Алина:

Услуги для юридических лиц: Юридическое сопровождение бизнеса Досудебное урегулирование споров Разрешение корпоративных споров Подготовка и экспертиза правовых документов Правовое сопровождение коммерческих контрактов Сопровождение инвестиционных проектов Представление интересов компании в государственных органах Представление интересов организации в третейских судах Противодействие рейдерскому захвату Таможенные споры, помощь адвоката при таможенных проверках Помощь адвоката при полицейской проверке Помощь адвоката при налоговой проверке Налоговые споры и другое Для физических лиц: Защита по делам об административных правонарушениях Защита по уголовным делам на следствии и в суде Досрочное снятие судимости Уголовно-правовой аудит Срочный выезд адвоката Представление в уголовном деле интересов потерпевшего, свидетеля, гражданского истца и гражданского ответчика Защита интересов подозреваемого и обвиняемого Защита по уголовным делам в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций Представление интересов осужденных в комиссии по помилованию Жилищные споры и семейные споры, наследственные споры Трудовые споры Защита прав потребителей Защита чести, достоинства и деловой репутации Исполнительное производство Ведение гражданских дел.

Москва, ЦАО, Замоскворечье, Бахрушина улица, 23 стр. 1

Алина
Хочу поблагодарить адвоката, К..ко Р..на А..ча за ответственный и профессиональный подход в решении моей проблемы. На мое имущество (квартиру) ФССП было наложено обременение по долгам совершенно другого человека. Проблема возникла из-за того, что мой ИНН был задвоен с ИНН человека, который имеет такие же данные как и у меня (ФИО и дата рождения) и удалён из системы как недействительный. Этот человек находился совершенно в другом регионе Росси, а лететь на другой конец страны, чтобы отстаивать свои права у меня не было возможности. Я обратилась в коллегию адвокатов. Р..н А..ч составил все необходимые документы в прокуратуру, ФССП, налоговую, управление Росреестра, проконсультировал меня, как мне необходимо действовать. Результат не заставил себя ждать. Решение Суда о наложении обременения на квартиру было аннулировано, обременение снято, мой ИНН восстановлен.Р..н А..ч, Вы профессионал своего дела! Спасибо Вам большое!
Геннадий
Выражаю благодарность адвокату К..ко Р..ну А..чу за профессиональный подход. И главное - результат. Мы входили в число так называемых «обманутых дольщиков». У нас в принципе отсутствовала перспектива получить свою уже оплаченную квартиру, так как застройщик был признан банкротом. Провели 2 встречи с Р..м А..м и через 2 месяца получили решение суда.Квартира теперь наша! Еще раз спасибо Р..ну А..чу и коллегии.
Анастасия
В 2013 году мною и моим супругом была приобретена однокомнатная квартира. Со дня, когда все документы были переданы на регистрацию собственности, бывшие владельцы должны были выписаться в течении 2-х недель по условиям договора. Двое из них выписались в течении недели, однако третья собственница этого не сделала. Через три года у нас встал вопрос о продаже данной недвижимости, и мы обнаружили, что она так и не выписалась. Честно говоря, у меня началась паника, я не знала что делать. С судами никогда не сталкивалась. Пришлось обратиться в адвокатскую контору, а именно к адвокату К..ко Р..ну А..чу . Благодаря поддержке адвоката К..ко Р..на А..ча, мы выиграли суд быстро и без проволочек. Также, благодаря грамотно построенной им работе, с ответчицы была взыскана денежная сумма на покрытие расходов на адвоката.
Елена
Обратилась в Коллегию Адвокатов «Улищенко и партнеры» по очень сложному квартирному вопросу. У нашей семьи, как я считаю, профессиональные мошенники хотели отсудить 1/2 долю квартиры, которую мы купили как добросовестные покупатели. Нашу семью спасла очень грамотная адвокат С...а Н...я В...на. Мы выражаем ей огромную благодарность. Никогда не забудем ее профессионального и человеческого участия в нашем деле. Спасибо большое Н...я В...на!!!
Игорь
Обратился за помощью в коллегию адвокатов «Улищенко и партнеры» к Адвокату К..вой И.С. Было нужно признать и выделить супружескую долю в праве на наследство, так как нотариус это делать отказывался. В конечном итоге адвокат К..ва И.С. подготовила иск, обратилась в суд и успешно оспорила действия нотариуса. Хотя прочие адвокаты, к кому обращался, утверждали, что пропущенный срок вступления в наследство моей матери восстановить нельзя. Адвоката К..ву И.С. рекомендую.
s.i.zukov
Не часто приходилось прибегать к услугам адвокатов!! Но вот при выходе на пенсию возникли трудности. А судится с пенсионным фондом  равносильно небольшой войне. Сам живу в г.Волгограде , а вот пришлось обращаться за помощью к адвокатам в г.Москва. Порекомендовали адвокатскую компанию "Улищенко и партнеры" . Моим делом занималась К...ва И.С.  Очень грамотный специалист. Адвокат , как оказалось , с большим стажем.  Такое трудное дело выиграла с первого раза. Очень благодарен ей за это. Большое спасибо !
Ольга Н.
Вся моя семья выражает огромную благодарность У...о М...е Б...е за ее высококвалифицированную помощь в моем очень сложном уголовном деле. Благодаря ее усилиям уголовное дело в отношении меня было прекращено.Против меня было сфальсифицировано обвинение по статьям мошенничество (ст. 159 ч.4) и участие в преступном сообществе (ст.210 ч.2). До вступления М...ы Б...ы в это сложное дело я на протяжении нескольких лет меняла адвокатов, пытаясь найти грамотного специалиста по моему вопросу, однако, результата не было, и прогнозы были неутешительные.После того как М...а Б...а вступила в мое дело и очень тщательно изучила материалы по делу (более 200 томов) ею были вскрыты существенные недостатки, допущенные в ходе следствия. Она активно защищала мои интересы и поддерживала меня морально на всех этапах совместной работы в следствии и суде. В результате ее грамотных действий и продуманной стратегии дело было возвращено из суда по ст. 237 на доследование, хотя это случается очень редко, и в это мало кто верил! После этого было еще много напряженной и кропотливой юридической работы, в которой был важен ее профессиональный опыт.  На протяжении трех лет совместной работы М...а Б...а заряжала нас своей энергией, верой в справедливость и мы добились желаемого результата – уголовное преследование в отношении меня было прекращено!!! Огромное спасибо!!!
Светов Евгений Валерьевич
13.11.2017г. я обратился в компанию Улищенко и партнёры за юридической помощью с целью получить поддержку в подготовке кассационной жалобы в Верховный суд РФ на апелляционное определение Мосгорсуда от 22.05.2017г.На руках у меня было определение Мосгорсуда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы в Мосгорсуде. Т.о.имелся 9-дневный срок для подготовки кассации. Мне была рекомендована адвокат К..ова И..на С..на. Было заключено соглашение об оказании квалифицированной помощи. В результате К..ова И.С. выдала мне на руки повторную кассацию в Мосгорсуд. В ответ на моё замечание о том, что повторная кассация в Мосгорсуд не допусается, она меня стала убеждать, что она так многократно делала и это можно делать до бесконечности. В результате мне было отказано в приёме этой кассации. Когда я сообщил об этом Краснощёковой, она перепечатала эту же кассацию с изменением адресата на Верховный суд и приписала в конце ходатайство о продлении кассационного срока. В результате Верховный суд в рассмотрении кассации отказал, поскольку продление кассационного срока -прерогатива суда первой инстанции. После всего присшедшего К..ова И.С. стала изворачиваться, пытаясь снять с себя вину: сначала стада ссылаться на то, что она была слишком занята, почему и не смогла подготовить квалифицированный материал. Затем продолжила нести чушь о том, что как Мосгорсуд, так и Верховный суд необоснованно отказали в рассотрении кассации. Просто возмутительно,что под солидной вывеской работают такие безответственные люди и , пожалуй, специалисты с ну очень низким уровнем квалификации. Придётся вместо борьбы за свои права, опираясь на поддержку компании Улищенко и ко, бороться с самой компанией. Никому не советую обращаться в эту шарагу. Только потеряете деньги и время. С..в Е.В., Москва.
Саша
Спасибо С..вой Н..е В..не, помогла разрешить сложный наследственный спор. На квартиру отца  претендовали дети и жена от его первого брака. Квартиру отец покупал  полностью на свои средства. Адвокат помог вернуть жилье, быстро и грамотно оформить документы.
Галина Владимировна
Я бы не советовала обращаться в эту адвокатскую контору. Работала с адвокатом С...ой Н. Адвокат С...а будет с Вами любезна до момента получения денег. Далее надо прикладывать массу усилий, что бы что-то узнать о ходе решения вопроса. Она сама даже в суде ни разу не появилась, посылала своего помощника-стажера, который на мои вопросы не смог ответить. Что он может ответить на вопросы судьи? В результате факты все искажены. Далее на связь вообще не выходила. Впоследствии пришлось нанять другого адвоката, и мне самой оправдываться перед судьей за неквалифицировнные действия адвоката С...ой. В результате процесс проигран. Очень сожалею, что обратилась в эту адвокатскую контору. Реклама У...ко мелькает по всему интернету - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ.
Елена
В июне 2013 года столкнулась с несчастьем: умер муж, осталось наследство. Когда пришло время заняться имуществом, сделать этого я не смогла, обратилась за консультацию в какую-то конторку, в которой с меня взяли 20 тыс. руб. совершенно за "ничегонеделание"! На какое-то время вопрос подвис в воздухе, а когда решила отписать долю мужа нашей дочери, вот тут-то и начались проблемы: срок какой-то пропущен, по нотариусам и конторам ходить нужно... времени на это у меня не было совершенно.И вот относительно недавно увидела Улищенко и партнёры! Вступила в наследство и разобралась с квартирным вопросом. Полностью довольна качеством услуг! Отдельная благодарность за помощь К...ой И...е!
Антон
Обращался в данную коллегию по вопросу изменения целевого назначения земельного участка. Адвокат С..ва Н.В. - большой специалист, она просто взялась за дело, отменила через суд решение администрации и я получил желаемый результат. Большое ей спасибо.Помощник М..м А..ч дал грамотную консультацию по телефону, таким образом я понял, что эта коллегия просто высший класс.
Марина Васильевна
обращлась в коллегию с вопросом о выселении из муниципальной квартиры бывшего мужа, но со мной давно не проживает, во многих фирмах мне говорили что это сложно и трудно исполнимо. В коллегии У..ко мне быстро помогли и разрешили этот "щекотливый вопрос"
Иван
Дело о приватизации, совершенной в 1992 году. Двое членов семьи, один несовершеннолетний, были неправомерно не включены в состав собственников. Четыре других юриста, с которыми консультировался, считали дело провальным. Коллегия У..ко - единственная коллегия, где смогли помочь в этом сложном деле, несмотря на давность события. Работа, проведенная адвокатом С...вой Н.В.: качественный анализ документов, правильный выбор стратегии, ясное изложение дела перед судом – позволили за 2 месяца выиграть суд и восстановить нарушенное право. Высочайший опыт и профессионализм в гражданско-правовых спорах - вот что я встретил в коллегии. Большое спасибо за проделанную работу и за результат.
Антон Михайлович
Пришлось судиться об определении места жительства двоих детей. Искал хорошего адвоката, обратился к адвокату В...ой Е.Б. Коллегия «Улищенко и партнеры», присудили обоих детей мне!!! Очень рад и благодарен.
Сергей
Но что Вам сказать товарищи по несчастью? В данную компанию я обратился 10 января 2015 года. Заключил договор с адвокатом з..иным о...м к..тиновичем (пишу с маленькой, так как он для меня таким и является)на оказание услуг, по взысканию материального ущерба с РЖД (мать сбила электричка). Свои обязанности он выполнял очень рьяно за четыре месяца написал  исковое и видимо выпал в осадок. Решил уволиться вместе с моими 80 000 рублей в неизвестном направлении. Соответственно на звонки, СМС, электронную почту и всякую чушь не отвечает. Договор и квитанции у меня имеются причем по последним понятно, что деньги получила контора  с гордым именем "Улищенко и Партнеры". При обращении в контору человек сидящий на телефоне (тоже являющийся адвокатом сказал,что договор заключали с адвокатом с него и требуйте деньги. Люди сидящие на телефоне ни когда Вас не свяжут с самой У....нко М.Б.а сайт который здесь представлен advokatulischenko.ru ни когда Вам не ответит (писал три раза). Про всех адвокатов говорить не буду но такое ощущение, что круговая порука расцветает и размножается. С маем Вас дорогие друзья!!! Сейчас скажут, что отзыв заказной мои координаты 986...0mail@ru пишите отвечу могу при необходимости предоставить документы.
Максим
Большое спасибо за предоставленную консультацию в режиме онлайн по телефону бесплатно. Юрист Д...рий ответил на все интересующие меня вопросы.
Евгений
Обратился в Коллегию Адвокатов «Улищенко и партнеры» к адвокату К..вой И.С. Вопрос заключался в расторжении брака с гражданкой другого недружественного государства. На территорию этого государства мне было попасть затруднительно, но и супруга отказывалась ехать в Россию, чтобы расторгнуть брак. В итоге, адвокат К..ва И.С., смогла без привлечения к участию в деле представительства страны СНГ в России, расторгнуть брак в очень краткие сроки.
Иван
Все отзывы поддельные. Отзывы на сайт пишут сами адвокаты и их помощники. Только деньги берут, по сути у людей проблемы не решаются. Обходите стороной этих адвокатов.
siziirina
Я обратился к адвокату Коллегии адвокатов города Москвы «Улищенко и партнёры» Кр...ой И.С. У меня был серьезное уголовное дело по обвинению меня в совершении кражи в особо крупном размере. На стадии предварительного расследования я обратился за защитой к адвокату К...ой И.С. И не пожалел! Адвокат смогла переквалифицировать вменяемое мне деяние с ч. 4 ст. 158 УК РФ на ч. 2 ст. 158 УК РФ. То есть адвокату удалось доказать, что моими действиями потерпевшему причинен значительный ущерб, а не особо крупный. После чего я при помощи своего защитника смог примириться с потерпевшим в суде. Дело было закрыто, а я выпущен из Следственного изолятора.
Яков
Я обратился к адвокату Коллегии адвокатов города Москвы «Улищенко и партнёры» К...ой И.С. У меня был серьезное уголовное дело по обвинению меня в совершении кражи в особо крупном размере. На стадии предварительного расследования я обратился за защитой к адвокату К...ой И.С. И не пожалел! Адвокат смогла переквалифицировать вменяемое мне деяние с ч. 4 ст. 158 УК РФ на ч. 2 ст. 158 УК РФ. То есть адвокату удалось доказать, что моими действиями потерпевшему причинен значительный ущерб, а не особо крупный. После чего я при помощи своего защитника смог примириться с потерпевшим в суде. Дело было закрыто, а я выпущен из Следственного изолятора.
Марина
Обратилась к Адвокату К..вой И.С. с вопросом о разделе совместно нажитого имущества с супругом. При подаче иска выяснилось, что мой супруг успел все имущество переоформить на своих родственников. Адвокат К..ва И..на С..на оспорила сделки с недвижимым имуществом и вернула все имущество в совместную собственность. После чего мой бывший супруг согласился на мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Работа с адвокатом К..вой И.С. позволила мне справедливо разделить недвижимость.
shukin.dmitrii
Выражаю огромную благодарность А..ю В..чу. Ситуация обычная: ехал с дачи - остановили менты. нашли в крови алкоголь. Права я терять естественно не хотел. Адвокат помог собрать все нужные документы и грамотно составил иск. Так что рулил, рулю и буду рулить!
Анастасия
Моё личное мнение. Выражаю огромную благодарность Адвокату С..ну А..ю В..чу, благодаря его грамотным действиям, наш спор о наследстве в Бутырском суде г. Москвы был разрешен в мою пользу. Суд длился практически год, вместе с экспертизами и обжалованием в Апелляционной инстанции. Гражданское Дело № 02-012/2018. В настоящий момент идет работа с судебными приставами, и скоро эта эпопея которая длится уже почти 2 года закончится.
Е.Е. Мирошникова
Вижу некоторые негативные отзывы ниже и честно говоря удивляюсь, вот поэтому решила написать свое личное мнение здесь, хотя отзывы пишу не очень часто.Я искренне благодарю  У...о М...у Б...у  за  грамотную консультацию по  наследственному спору в отношении квартиры и дачи. Мы никак не могли договориться с братом о разделе имущества, и я могла остаться ни с чем. Я обратилась к М...е Б...е, и она дала полную юридическую консультацию по моему вопросу. Вместе мы разработали оптимальный план действий, что позволило мне решить мою проблему в досудебном порядке. В результате сложных переговоров, которые провела М...на Б...а с представителями другой стороны нам удалось договориться о справедливом разделе имущества без лишних трат времени, нервов и денег. Брат понял, что не может единолично претендовать на наследство, и я могу оспаривать это в суде. Спасибо большое за оказанную помощь. Я рекомендую вам обращаться в эту адвокатскую контору и работать с М...й Б...й!
Сергей
Обращался к Адвокату С...ну, помог разобраться с Земельным спором между мной и моим соседом, спор продолжался довольно долго, но в итоге было решено в мою пользу.
Алексей
Отлично сработали, решил вопрос с работодателем мировым соглашением. Помощь оказывал адвокат С...ин, молодой, но свое дело знает
Петр
Помогли решить вопрос оперативно и с отличным результатом. Рекомендую Адвоката С...на А...я.
Наталья
Хочу выразить благодарность адвокату С..вой Н.В. 6 лет стояли в очереди на улучшение  жилищных  условий. ДГИ отказал на основании того, что наша коммуналка еще не вошла в фонд жилья,подлежащего сносу. Так бы наша семья и осталась без жилья, но помогла Н..я В..на. Благодаря ей у нас теперь нормальные жилищные условия. Дай вам бог здоровья!Н..я.
marina
Большое спасибо С..ной У..не И..не за  решение  спора с наследством. После ухода папы выяснилось, что на мою квартиру претендуют его дети от второго брака. На контакт они сами не шли, а при попытке созвониться с ними - бросали трубку. Они подали на выделение своей доли жилплощади, несмотря на то, что  квартира по завещанию отходила  мне. У..на И..на помогла грамотно составить заявление в суд и защитить свои  права. Больше эти люди меня не беспокоят.
marina
Елена
Р..н А..вич  -  большое человеческое  спасибо. На брата вешали  кражу товаров со склада в особо  крупном  размере.  давали 9 лет лишения свободы. Не знали, что делать - преждыдущий адвокат помочь не  смог. Вы сохранили нам семью. Это не забывается.
Дима
Выражаю огромную благодарность А..ею В..чу. Ситуация обычная:  ехал  с  дачи - остановили менты. нашли в крови алкоголь. Права я терять естественно не хотел. Адвокат помог собрать все нужные документы и грамотно составил иск. Спа-си-бо
Аноним
Р...н А...ич  -  большое человеческое  спасибо. На брата вешали  кражу товаров со склада в особо  крупном  размере.  давали 9 лет лишения свободы. Не знали, что делать - преждыдущий адвокат помочь не  смог. Вы сохранили нам семью. Это не забывается.Е...а.
ДИМА
Выражаю огромную благодарность А...ю В...чу. Ситуация обычная:  ехал  с  дачи - остановили менты. нашлив крови алкоголь. Права я терять естественно не хотел. Адвокат помог собрать все нужные документы и грамотно составил иск. Спа-си-бо
Аноним
Хотела бы выразить благодарность Н...е В...не С...ой. ДГИ отказался заключать договор социального найма -  мы  с  мамой  остались на улице. Спасибо Н...е В...не - помогла грамотно разобраться в ситуации. Отстояли свое право на жилплощадь. Спасибо вам огромное.
uzka
Как в сериалах про хороших юристов - адвокаты вовремя пришли на помощь.10 июля 2017 г. муж выпил бутылку пива и сел за руль, отвезти друга до вокзала. Откуда ни возьмись - служители закона. Доказывать что-то и пытаться договориться оказалось совершенно бесполезным занятием. Спасибо адвокату Краснощековой коллегии Улищенко и партнёры, он смогла доказать, что со стороны сотрудников ГИБДД присутствовали грубые нарушения закона и спасла водительское удостоверение мужа, теперь он не останется без работы!
Туманин С.С.
Не согласен с предыдущими отзывами! Три месяца назад случайно зашёл в эту коллегию, когда искал Деп.гос.имущества, остался доволен всем. В отличие от большинства "псевдоюристов", эти ребята свою работу знают. За 3 тыс. руб. мне дали развёрнутую консультацию, напоили отменным кофе и убедили заключить соглашение на обслуживание, которое, как оказалось, денег своих стоит! Вопрос с департаментом был решён гораздо быстрее, чем я рассчитывал. Огромное спасибо адвокату С..вой Н..е В..не, да и всему коллективу коллегии в целом!
Алексей Зотов
Мне всегда казалось, что адвокат – это нанятая совесть. Оказалось, это не всегда так! После обращения в коллегию Улищенко и партнёры  адвокат К..ко Р..н А..ч очень легко и доступно объяснил мне, что в моих действиях нет состава преступления, за которое у меня привлекали к уголовной ответственности. После этого я принял решение обратиться за помощью. Результат: обвинения с меня были сняты.Позже обратился в эту коллегию по земельному спору с соседом, попал уже к другому адвокату, который, однако, тоже смог убедить суд в моей правоте. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
petrenko.marinavasilievna
Обращлась в коллегию с вопросом о выселении из муниципальной квартиры бывшего мужа, он давно уже живет с другой женщиной, и не проявлял интереса к ребенку, за комуналку не платил, но очень сопротивлялся тому, что бы выписаться из квартиры. Это большая проблема для меня была, пока она не разрешилась после обращения к правильным юристам.
Анна
Проживаем с мужем в двухкомнатной квартире, с нами прописан еще и сестра мужа, хотя уже давно не живет в этой квартире, обратились к адвокату с...ой, не прошло и 2 месяцев суд удоволетворил наши требования о выселении, спасибо большое.
sys
в 2012 году купил квартиру по договору долевого участия, сейчас застройщик банкротиться (Су155). Обратился в коллгию Улищенко и партнеры, (К...о Р.А.), понравилось понимание вопроса и уже после консультации получил понимание что делать дальше. На настоящее время вынесено определение московского областного арбитража, о присуждении мне, теперь уже моей квартиры, сейчас регистрирую уже право собственности.
Анатолий
Обращался в коллению по вопросу раздела земельного участка, я сам мало что понимаю в этих вопросах, для меня главное результат и результат есть, спасибо адвокату С...ой.

01.10.2018

Светов Евгений Валерьевич: