камшат

Уважаемые соискатели, особенно на руководящие должности, хочу поделиться с вами историей своего трудоустройства в Камшат. К сожалению, я, трудоустраиваясь в данную компанию, пренебрегла отзывами о работодателе. Отдел персонала предусмотрительно настраивает, что отзывы предвзятые, обратите внимание. Так вот: откликнулась я на руководящую должность, работая в другой компании. Заинтересовало повышение по должности и заработная плата, которую мне пообещали (наивная, тогда-то я ещё не понимала, за что обещают такие деньги). На собеседовании все было описано так радужно и перспективно, что отказаться было невозможно, до сих пор не понимаю, как с таким опытом работы можно было так ошибиться и из перспективной компании уволиться и трудоустроиться в компанию «прошлый век». Поняла не сразу, что это вымирающая, стремительно затухающая компания, в которой нет ни денег, ни кадрового ресурса для развития и процветания. Как было описано в других отзывах, в компании работают родственники и люди, почти ставшие родственниками собственнику в силу количества отработанных лет, бессовестно пользующиеся доверием собственника и отсутствием своего мнения у него. Хотя сам собственник неплохой человек, беда которого в его окружении. Ситуация в том, что люди в компании работают много лет так как работали ВСЕГДА (ключевое слово), развивая только производство, и понятия не имея, что в мире продаж и управлении персоналом произошли огромные изменения и развитие. Компания живет как все динамично развивающиеся компании лет пятнадцать назад, включая и программное обеспечение тоже. Даже не верится, что в Новосибирске есть ещё такой низкий уровень организации процессов! Руководитель отдела продаж «старая дева» самоутверждающаяся за счёт унижения и оскарбления подчиненных, считает, что на страхе можно достичь больших результатов, чем нематериальной мотивацией. Оказалось, именно за то, чтобы ее «вытерпеть» мне и пообещали высокую заработную плату, а мой опыт и навыки никому не были нужны. Одно слово ТЕХНОЛОГ, только рыбам хвосты крутить, а не людьми руководить. Заработная плата непроводная, и та не на полную ставку. Мотивация непрозрачная, сотрудники никогда не знают, сколько и когда получат заработную плату, которую задерживают от двух недель до месяца. Отношение к людям как к расходному материалу. Набирают людей не на длительный срок, обманывают при расчете, считают, что так смогут сьэкономить, хотя весь мир продаж уже давно увеличивает свой товарооборот за счёт профессионализма сотрудников. Уровень персонала типа «с рынка» предпенсионного возраста, которых нигде не берут на работу, соответственный уровень работы и обслуживания покупателей. Резюмирую: если есть знания, опыт работы в динамично развивающихся компаниях, даже не смотрите в сторону данной компании, не портите трудовую книжку!!!

Положительных сторон нет

19.08.2021
Камшат

Вот уже как больше полу года прошло, как Я не работаю в данной компании, чему бесконечно рада. Решила оставить отзыв, дабы уберечь тех, кто, вдруг, собрался устраиваться сюда. За данный тяжелый труд, действительно тяжелый, так как работа на ногах все 12 13, а то и 14 часов по 4 5 раз в неделю, должны вознаграждать по достоинству. Вместо адекватного вознаграждения

23.08.2020
камшат

Никогда! Слышите, никогда не идите работать в сеть магазинов "Камшат". Работать вы будуте по 14 часов с минимальным обедом (обещают час, по факту минут 20 в общей сложности), а заплатят вам за 11,5. Вся работа на ногах. Всегда. Т.е садиться нельзя даже когда всё сделано и нет покупателей. Нечем заняться? Шурши пакетиками, протирай витрины, изображай бурную деятельность на камеры. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании Камшат

не платят сварка барж не оплачивается, сварные не беритесь!!!!

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петро о компании Камшат

Шарага, да и только.Наобещали семь верст до небес, не платят вообще в итоге бросил и писец на этом. СВАРНЫЕ не идите туда. Бесполезная трата времени.

07.02.2018

не нашла
Проработала в компании более 4 лет. Начинала с бухгалтера, через полгода повысили до ведущего. Уволилась, потому, что пришлось переехать в другой город. Радовало то, что не было задержек по зарплате, что коллектив сплочённый. Руководство имеет высокие требования, но адекватное и ставит четкие задачи. Я всегда знала, что руководитель может поддержать и помочь материально, и я точно не останусь ...

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе камшат

Лучше там не работать, ЗП вся в черную, белой 10% и то по табелю на 0,5 ставки т.е. по белой 4500 не больше, зарплат окладно премиальная практически на всех должностях, при увольнении могут вообще рассчитать по белой как ЗП так и отпуск и никому ничего не докажешь. Рыба гниет с головы, это как раз про эту компанию.
Отсутствуют ... Подробнее>>

29.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе камшат

Такого отвратительного отношения я еще не встречала
Никаких ... Подробнее>>

05.06.2017
Отзыв о работодателе «камшат»

ЛЮДИ ЭТО КОНТОРА ПРОСТО ОТСТОЙ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ОБМАНУТ,УНИЗЯТ,НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.03.2017
камшат

камшат это отстой,лучше там не работать,бардак,текучка,обещают много,но ничего не делают .... Зп при увольнении не заплатят... С документами бардак,недостачи,условия труда самые худшие.... Директор может в порядке вещей отматирить,ударить,толкнуть... Без объяснений просто.... Продукцыя в основном просроченая отдаётся в цеха на переделку и продаётся по сетям,,, Фу.. а не компания . .
положительного нет там ничего.. ... Подробнее>>

16.03.2017

09.03.2017 | положительный отзыв
камшат

Этот отзыв я оставлю для возможных будущих партнеров данной компании. Для меня хватило самого первого и единственного звонка в эту организацию. Если люди с первых своих слов начинают кричать на клиентов,партнеров... То у меня остается один вопрос.... Они вообще зарабатывают? Кушают? А то так себя могут вести только голодные собаки.
Нет таких. ... Подробнее>>

15.02.2017
Отзыв о работодателе «камшат »

Данный отзыв адресован всем соискателям работы, для того чтоб вы не попали туда куда попадать лучше не надо! И что внешний вид зачастую очень обманчив. А расскажу я вам про работу в камшате на сгп(склад готовой продукции) Текучка кадров постоянная,непрофессионализм начальства на лицо, их бредовые идеи по улучшению работы сначала вызывают недоумение, а потом просто смеххххх! У каждого нового сотрудника склада спрашивают как лучше организовать работу??!!?? а всё потому ,что каждый начальник должен занимать " своё" место, и иметь хотя бы общее представление о том ,что от него требуется. Дибильная система штрафов, за всё, ввели КТУ и режут зарплату по чёрному( недавно уволился с сгп кладовщик , за месяц получил не 30000 как обещают а 12000 ) при этом никто не считает нужным ознакомить сотрудников с приказом об удержании из З/П, люди узнают об этом на кассе при ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камшат»

Ужасная контора, хуже в своей жизни не встречала. Руководство быдло первомайское, которое на своих сотрудников матом орет, работать в адских условиях заставляют. Для данной конторы нормальный рабочий день с 8.00 до 00.00 и это в порядке вещей у них. У меня даже адекватных слов нет, что бы весь этот гадюжник описать. Отвратительная КОНТОРА!!!!

21.09.2015 | положительный отзыв
КАМШАТ

Администрация просто не адекватна, особенно руководитель отдела продаж, без опыта работы в продажах. С клиентами разговаривать не умеют, на звонки рычат как звери, на вопросы отвечают с агрессией. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «камшат»

Контора очень мутная. Людей набирают без конца. Зарплата черная тысяч 11 не больше. Когда попадаешь туда-сразу чувствуется что попал в свинарник. Нет я не имею ввиду здание-с этим то как раз все в порядке. Я имею ввиду людей. Отношение на собеседовании как свиней к апельсинам. Ну мол что вы там из себя представляете. БАРДАК у них полный-везде и во всем. В связи с этим возникает вопрос-ребята как вы вообще выживаете? На этот вопрос ясно дает ответ собственник -его вообще ничего не интересует. Вообще этот тип какой-то ненормальный. Судя по его одежде можно сказать, что ты общаешься не с директором, а с пастухом. Ни в чем он не разбирается и не хочет вникать в суть процессов на предприятии. Отношение его к людям вообще как к тухлой рыбе. НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!! ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв

Такого отвратительного отношения я еще не встречала