ООО МП "ГеоИнТЭК"

ООО МП "ГеоИнТЭК" ужасная компания, директор строит из себя слишком много, только и твердят, что состоят в Организации нефтегазовых компаний, на самом деле заработную плату людям не платить даже по официальному трудовому договору, про отпускные вообще не слышал. Абсолютный самодур

11.02.2020
ООО МП "ГеоИнТЭК"

Люди осторожно! Бессовестный работодатель! За внешним лоском обычный [censored] не платят,документы на руки никакие не дают.При увольнении ни расчета, ни справок не получено.Уволившихся сотрудников в офис не пропускают,видимо через суд придется запрашивать.И ведь не боятся ничего.на закон им плевать, знают что наказания нет.Руководитель с таким славным прошлым,весь какой то заслуженный, а движется вперед к бесславному будущему,отвечать то ведь все равно Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО МП "ГеоИнТЭК"

ООО МП "ГеоИнТЭК" НИКОГДА Не вздумайте сюда устраиваться, проработал год в должности юриста, только устроился задержка ЗП на 2 месяца, потом кредит дали платил до апреля 2019, потом я с августа по конец октября 19 вообще ничего не получал!На мой вопрос в сентябре 19, что мне нужно платить кредит за мащину Борисов В.А. (ген.директор) сказал такую сакраментальную фразу: "Вы знаете Подробнее>>

06.02.2020
ООО МП "ГеоИнТЭК"

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Тюмень

03.02.2020
ООО МП "ГеоИнТэк"

Работал в ооо мп "ГеоИнТЭК", и что заработал? Ничего! Все что обещал директор пустые слова.Вы работайте только зарплаты не будет.Всех увольняет без выходного пособия да и задолженность по зарплате огромная,тоже не собирается платить. Самоуверен, чувствует свою безнаказанность.Выдает б/у спецодежду, а при увольнении если не постирал ее, высчитывает из зарплаты как за новую по рыночным ценам. О вахтовиках вообще не заботится

Россия, Тюмень