Гараж

Добрый день, товарищи и коллеги, хотелось бы предупредить о работе в автосервисе "гараж" на шахтеров 49 в Красноярске, только открылись и много обещают но обещания не сдерживают а именно Водянников Костя, плотят в наглую ниже прожиточного минимума, начальство в Красноярске машет головой и улыбается они та получают свои кровно заработанные, вобщем не верьте этой организации а Костя ТРЕПЛО и это мягко сказано! Спасибо за ваше внимание будьте бдительны!

Open 2014-05-30 20:30:57

That inshtig's just what I've been looking for. Thanks!

анон 2014-03-12 10:59:19

костя не трепло, а мирдверьмяч. но не стоит недооценивать и директоршу, она такая же.

Тот 2014-07-31 21:38:57

Ген директор - самадурственная особа, кидает только в путь!!!!!!! думает что у нас тут как в Барнауле - все прокатит..

13.06.2021 | положительный отзыв
Гараж

Сто мультибренб, обслуживание и ремонт всех видов авто.Прочитал выше озвученное, добавить или опровергнуть не могу там с жалобами больше итр . Яжь простой автослесарь... Проработал в сей корпорации два года. Да хватает недоразумений. В плане поставок запчастей и в плане перераспределения ответственности за гарантии по ремонту, тебе платят от сдельщины 3х процентов, 70 забирает сервис, а за косяк в лучшем Подробнее>>

27.11.2020
Гараж, Гевиннер, Гермес

Все организации являются одним и тем же продуктом, только с разными этикетками. Коллектив не из самых приятных, многое замалчивается и скрывается. Критика в адрес компании не воспринимается никак. Работать можно, но придется прогибаться под ряд начальников и терпеть их необузданную наглость. Платят такие же копейки, как и остальные организации, но требования выше (поработай в выходные за бесплатно любимая классика современного Подробнее>>

26.06.2020
Гараж, автомаркет

Гараж шаражкина контора! Не ходите туда работать! Текучка дикая во всех отделах, огромные объёмы работы, беспорядок в документах, подрядчикам не оплачивают счета за уже проделанную работу, отпусков нет, в праздничные дни тоже работаешь, официально не трудоустраивают, единицы, кто устроен, и те на 0.5 ставки!И это в офисе, должность маркетолога! В итоге оплатили в 2 раза меньше, начали шантажировать и прочее! Подробнее>>

29.10.2019
Гараж

Устроилась в автомаркет Гараж, это кошмар какой-то, 150 начальников, сами не знают, кому подчиняются, отработала 7 дней, в кассу лезут все кому не лень, врут, стучат, самый мерзкий коллектив. По итогу не рассчитали. Обратилась в организацию которая занимается такими работодателями. Не тратьте время и нервы, там не платят. Подробнее>>

07.09.2017
Центр современного искусства "Гараж"

Собеседование проводилось в Музее Соверменного Искусства "ГАРАЖ". Компашка занимается организацией всяких посредственных выставок и мероприятий, где билеты стоят дороже чем в музей им. Пушкина. Сперва позвонила Инна Ерохова (кадры, 7 968 563 07 91) и начала рассказывать, что в компании работают особенные люди и атмосфера там творческая. Предложила сперва, чтобы я написал эссе и отправил ей на почту. Я так и сделал - пригласила на собеседование. Пока ждал в приемной - обратил внимание, что коренастый охранник ходит по офису и изредка фоткает сотрудников, т.е. такая слежка. Возможно и меня сфоткал. Ладно. Пришла Инна и повела меня в переговорную. Там находилось еще 2 человека и один из них жрал тарелку салата - и жрал он этот салат все время, пока проходило мое собеседование. Руководил задавал вопросы общего содержания и на каждое мое слово перебивал и начинал придираться к формулировкам ...