Клиника с виду (здание) простовата, но мне здесь помогли: обратилась с сильными болями в области шейно-грудного отдела и с одышкой (астма более 20 лет). Прошла курс у Омельяновича Владимира Игнатьевича. На сегодняшний день боли в позвоночнике прекратились и приступы астмы отпустили, ингалятором практически не пользуюсь. Спасибо доктору!
нет
Анютик:
Была в клинике мануальной терапии «Спина Здорова» на приеме у доктора Власенко А. А. При этом не до конца понимала, что такое мануальная терапия и как это работает. Была приятно удивлена чутким, внимательным, доброжелательным и по-настоящему профессиональным подходом к моей проблеме. Уже в течение нескольких дней после того как было назначено лечение я почувствовала улучшение. Радует то, что доктор осуществляет комплексный подход к проблемам со здоровьем, а не просто что-то выписывает, основываясь на ощущениях и жалобах пациентов. Мануальная терапия в сочетании с физическими упражнениями помогла мне избавиться от болей в пояснице, к тому же улучшилось мое психологическое состояние. Спасибо вам огромное!
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Наталия:
К Власенко Александру Адольфовичу хожу уже на протяжении 4 лет. Началось все с проблем в грудном отделе, когда я стала просыпаться среди ночи от невыносимой боли в спине, даже дышать было трудно и я не могла найти нужное положение, чтобы заснуть. По совету знакомых, а также по отзывам и рекомендациям я нашла этого замечательного мануального терапевта. Уже после первого сеанса мне стало гораздо лучше – осанка выпрямилась, боли уменьшились. Правда, сразу после процедур иногда кружилась голова и появлялась слабость. Но это нормально для моего состояния. Сейчас я постоянно хожу на мануалку, дважды в год точно. И живу без скованности и боли!!!
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Нина В.:
К Александру Адольфовичу хожу уже года 2 как минимум. И могу смело сказать, что он врач ОТ БОГА! Очень внимательный специалист, а руки действительно золотые! Страдала головокружениями, было нарушение кровоснабжения головного мозга. Честно, в чудо не верила, но уже после четвертого сеанса мне стало лучше! А ведь перед этим я несколько месяцев пила различные таблетки для улучшения мозгового кровообращения в огромных количествах и толку ноль! Спасибо огромное этому замечательному доктору, как хорошо, что есть еще такие добрые и отзывчивые люди.
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>
Алена:
После рождения ребёнка чувствовала себя буквально разбитой. До этого никогда не было проблем со спиной, а тут начались постоянные боли. Как только ребёнок подрос, решила найти себе хорошего врача, т. к. нельзя уже было закрывать на все это глаза и игнорировать проблему. Очень рада, что обратилась к вам в клинику, где мне оказали квалифицированную помощь. Буквально 3 сеанса – и спина вернулась на место, как говорится. Сейчас делаю упражнения, которые для меня лично подобрал доктор.
123104, г. Москва, Сытинский тупик, дом 3
Подробнее>>Основное название: Украинский Институт Современной Гештальт Терапии Другие названия: Центр психологического консультирования и современного тренинга Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: geshtaltart.dp.ua Телефоны: +38 (050)52 53 264 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Психологическое консультирование Длительная психотерапия Психотерапия семейных пар Психологическая работа с детьми и подростками Групповая психотерапия Обучение психотерапии Супервизия Повышение квалификации для психологов и психотерапевтов Обучающие программы по гештальт-терапии Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии в Днепропетровске Системная семейная психотерапия Киноклуб Жан-Мари Робин "Теория Self. Практическое применение" Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер SMM Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>
Проблема лечения хронической боли в России является очень острой - сегодня огромное количество людей не имеет возможности получить качественной и быстрой помощи и вынужденно остаются один на один со своей проблемой. Мы хотим изменить это, и готовы предложить качественно расширить спектр медицинских услуг доступных нашим соотечественникам, выводя на российский рынок европейский стандарт терапии боли. Каждый индивид имеет право знать, что терпеть Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отношения в коллективе никакие, врачи между собой не общаются, грызутся, как собаки, администраторов не уважают, что руководство, что врачи, это расходный материал, который должен заниматься всем и вечно во всем виноват,пробил чек пациенту - " виноват", не пробил чек- " тоже виноват". расходный материал в аптеке закупаешь сам, на себе же и несешь и никто спасибо не скажет, обвинят только в том, что все быстро заканчивается.
Положительные стороны:
комфортные условия труда
... Подробнее>>