CTK CENTER Nissan

Находясь в поиске работы, пришла на собеседование по приглашению CTK CENTER Nissan на позицию администратора. Войдя в центр, меня с порога поразил тот факт, что администраторы за стойкой ....мягко говоря....не лучшего внешнего вида. На голове непонятно что, макияж отсутствует, внешние данные у девушек производят отталкивающее впечатление, нежели располагающее. Форма одежды-кто во что горазд. Собеседование отняло 1 час 30 минут, что ОЧЕНЬ ДОЛГО. Уделялось большое внимание внешнему виду, всем было сделано замечание, что явились не по форме (белый верх, черный низ). Но вот что странно, собеседовавшие претенденток Виктория и Татьяна сами были...мягко говоря не в самой надлежащей для работы одежде. Одна девушка была в настолько короткой юбке, что я даже имела "удовольствие" увидеть ее нижнее белье. Вторая девушка так не отличилась, а просто сидела в грязных носках с подтеками по верх которых были бордовые туфли. Кошмар.Разумеется ни одна симпотичная и распологающая к себе девушка не прошла собеседование)

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Это один из немногих автосервисов, где я обслуживаюсь. Нравится быстрая работа ваших сотрудников и их высокая квалификация. Удобно, что нет необходимости самостоятельно покупать детали, запчасти и расходники - уже всё имеется на складе, соответственно я просто сижу и пью кофе, пока ваши сотрудники устраняют имеющиеся поломки.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ