Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ-15

Отрицательные стороны

Самый главный минус это задержка зарплаты. "Белую" выплачивают вовремя, а "черную" как придется. Лично мне не доплатили более 100 тыс. рублей. Остальным сотрудникам должны суммы в разы большие и долг только растет. По словам тех кто уволился больше года назад долги так и не отдали. В последнее время ползут слухи о том, что некоторым платят в полном объеме. В фирме почти нет новых крупных объектов, так что серьезной работы и серьезных денежных поступлений не предвидится, а самые квалифицированные сотрудники увольняются. Директор придерживается авторитарного стиля руководства и держит все под контролем. Поэтому обеспечены частые походы на совещания, с отчетами и выдачей новых заданий (периодически над этими заданиями можно только посмеяться). В фирме работает много родственников и друзей директора и как это принято они самые некомпетентные и ленивые сотрудники. Например брат директора может полдня проспать за рабочем местом, громко храпя, а потом пожаловаться на сотрудников, которые "не работали в команде и не подготовили для него данные".

 

Положительные стороны

Часть коллектива хорошие специалисты с которыми легко решить возникающие проблемы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РСУ-15

Часть коллектива хорошие специалисты с которыми легко решить возникающие проблемы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>