АО "НИИ "Аргон"

Генеральный директор Кулиш Александр Васильевич Зам.ген.директора Коледюк Геннадий Федорович За год развалили оборонное предприятия АО "НИИ "Аргон" и продолжают в хамской манере издевательства над коллективом, но бороться с ними практически не возможно из-за семейного покровительства руководства АО "Концерна "Вега". Возможно после обращения в администрацию президента об их деятельности будут предприняты какие то меры ,но скорее всего их трудоустроят опять на руководящие должности, поэтому если столкнетесь где то с данными руководителями - Вас ждет такой сюрприз - не пожелаешь и недругу.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон отзыв Увася

Кидают на деньги, ЗП в конверте и не факт что вы его получите, придумают косяк и штрафуют за него.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Аргон

зп в конверте, вернее просто в ладоши, да еще и мелочью могут отсыпать, если останется что. После вычета из обговоренной зп необоснованных штрафов, смотрите как сами бы должны не остались, а это вполне реально. Проходите мимо этой компании, берегите свое время и нервы.
С коллективом быстрой нашел общий язык на почве обсуждения штрафов

24.06.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

зп в компании выплачивается в конверте (так говорится, по факту насыплют горсть монет в ладоши). Все на что вы договаривались в зп не получите, вас наградят тьмой штрафов за выдуманные косяки и провинности, в лучшем случае получите копейки, в худшем еще и должны останетесь. Не тратьте свое время и нервы, держитесь подальше от этой компании.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

Держитесь дальше от этой компании и будет вам покой. На своевременную выплату обещанной ЗП конверте нерасчитывайте.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
аргон: Кидалово

Кидают на зп которая и так оформляется по серому, но и официальную часть вы не получите, просто повесят на вас вымышленный косяк. Заявление на увольнение пишите текущим днем, за отработку двух недель вам тоже ничего не дадут. А лучше и не приходите сюда.

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аргон

Договора на выполнение клининговых обязательств,не исполняются.Нанятый штат дворников,уборщиц(киргизы) не понимают,что от их требуют.От нас,заказчиков,требуют зарплату,ссылаясь на то,что директор не выплачивает зарплату в полном объеме.ОООшка работает на дурака. Фактический адрес(Екатеринбург,Ленинградская 34)не соответствует действительности.Приходится искать. Настоящие тел:+79122408080 +7(343)271-78-08 Директор;Левин Григорий Исаакович. [email protected]
Были бы положительные впечатления,можно было описать. ... Подробнее>>

19.02.2022
Аргон-авто

Рабочее место не приспособлено для нормальной работы. Тесно. Неудобно. Расклад простой. Есть Максим, постоянный аргонщик, который в фаворе у артема, поэтому Максим меньше 120 косарей в месяц не получает. И есть второе рабочее место для второго аргонщика. На этом втором месте аргонщики меняются каждый месяц. Второй аргонщик работает столько же, сколько и Максим, но чудесным образом получает за такой же Подробнее>>

24.10.2021
Аргон-авто

Договорились встретиться, чтобы обсудить сделку. Приезжаю в назначенное время. Этого ребёнка не оказалось на месте. Окей. Мне предложили подождать. Это ЧМО подъехало на территорию автосервиса, опоздав на 20 минут. Тёмочка позвонил одному из работающих там людей и сказал ему, что ждёт меня на территории. Посреди территории на площадке стояло примерно 5-6 автомобилей. И среди автомобилей небольшой толпой стояло примерно 7-8 мужчин, оживлённо о чём-то разговаривая между собой. Я направился к этой толпе. Подошёл, поздоровался с несколькими из стоявших там мужчин. Спросил у них у каждого "Вы Артём ?". Эти мужчины сказали "Нет.". И один из них всё время наблюдал как я спрашиваю и ищу этого ГАНДОНА Артёма. Он отлично видел и слышал как и кого я ищу, но сделал вид, что тоже не Артём. Я не стал подходить к нему, потому что адекватный человек, когда его ...

Тверь

25.09.2021
Аргон-авто

Обычно в большинстве автосервисах их работники зарабатывают деньги по схеме 50% / 50%, то есть, например, если ты за работу с клиента взял 2000 руб., то из этих 2000 руб 1000 руб. твои. Некоторые автосервисы Твери работают круглосуточно. И хозяева этих автосервисов не жадничают и чтобы привлечь работников к работе ночью, платят им 70%, оставляя себе 30%. Но Артём хочет быть прошаренным типом и ввести систему оплаты 70% / 30%, то есть 30% платить за работу новеньким работникам, которых он набирает с улицы, ведь старые работники работают по схеме 50% / 50% и их Тёма трогать не хочет. Что мы видим в итоге ? Те, кто работают у него 50% / 50%, зарабатывают за месяц свыше 100 000 рублей, а те, кого он набирает с улицы, по его задумке должны работать на 40 000 р/мес. А ...

Тверь

22.08.2021
Аргон-авто

Договорились встретиться, чтобы обсудить сделку. Приезжаю в назначенное время. Этого ребёнка не оказалось на месте. Окей. Мне предложили подождать. Это [censored] подъехало на территорию автосервиса, опоздав на 20 минут. Тёмочка позвонил одному из работающих там людей и сказал ему, что ждёт меня на территории. Посреди территории на площадке стояло примерно 5 6 автомобилей. И среди автомобилей небольшой толпой стояло примерно Подробнее>>