АйКью-Кейтеринг

Основная зарплата в конверте и постоянно не доплачивать и придумывают какие-то вычеты которые руководство не хочет объяснять Работал водителем, по факту ты водитель, экспедитор, грузчик, менеджер,представитель.Постоянные переработки , бесконечная работа сутками, при этом руководству плевать что ты не спал двое суток, отсутствиее нормального графика, отсутствие организации работы компании все делается у руководства со словами как нибудь, при трудоустройстве обещают одну зарплату по факту выходит гораздо меньше, привозим клиенту оборудование очень сильно бу, а при возврате требуют спрашивать как за новое. Был разговор с хозяином компании ,по поводу индексации заработной платы, на что получен ответ цитирую " Хоть все увольняйтесь мне плевать на текучку водителей в Москве много я ещё наберу". При увольнении будьте уверены вычтут из зарплаты все что только можно, но если припугнуть трудовой инспекцией и прокуратурой появляется возможность получить зарплату полностью. По поводу коллектива водительский состав не смотря на текучку при мне работали все классные адекватные мужики, на складе наберётся человек десять нормальных, среди руководства и менеджеров таких нет, умеют только строить из себя начальников. Если пытаться с ними спорить ничем хорошим не закончится

Россия,  Москва

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «айкью-косметик»

Основное название: айкью-косметик Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Ворсино Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: производство косметики Автор: АНОНИМ АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: упаковщица Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя петр александров о компании АйКью-Проект

Сотрудничал с Ольгой Владимировной Помяловой в 2013году изготавливал подоконники и столешницы из искусственного камня для салона Елена Ленина в г.Москва. Мичуринский проспект.Олимпийская деревня,д.1.корп1. Пришлось даже выезжать в Москву помогать с монтажем под обещание оплаты .По договорам конечная оплата составляла 59020рублей( это на тот момент ок. двух тысяч долларов). Но после выполнения работ Ольга Владимировна подписывать документы сдачи-передачи отказалась и заявила что если я буду упорствовать,то натравит налоговую и полицию. Бухгалтер и дизайнер "АйКью-Дизайн" якобы уволились.В прокуратуре вежливо объяснили, что пока нет документов сдачи-передачи дело будет бесперспективное.Так мы остались без

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АйКью-Проект

Ну начну свой отзыв о руководстве данной компании, ведь не зря говорят что рыба гниет с головы!!!!! Помялова Ольга для строительства или ремонта своих салонов берет компании которые легко кинуть на деньги, т.е. ребята работают стараются она завтраками кормит и все, и остаются работники без денег, ну естественно безнаказанно потому что есть лохматая рука среди полиции и т.д. Насчет дальнейшей работы у нее в салоне, набирает девочек на мастеров маникюра и педикюра, они работают определенное время и когда понимают что деньги им не заплатят тоже уходят ни с чем.

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет около 40 000 руб, не считая отпускные и штрафы за задержку выплат. Вопросы по дате выплаты игнорировались. Соответственно, этот вопрос будет поднят в суде. Также хочу отметить, что у компании долги сотни тысяч в результате проигранных судебных дел, которые числятся неоплаченными. Генеральный директор Лялина О.Н. по сей день уклоняется от просьб перевести

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании АйКью-Проект

С 28.09.2018 я состояла в трудовых отношениях с Ольгой Михайловной Март (в прошлом - Ольга Владимировна Помялова) осуществляющей свою деятельность как ИП, в частности, занимала должность менеджера по продажам в принадлежащей ей организации ООО Бьюти-Эксперт (АйКью-Проект). 30.11.2018 эти отношения прекратились по моей инициативе, однако, в нарушение трудового законодательства, мне не выплатили зп и не произвели соответствующие записи в трудовую книжку. Зп не выплачена и по сей день, задолженность передо мной составляет 27 857 рублей (не считая отпускные и компенсацию за задержку выплат). Кроме того, у меня неправомерно отняли мой экземпляр

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании АйКью-Проект

К сожалению такие фирмы все еще существуют! Очень долго судились с Помяловой О.В, данный человек взял аванс на 200 т.р. и пропала, суд выиграли, но толку мало! Человек открывает следующую фирму под другим названием и продолжает обманывать клиентов! Очень много дел на сайте Арбитражного суда г.Санкт-Петербург! На сайте приставов можно посмотреть все исполнительные производства (налоговая, обманутые компании, трудовая инспекция)! Компанию АЙКЬЮ-ПРОЕКТ не рекомендую к сотрудничеству!

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании АйКью-Проект

А вот недостатков выше крыши. Мой отзыв тут благополучно красовался, но, надеясь прийти к мировому соглашению со стороны Айкью проект, мне было поставлено условие удалить его с данного сайта. Естественно, получив отказ в мирном урегулировании вопроса, я его возвращаю на родное место, но уже с новыми фактами. Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству! В Айкью проект я проработала 3 месяца и постоянно наблюдала картину, как сотрудникам задерживается заработная плата вплоть до месяца! Уволившись по собственному желанию, зарплату мне не выплатили и на сегодняшний день их задолженность составляет 43 000 руб, не

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АйКью-Проект

Когда устраивалась на работу в Айкю-проект, не предала значения отзывам с интернета (меня смутило , что было всего лишь два отзыва, и оба отрицательные, подумала, что не стоит верить подобным отзывам, о чем в последствии сильно пожалела) На собеседовании увидела маленькую конторку, помещение примерно 30кв.м., где было два сотрудника: директор Лялина Ольга Николаевна и дизайнер, везде беспорядок, хаос. На входящие звонки отвечал дизайнер почему то. Подумала: а где остальные сотрудники, если они позиционируют себя как компания №1 в предоставлении услуг в сфере Бьюти бизнеса. Март(Помялова) Ольга Владимировна-лицо "компании". Пару

29.07.2020
Общество с ограниченной ответственностью "Айкью Фасад"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации10 июля 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6042/2020 по иску Долгушиной Инессы Сергеевны к ООО > о взыскании пособия по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, задолженности по выплате Подробнее>>

19.04.2020
Айкью

в сентябре устроилась на работу продюсером в организацию "Оренбургская неделя" , выплаты зарплаты были, позже руководитель Файман Елена Александровна организовала новую фирму ооо "Айкью", которая занималась реализацией проектов "Первый на неделе", "Ты первый", "Мамы, папы" и другие. Руководитель не предоставила сотрудникам трудовые контракты на руки, работали на словах! и обещаниях , что зарплата будет стабильно аванс и основная выплата, причем

Россия, Оренбург