нет ничего положительного
Очень непорядочные руководители в этой компании. Огромные задолженности по заработной плате и любители кинуть всех - и своих же работников и компании с кем работают. Фамилии руководителей - Ляшенко Дмитрий Александрович и Николаев Игорь Владимирович.
Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Роснефти» уже давно и насмотрелся на разных дельцов, но эта топливная компания «Мегаполис» из Питера — это нечто особенное. Ребята привыкли крутить дела на бирже, а как доходит до реальной работы на земле, так сразу в кусты. Суть простая: они набрали у нас гору нефтепродуктов, а вагоны вернуть вовремя не удосужились. У нас логистика расписана по минутам, каждая цистерна на счету, а они устроили на станциях настоящий отстойник. В итоге больше тысячи суток суммарного простоя! Когда мы им выставили вполне законный штраф на 4 138 000 руб., ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>
Директор Потапов не держит своего слова. В договоре оклад, остальное премия. Так вот премии вам не видать, хотя обещают при приеме на работу. Текучка жуткая. Сроки ужас. Плюс есть и блатные сотрудники, которые не торопятся работать. Вобщем шарашка. Обходите стороной Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора "Рога и Копыта".Техника убитая, быта нет.Кидалово по зарплате. Бухают по-чёрному.Ловить здесь нечего.
Положительные стороны:
Берут всех подряд.С опытом, без опыта,с вокзала,из под забора.Можно набраться опыта по своей специальности.З/п вовремя(потому что копейки)!Бухарям здесь в кайф!
... Подробнее>>
Kristina Basinskaya:
Отрицательные стороны:
НЕ связывайтесь с этой конторой.
Хамят, орут, посылают, врут...
Диспетчера (или кто они там) - ХАМЫ безконтрольные.
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>
Женя Манжос:
Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы об этой конторе покупные, у аккаунтов таких "писателей" десятки высосанных из пальца отзывов на этом сайте.
В реальности это ужасная контора мошенников, которые кидают пенсионеров на предоплаты либо делают им отвратительный ремонт за бешеные деньги.
Остерегайтесь эту контору во главе с директором Петровым Виктором Анатольевичем и его помощником Геннадием Павловичем.
Моя мама пенсионерка и инвалид, ее кинули на крупную сумму, взяв предоплату и ничего не сделав. Мы добиваемся возврата через суд.
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>
Юлия Немерова:
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не вносите предоплату, если не уверены, что воспользуетесь их услугами. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Цену называют сперва одну на следующий день в два раза больше!!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>
Ирина Лобина:
Отрицательные стороны:
Работой вашей компании РСУ 7 я крайне недовольна "потеряла" 2 дня, а приходящие мастера начинают с определения характера работы, то есть мастер-замерщик, некто Александр, не смог передать им суть задания.
В пятницу 20.10.2017 года, звонил какой-то мастер, но не пришёл; в воскресенье Антон вновь все измеряет-выясняет и потом отправляется за материалами для работы.
Если бы не выплаченный Александру аванс, я бы не стала связываться с вашей компанией!!!! Заказчик Клеопатрова Л.Ф.
P.s. хуже компании я не встречала. Никогда не связывайтесь с этой компанией обучают на деньги пенсионеров. А могли бы хотя бы найти снисхождение и сделать скидку для пожилых людей. А не придумывать цифры на ровном месте и даже без прайс листа. Это не дело!!!
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>
Наталья Климова:
Отрицательные стороны:
Очень плохая компания! Мастер не доделал свою работу и скрывается!
Не звонит, и диспетчер не сообщает ничего хорошего.
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>