ИП Зинин В.В. и ИП Копылова Е.Н

Хочу рассказать про МОШЕННИКОВ и СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ! ИП Зинин Виктор Викторович и ИП Копылова Елена Николаевна. Которые, не оформляют сотрудников (суют липовые договора), и не платят людям зарплату. Их любимое занятие это поиск косяков работника, которые они старательно (каллиграфическим почерком) записывают в тетрадку. И придумывают любой повод, чтобы урвать хоть кусочек из ЗП сотрудника. Такие люди ДОКОПАЮТСЯ даже до пальмы чтоб ей денег не дать! На данный момент они арендуют небольшой Автосервис «Фадеев» г. Мурманск, Кольский просп., 183а Шарага полнейшая, как туда люди отдают свои машины в ремонт большая загадка. Простой в кузовном ремонте месяц и более считается нормой! Зинин постоянно ОРЕТ про [censored] дисциплину работников, понтуется своим 30 летним опытом работы в авто бизнесе, но организовать работу: нормально принять о отдифектовать машину, вовремя привезти материал и запчасти не может. Постоянно рассказывает басни «Крылова» про то, как запчасти идут месяцами из «Арабских Эмиратов» (это рабочие моменты!!!) и таких моментов сотни. Происходят они во всем без исключения. Не важно, кто ты клиент или работник. В общем, по господам плачет: Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. И много других Статей ГК РФ и ТК РФ. Увидите этого человека, БЕГИТЕ ОТ НЕГО ОГОРОДАМИ ничего хорошего от него не получите даже не надейтесь! Витя может только ездить по ушам и обещать золотые горы которые в ЧАС "Ч" и ДЕНЬ "Д" станут коровьей ЛЕПЕШКОЙ! Не верите. Проверьте устройтесь к ним на работу или отдайте машину в ремонт!!!

Максим 2015-07-12 23:57:39

Юрий Добрый день! вы можете связаться со мной [email protected] хотелось бы объединить силы и дела в два делопроизводства по этому человечку.

Юрий 2015-07-12 20:46:07

Я также имел неосторожность связаться с этим чудо-мастером с 25-ти летним стажем по ремонту АКПП. В результате выбросил на ветер 60000р на ремонт АКПП, который так и не состоялся. Пришлось купить коробку Б/У за 35000р и установить за 9000р. В итоге машину я забрал через 8 месяцев. Буду требовать через суд вернуть деньги которые давал ему т.е.В.В.Зинину на ремонт АКПП.

Максим 2015-05-26 23:58:17

Да так оно и есть сдал машину в ремонт уже 4 месяца завтраками кормит и сервис перенес в Колу на комсомольскую горку. Теперь только через суд, пусть по выкручивается. Прошу связаться со мной кто оставил эту информацию

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Зинин о компании ООО "МаксиФиш"

1. Зарплата. 2. Оклад % с продаж. 3. Работа в офисе, а не на складе. 4. Возможность карьерного роста. 5. Обучение. 6. График работы с 9 до 18, с понедельника по пятницу. 7. Оформление по ТК РФ. 8. Хороший коллектив. 9. Возможность покупать продукцию компании со скидкой. 10. Возможность ездить на тренировки в другие города.

Калининград

11.09.2024 | отрицательный отзыв
ИП Копылова Наталья Васильевна: задержки зп

Держитесь подальше от этой конторы! Руководитель - абсолютно невменяемая женщина. Вытрясет вам всю душу,измотает все нервы-для нее перейти на оскорбления или унижения-плевое дело. Очень много врет,ради своей выгоды. Не уважает своих сотрудников,для нее это рабы. Первое с чем вы столкнетесь -с истеричными методами ее работы и просто будете в шоке от того,как она ставит задачи. Выполнять двойную,а то и тройную работу в ее понимании норм,сама же палец о палец не пошевелит чтоб что-то сделать. Задержки заработной платы для нее в порядке вещей. Задерживает на постоянной основе на месяц/полтора и плевать ...
их нет!

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Евгения Копылова

В работе меня вообще все устраивает. Работы много, но и перерывы тут и большие, так что удается нормально полноценно покушать и отдохнуть от стабильных переговоров с потенциальными клиентами. По зарплате меня тоже все устраивает. Получаю и оклад, и процент от продаж. Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Копылова о компании Сеть центров МРТ 24

Доброго времени суток! Сходив в центр «МРТ24» на Черкизовской, решила оставить отзыв, потому, что ранее не встречала такого врача как здесь. Пронина Наталья Ивановна - замечательный врач! Сразу видно профессионал, который знает свое дело, добрый, чуткий и отзывчивый! Все понятно и доходчиво расскажет и посоветует! Спасибо огромное!

24.05.2020 | положительный отзыв
Pleer.ru отзыв сотрудника Виктория Копылова, г. Москва

Виктория Копылова, г. Москва:
Достоинства Отличное руководство и коллектив, на работу хожу с удовольствием. Зарплата высокая, выплачивают стабильно. Условия комфортные. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши), ИП Копылова

Доброго времени суток! Сначала по смс и e-mail пригласили на собеседование, руководитель Мичурин А.А., а офис находится на Грязного, 1, 3 этаж, офис 303.На собеседовании в быстром и неуловимом темпе расказали о компании, название естественно компании не сказали. Сказали нужно пройти 3 дня тренингов и последует трудоустройство. Решила на 1 тренинг сходить, от людей, которые уже посещали 1 тренинг, узнала, что Подробнее>>