Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Мегаполис

Положительные стороны

нет ничего положительного

Отрицательные стороны

Очень непорядочные руководители в этой компании. Огромные задолженности по заработной плате и любители кинуть всех - и своих же работников и компании с кем работают. Фамилии руководителей - Ляшенко Дмитрий Александрович и Николаев Игорь Владимирович.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Положительные стороны:
Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

Подробнее>>

05.01.2023
0 0
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство


Отрицательные стороны:
Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Топливная компания Мегаполис» - питерский «Мегаполис» пытался за наш счет решить свои проблемы с логистикой

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Роснефти» уже давно и насмотрелся на разных дельцов, но эта топливная компания «Мегаполис» из Питера — это нечто особенное. Ребята привыкли крутить дела на бирже, а как доходит до реальной работы на земле, так сразу в кусты. Суть простая: они набрали у нас гору нефтепродуктов, а вагоны вернуть вовремя не удосужились. У нас логистика расписана по минутам, каждая цистерна на счету, а они устроили на станциях настоящий отстойник. В итоге больше тысячи суток суммарного простоя! Когда мы им выставили вполне законный штраф на 4 138 000 руб., ...
Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

bashmakoffnet:
Обратился сюда для того, чтобы сделали ремонт в квартире, частникам не доверяю, они никаких гарантий не дают, хоть и дешевле. Лучше уж доплатить, но быть уверенным в качестве. РСУ 7 в этом не подвели, квартира теперь даже пригодна для жилья:) Мусора, правда, многовато осталось, но тут уж я сам справился, а к ремонту вообще без претензий.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

daramay142:
Заказали ремонт двух пластиковых окон, были проблемы с ручками и в одном с самой конструкцией, не открывалось нормально на проветривание. Сделали все за одно посещение, мы довольны такими услугами.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Арина Горошкова:
Нам повезло, Работники компании сделали ремонт по соседству, поэтому мы имели возможность видеть весь процесс работы и качество. Понравилось аккуратное отношение, мыли каждый день лестничную площадку от строительной пыли. Договорились о ремонте в нашей комнате с хорошей скидкой за наше терпение во время шумных работ.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Николай Виноградов:
Обратился в компанию РСУ-7 по поводу капитального ремонта квартиры. Мастер прибыл вовремя, кое-что посоветовал. Составили смету, цена меня устроила. Работа была выполнена профессионально и качественно. Единственное, в срок на пару дней не уложились, но это не страшно. В целом все хорошо.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Антон Андреевич Морозов:
Мне нужно было отремонтировать мой коттедж, потому как после урагана он находился в ужасном состоянии. Обратился в эту фирму, они большие профессионалы и молодцы. Так что спасибо большое

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

gois17:
Заказывал здесь капитальный ремонт. Мастер прибыл в оговоренное время, составили подробную смету. Сразу учли мои пожелания. Дизайн квартиры выбрал из предложенных вариантов, у них неплохие решения, добавил немного своего в эскиз. Работу сделали довольно быстро. Мелкие недостатки устраняли по ходу работы, без возражений. Мусор убрали за собой, квартира полностью была готова к проживанию. По цене приемлемо, дешевле, чем в других компаниях.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>