Мосгортранс

Здравствуйте, я являюсь женой одного из водителей Мосгортранса Юго-Западного филиала. 16.10 из за халатности и пофигизма руководства чуть не потеряла мужа. Он попал в дтп и чуть не погиб из за КРИТИЧЕСКОЙ неисправности. На линию выпускают неисправные автобусы, а заявки игнорируются, вина вешается на водителя по умолчанию. Косяк парка, но за ремонт платит водитель. Зарплаты урезаются, коррупция тотальная. Компания занимается пассажироперевозками, но из за бардака который происходит там гибнут люди и есть большая опасность остаться инвалидом! И это в лучшем случае! Уважаемые водители и те, кто работал там и был уволен по причинам,перечисленным выше. Прошу писать мне в контакт vk.com/id194072592. Хочу собрать людей для того чтоб пойти к Собянину. Он мэр и имеет влияние на вот эту компанию.спасибо

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность водителю автобуса маршрута С14, который работал 14.09.2021 г. номер НТ094 77 регион в связи с тем, что очень приятно смотреть на такую хорошую работу: очень внимательный, вежливый водитель! Побольше бы таких!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

БЛАГОДАРНОСТЬводителю автобуса 570 маршрута г. МосквыХотим выразить свою огромную благодарность Данину Ивану Ивановичу, водителю автобуса 570 маршрута г. Москвы (автобус 1539). Водитель нашёл потерянный телефон в автобусе (12.08.2020), сам связался и сообщил о находке последнему абоненту. Затем возвратил телефон. Телефон забыла 90 летняя бабушка (инвалид 2 группы), не выходила на связь, мы волновались. А Иван Иванович позвонил и сообщил, что он обнаружил телефон в автобусе. Спасибо Иван Иванычу за его внимательность, порядочность, добросовестность и добросердечность! Бабушка не перестаёт Вас благодарить!Спасибо Вам!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Хотели бы поблагодарить водителя маршрута №40, бортовой номер 030641 Имхана! Он помог вернуть нам забытую нами вещь в его автобусе. Он связался с нами и мы смогли забрать то, что оставили в его автобусе. Огромное ему спасибо за то, что не остался равнодушным!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Добрый вечер! Маршрут автобуса 683 очень нужен. Автобус перестал ходить с маленьким интервалом! Это единственный автобус в котором ездя много людей. срочно необходимо добавить автобусы на этот маршрут! Срочно уменьшить интервал до 10 минут! Люди возмущены качеством москортранса. 683 нам необходим с маленьким интервалом

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Большая благодарность водителю троллейбуса 5306 Оксане, маршрута №20 и водителям парка Ваганьково. Помогли быстро найти забытую в троллейбусе сумку. Столько отзывчивых людей в один день - большая редкость в наше время. Большое вам всем спасибо!

Россия, Москва, 115035, Москва, Раушская набережная дом 22/21 строение 1 Телефон: 8 (495) 951-66-53 Факс: 8 (495) 95

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Хочу выразить благодарность водителю троллейбуса N 85 с бортовым номером 8122,который вёз меня с ребёнком 09.03.2019 в 14.40 в сторону м.Профсоюзная, за его отзывчивость,доброжелат ельность ,внимание и высокий профессионализм!Побольш е бы таких водителей!!! С уважением,Наталья.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Выражаю искреннюю благодарность водителю автобуса №244, Мамаджанову Батиру Рахматовичу. За вежливость,внимательное отношение к пассажирам,за профессиональное вождение,ездит осторожно,гарантирует безопасность. В течение двух лет,два раза в день,я езжу именно с этим водителем.Так как я являюсь ребенком-инвалидом,мне очень удобно заходить и выходить из автобуса,потому что он подъезжает прямо к бордюру. Спасибо ему огромное!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Хочу выразить слова благодарности за безопасное и комфортное и вождение, хорошее обслуживание пассажиров, вежливое, доброе и внимательное отношение к каждому пассажиру водителю автобуса 419 (НИИОХ-Медведково) под номером 940, который работал 21, 22, 23 октября 2018 года. Спасибо Вам! Желаю самого крепкого здоровья, счастья, благополучия, красивой и доброй улыбки, успехов в работе и исполнения желаний! P.S. Очень жаль, что не знаю имени водителя

15.01.2020 | положительный отзыв
Достали по два-три раза спрашивать проезд

На 26 трамвае по три партии заходят за поездку,у них нет больше маршрута другого ? Одни продают билеты,другие не продают,это нормально? Одни спрашивают студенческий ,другие нет Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Хочу выразить благодарность водителю Толмачеву Владимиру (отчества не помню) за аккуратное и плавное управление автобусом. 18 апреля 2018 года, около 6 часов вечера, я ехала на автобусе 160206 по маршруту #608. Водитель вел машину плавно, аккуратно и спокойно, без резких толчков, ускорений и перестроений в движении, не смотря на загруженность трассы, сразу видно, что водитель-профи, а не таксист. Я сама проживаю в Сочи, неоднократно бываю в Москве, часто пользуюсь общественным транспортом, но только в этот раз от поездки получила положительные эмоции. Побольше бы таких водителей!

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова о компании Мосгортранс

С каждым годом ухудшение по всем параметрам.Урезается премия,не выплачивается 13-я.Новое руководство("Служба движения" Мосгортранса)ещё "лучше" старого.Если пришёл не по блату и не умеешь лизать ж...,то полное отсутствие перспектив в карьерном росте или хотя бы в повышении зарплаты.Более того после 20 лет работы могут выкинуть по сокращению на помойку если приходит новое начальство,а ты оказался не "своим".

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Давно известно, что городской транспорт - это нечто сродни лодке Харона. Примерно в таком жизнерадостонм духе проходят поездки в троллейбусах, автобусах и иже. Стук, дрожь, раскачивание из стороны в сторону, скрипы - и это только малая часть всех прелестей. Как быть, если не всегда есть возможность пользоваться личным трнаспортом, а поездки все равно нужны, до сих пор дилемма. Пока терпим, хотя терпеть уже достаточно сложно. Сделали бы уже что-то нибудь в этом руководящем звене...

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

В 8:50, автобус 209 , на остановке "детский сад", а именно, водитель не удосужился открыть центральные двери для пассажира с багажом. Великолепно и человечно! Благодарим за столь прекрасных сотрудников наземного городского транспорта.

25.02.2018
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Да. 127 все хуже и хуже, автобусы маленькие, душные, корявенькие. Ходят без соблюдения интервалов. Зачем сняли икарусы, непонятно. Народу больше ездит сейчас на автобусе данного маршрута, а автобусы как консервные банки, странно все, если не сказать больше. И почему отменили маршрутные такси, с сторону Щукинской не доберешься. Обещали наладить связь с Щукинской или Тушинской во втором квартале, но где уж там. Плохое, крайне низкое качество обслуживание пос. Рублево транспортом, такое было в далеком 90-м году...Никакого развития, о народе не думают власти совсем. Очень плохо, товарищи-руководители, не работаете вы совсем, как народ добирается и мучается в дороге, вам совсем неинтересно.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

8.06.17гв 00-35мин на ул.Маршала Чуйкова д.4 траллейбус 74 гос номер 7145 не остановилась на посадку пассажиров.Я постоянно езжу в это время и знаю что этот выход едит до нижних полей а затем только в парк.А тут получается с Кузьминок едут в парк куда смотрит ГЛАНАС.

26.11.2017
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Сегодня был день как день.Выходной.Пыталась отлежаться-завтра ехать на работу.В голове куча мыслей..надо решаться на сложнейшую операцию на позвоночнике,все мысли о детях,нервы,переживания.Вечером запись к моему врачу.Жду от приема так многого.Можно ли еще потянуть!Собираю снимки Мрт.Еду в Зеленоград.Покупаю талончики на автобус.И вот он-9!До приема 20 минут,надо спешить.Захожу-пробиваю талончик.Не сработал.Еще раз-зеленый.Поварачиваюсь к бабульке сзади.Спрашиваю-это я пробила?Да проходи,говорит.Едем.Моя-выходить.Погруж енная в свои мысли собираюсь на выход.На выходе стоит конроль.Я без каких либо сомнений даю талон-она смотрит на меня-не погашен!Штраф!!!Я говорю-я пробивала,вот бабуля свидетель!(бабушка кивает-видела).Аа..- говорит мадам контролер,значит за ней прошли.Штраф!Тут я начинаю нервничать-мне выходить!у меня прием у врача!выпустите!Мадам встала грудью у входа.Паспорт!Штраф!Я понимаю что везде

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Работа в компании

Пора давно менять эту систему! Разве может водитель находиться на работе по 15-16 часов? Спать по 3 часа в сутки? И за всё отвечать? Каждый третий автобус неисправен тормоза, рулевое, а стальное так у всех машин неисправно! Народ бежит из парков пачками и некому до этого нет дела! Ремонта никакого практически всё из под палки делается, а то и ничего, резина лысая да как же работать? И во всём водитель виноват пробки на линии пассажиры не довольны во всём тебя винят, всех ждёшь когда бегут (хотя ждать не обязан)

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Отзыв от работы в филиале Восточный

Два дня как проходят проверки в этом парке, появились запчасти, слесаря которые на работе находятся вторые сутки, в парке тормозят только новый ПС, весь хлам и автобусы без двигателей куда-то дели и по окончанию проверки вернули обратно, водителям ультиматум на линии не ломать технику, водители, которые у которых сломалась техника во время проверки угроза вплоть до увольнения и возмещения ущерба за ремонт, Осташко путается всем под ноги и мешает нормальному выезду ПС через ворота. В общем, ЦИРК с дешевыми клоунами.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Автобусы

Уважаемый Ликсутов Максим! С особым чувством юмора наблюдал за Вашим приездом на площадку Новокосино. До Вашего приезда отбуксировали автобусы долгостои, которые стоят без двигателей и взамен привезли с других площадок новые автобусы, которым в ночь на субботу салоны мыли. Вас ДУРЯТ И ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ, неужели Вы поверили в этот цирк с дешевыми клоунами???

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс

Сейчас пишем коллективную жалобу от лица работников Экспостроя на Нахимовском на работу автобуса Т52 и одноименного троллейбуса последние 2 недели отвратительно ходит! Интервалы не соблюдаются! Работники опаздывают на работу и нарываются на штрафы! Мы это так не оставим! Вечером 26.02.17 ждала троллейбус 30 минут! Опоздала на электричку! Полное безобразие! Будем писать Собянину!

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Отзыв от работы в филиале Восточный

Гонят водителей, как немцев в '45-ом. Водителям много не доплачивают, за честно отработанное время, заставляют выезжать на технически не исправных автобусах, неукомплектованные, немытые, очень часто не заправленные, с утечкой тосола, с пинающейся акпп, с минимальным уровнем масла в двигателе, лысой резиной, слабыми тормозами, а парк по каким-то не известным критериям проходит все проверки главного управления. Весь транспорт, мягко выражаясь, находится в аварийном состоянии (кроме нового подвижного состава). Руководство, как обычно делает вид, что ничего не видит и считают за крайнего, только идиота-водителя, которому дома не спится спокойно. Что там

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Срочно проведите проверку во втором парке

Автобусы не ремонтируются запчастей нет, а если что сломается, вешают на водителей.

19.05.2016 | положительный отзыв
Мосгортранс - Ребята держитесь

В 10 парк пришла новая метла в лице Щербакова. Теперь ни дач, ни детей, ни отдыха вы не увидите. Пришел поспал, на работу, пришел поспал на работу. Так как график будет день, через день. Все "лучше" и "лучше".

16.07.2016 | положительный отзыв
Мосгортранс - Огромная благодарность Юсыпиву Василию Васильевичу

Выражаем огромную благодарность водителю автобуса маршрута № 760 (табельный номер 05337) Юсыпиву Василию Васильевичу! Ребенок забыл рюкзачок в одном из автобусов маршрута №760. Мы обратились за помощью к Юсыпиву В. В. Водитель по своим каналам разыскал вещь и собственноручно вручил пропажу плачущему ребенку. Спасибо Вам огромное Василий Васильевич за вашу чуткость и отзывчивость к чужой беде! Просим администрацию автопарка обратить особое внимание на наш отзыв и поощрить данного водителя за его чуткость и добросовестность!

20.07.2016 | положительный отзыв
Мосгортранс

16 июля 2016 года моя дочь забыла в одном из автобусов №760 свой рюкзачок. Мы обратились к водителю маршрутного автобуса № 760 (таб. № 05337) Юсыпиву В. В. за помощью. Водитель по своим каналам отыскал пропажу и вручил вещь плачущему ребёнку. Огромное спасибо ВАМ Василий Васильевич! Уважаемая администрация автобусного парка №10, просим вас поощрить данного водителя за его чуткое отношение к чужой беде, доброжелательность и человечность.

29.09.2017 | положительный отзыв
Мосгортранс

Уважаемый Ликсутов М. С.! Меня зовут Ольга Прищепова-Харламова. Будем знакомы! Вы мне до сих пор не сдали лекции по АСУ! Максим, где они?! Завтра с мамой к Прошевой! Будет весело. М?! Когда будут введены в эксплуатацию троллейбусы в Подольске? Ждем этого еще с 1975 года!)))

Москва, Замоскворечье, Раушская набережная, 22/21, стр. 1

13.10.2017 | положительный отзыв
Мосгортранс

Сегодня простояла 45 минут на остановке, маршрутка так и не приехала. Несмотря на то, что они и так ходят редко, так ещё полностью забитые людьми. А мне, к сожалению, только с помощью 51 маршрутки есть возможно добираться до дома и из дома. Сделайте уже что-то, или пустите ещё маршрутку, которая будет из Красной горки в Жулебино ехать и обратно, либо чаще пускайте их, особенно утром. Это не первый раз и явно не последний.

Москва, Замоскворечье, Раушская набережная, 22/21, стр. 1

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Спасибо,что ввели автобусный маршрут по маршруту троллейбуса 55 с остановкой у метро. Ходят регулярно, стало удобнее и быстрее добираться на работу и домой.