ООО МП "ГеоИнТЭК"

ООО МП "ГеоИнТЭК" НИКОГДА Не вздумайте сюда устраиваться, проработал год в должности юриста, только устроился задержка ЗП на 2 месяца, потом кредит дали платил до апреля 2019, потом я с августа по конец октября 19 вообще ничего не получал!На мой вопрос в сентябре 19, что мне нужно платить кредит за мащину Борисов В.А. (ген.директор) сказал такую сакраментальную фразу: "Вы знаете в настоящее время время мы не может заплатить" мне хотелось сказать, что тогда у меня завтра не будет возможности выйти на работу! Борисов В.А. никому не платит и не будет платить!Бегите оттуда!!

2020-03-26  Аноним

Все еще хуже, чем предыдущий отзыв. Работников не расчитывает, работу не предоставляет, приходится сидеть дома и без денег, а потом увольняет за прогулы.

2020-04-02  pank1985

Уволенных не расчитывает, пытается еще с них что то взыскать, подделывает документы Бывший комуняка и партократ остался на своей волне. Мужики не верьте его словам, пустозвон.

11.02.2020
ООО МП "ГеоИнТЭК"

Люди осторожно! Бессовестный работодатель! За внешним лоском обычный [censored] не платят,документы на руки никакие не дают.При увольнении ни расчета, ни справок не получено.Уволившихся сотрудников в офис не пропускают,видимо через суд придется запрашивать.И ведь не боятся ничего.на закон им плевать, знают что наказания нет.Руководитель с таким славным прошлым,весь какой то заслуженный, а движется вперед к бесславному будущему,отвечать то ведь все равно Подробнее>>

06.02.2020
ООО МП "ГеоИнТЭК"

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Тюмень

03.02.2020
ООО МП "ГеоИнТэк"

Работал в ооо мп "ГеоИнТЭК", и что заработал? Ничего! Все что обещал директор пустые слова.Вы работайте только зарплаты не будет.Всех увольняет без выходного пособия да и задолженность по зарплате огромная,тоже не собирается платить. Самоуверен, чувствует свою безнаказанность.Выдает б/у спецодежду, а при увольнении если не постирал ее, высчитывает из зарплаты как за новую по рыночным ценам. О вахтовиках вообще не заботится

Россия, Тюмень

24.10.2019
ООО МП "ГеоИнТЭК"

ООО МП "ГеоИнТЭК" ужасная компания, директор строит из себя слишком много, только и твердят, что состоят в Организации нефтегазовых компаний, на самом деле заработную плату людям не платить даже по официальному трудовому договору, про отпускные вообще не слышал. Абсолютный самодур Подробнее>>