Стройнефтегаз

Стройнефтегаз это организованная группа мошенников в лице кожевникова е.и. и ганзеля а.н.которые много лет сподряд кидают работяг по зарплате и пока всё им сходило срук я один из тех кто тоже попал на их удочку отработал сварщиком три месяца получил только за один буду бороться доконца

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Качественную продукцию производит и поставляет компания СтройНефтеГаз по нашим заказам. Запорная арматура полностью соответствует всем стандартам. Поставки выполняются своевременно. Ответственный и надежный поставщик, который в полной мере выполняет все свои обязательства.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Хорошая фирма, люди тут профессионально выполняют свою работу, качественную продукцию поставляют. Мы сотрудничаем уже несколько лет со СтройНефтеГаз, заказываем детали для трубопровода и запорную арматуру. К качеству нет нареканий, поставки выполняют без проблем. Причем не важно, делаешь крупный заказ, или небольшой. Сроки стараются соблюдать. И цены не завышают. Будем работать в дальнейшем с ними.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Ведем закупку деталей у компании ООО СтройНефтеГаз на протяжении года уже. Заказ оформляют оперативно и своевременно поставляют. Сотрудники предприятия работают профессионально. Продукция высокого качества, но по адекватным ценам. Как изготовитель и поставщик СтройНефтеГаз надежен.

21.02.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Александр:
Сотрудничаем с ними третий год, надёжная компания, с проверенным качеством продукции. Они нам поставляют муфты изолирующие. Качество продукции должного уровня, брака ни разу не было. Счета выставляются вовремя, договора и сроки поставок, чётко оговариваются и исполняется. Компаний такого уровня мало, и они одни из самых надёжных. Ценовая политика и условия сотрудничества нас устраивают.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301

10.07.2019 | положительный отзыв
Компания Стройнефтегаз

Радулов:
Компанию знаем давно, делают и продают качественные детали для электроизоляции трубопроводов. Не отклоняются от сроков поставок, всегда вовремя доставляют заказ. Толковые менеджеры - Максим и Дмитрий, у нас уже сложились в некотором роде тёплые партнёрские отношения. Работать с ними приятно.

Нижегородская область, Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Эта компания является надежным поставщиком деталей для трубопроводов. Знаем ее не первый год, по мере необходимости обращаемся, закупаем необходимые детали и запорную арматуру. Организацией работы полностью довольны. Качеством продукции тоже. Плюс, могу отметить цены в положительном плане. Цены не завышают.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Продукция у них качественная, да и цены невысокие относительно. Сроков придерживаются. Сотрудники внимательны, безошибочно оформляют, делают отгрузку. Сотрудничаем больше года, довольны. Компанию Стройнефтегаз рекомендуем.

06.08.2021
Отзыв : СтройНефтеГаз

У СтройНефтеГаз качественная запорная арматура, мы в этом уже неоднократно убедились за то время, что сотрудничаем с этим производителем и поставщиком. Закупаем у них отводы гост 17375 01, фланцы, предохранительные клапаны, задвижки и другие детали для трубопроводов - с браком и какими-либо другими неприятными моментами не сталкивались. При этом, они цены не завышают, что отдельный большой плюс. правда, иногда могут быть перебои с доставкой, пару раз опоздания они допускали. Небольшие, конечно, но как факт. Хотя, вот за последний год таких случаев не было, так что, видио стараются улучшать свою работу и в этом направлении.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Если нужна реально надёжная арматура для трубопровода - советую покупать здесь. Проверено временем. Используем уже много лет в работе, не помню такого, чтобы что-то проржавело или потекло. Да и народ работает адекватный - могут посоветовать что-то, если сам вдруг не знаешь, какая именно деталь подойдёт. Не пропадёшь с ними.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Работают действительно хорошо. Помимо качества самих поставляемых изделий - опор трубопроводов, предохранительных клапанов (это то, что сами брали, за что можем ручаться наверняка), хотелось бы отметить и специалистов, работающих в компании. Грамотные ребята, всегда готовы дать полную информацию по условиям, ценам, срокам поставки. С доставкой пока не задерживались. Серьёзно относятся к выполнению обязательств - это ценно.

03.09.2020
СтройНефтеГаз

Всем привет!При трудоустройстве говорят что все хорошо, а на факте ничего хорошего. Сварных аттестуют за их счет. Эта компания Армянская З(п тоже будет приходить с Армении. Есть там такой нач.уч.Катерев Илья болобол еще тот.Говорят его подобрали с Транснефти,он и там накасячил.Условия быта плохие живут в вагонах по 8 чел. Работе не официально, первую зарплату получите отработав два месяца.Работа по пол Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : СтройНефтеГаз

Фирма хороша ценами, хорошими материалами, своим производством и доставкой. Брака нам ни разу не доставлялось, всегда отличный сплав, клиенты не жаловались. ОПТом вроде бы немного дешевле выходит, это нужно у менеджера по закупкам узнавать. В общем фирма хорошая.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз

Владею фирмой которая занимается комплектацией промышленных объектов, обращаемся по надобности и по мере поступления заказов. Могу сказать, что эта компания хорошо выполняет все свои обязанности: качество не подводит, дают гарантию на все предоставляемое оборудование, ценовая политика нас устраивает, в некоторых аспектах даже дешевле, чем у конкурентов, оформление заказов проходит без лишних заморочек, доставка быстрая. Что касается оплаты - есть отсрочка на 30 дней, что очень удобно для некоторых проектов. Спасибо за качество и работу.

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СтройНефтеГаз

Говорят, что главное качество руководителя -ПОрядочность. Но это совсем не относится к руководству ЗАО "СтройНефтеГаз.Вот уже третий месяц я как журналист, не могу получить свой гонорар.А как все радужно начиналось. Компания ЗАО "СтройНефтеГаз" решила выпускать журнал Чиф тайм в Уфе и директор Чиф тайма в Уфе Олеся Дьяченко обещала 350 р за тыс знаков. В сентябре вышел журнал, Подробнее>>