоже не слышали, главная техника программирования - это copy/paste кусков кода из проекта в проект. Точно так

nobody 2009-06-16 10:19:18

Я пришел в евростудию уже достаточно опытным программистом приблизительно год назад. Работал в отделе PHP программистов. Первое, что меня не насторожило, но должно было насторожить - это то, что большинство тех, кто там работает долгое время, пришли с абсолютного нуля. Затем несколько расстроило то, что первоначальные временные рейты, которые мне назначили, расходятся с теми, что пообещали на со

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евростудио

+ Коллектив отличный, но разношерстный, поскольку маркетологи соседствуют с айтишниками. + По сравнению с другими компаниями здесь не обманывают. И собеседование, и вакансия соответствуют действительности. + Заработная плата выше среднего по рынку. + Очень честный и добрый директор, который старается подбирать аналогичных сотрудников, хотя времена бывали разные в плане сотрудников) + Уютный офис и относительно домашняя атмосфера, не смотря на внушительный размер компании.

Россия, Новосибирск

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Полина о компании Евростудио

+ Коллектив отличный, но разношерстный, поскольку маркетологи соседствуют с айтишниками. + По сравнению с другими компаниями здесь не обманывают. И собеседование, и вакансия соответствуют действительности. + Заработная плата выше среднего по рынку. + Очень честный и добрый директор, который старается подбирать аналогичных сотрудников, хотя времена бывали разные в плане сотрудников) + Уютный офис и относительно домашняя атмосфера, не смотря на внушительный размер компании

Новосибирск