ООО "4Х4" Автосервис

ООО «4х4» Автосервис, Волховская 25. Невыплаты заработной платы более 3-х месяцев, постоянная текучка кадров, генеральный директор в паре с главным бухгалтером вообще неадекватные люди. Когда устраивался работать, обещали официальное трудоустройство и т.д., принес трудовую, копии всех надлежащих документов, написал заявление... И по прошествии 4-х месяцев, 3 из которых задерживали заработную плату и выдавали какие-то копейки выяснилось что ОФИЦИАЛЬНО МЕНЯ ТАК И НЕ ПРОВЕЛИ! У предприятия денег НЕТ... Видимо ГенДиректор Макаров Вячеслав Сергеевич их на Сайпане оставил, где спокойно отдыхал те 3 месяца пока никому не платили... Причины невыплаты, что от него что от его бухгалтера я выслушивал настолько бредовые, что создалось ощущение абсолютной неадекватности этих людей. Далее с сентября по ноябрь 2012 года, из вышеназванного автосервиса уволилось 80% сотрудников, причем насколько мне известно никому из них задолженность по заработной плате так и не выплатили.

судья 2015-01-30 14:35:31

Да этот чепушила Макаров уже половине Владивостока денег должен!

Автор 2013-11-22 13:09:27

Татьяна, че вы тут п.... вы же с Макаровым в одной лодке плывете, ен перевернитесь...

Татьяна 2013-02-19 09:26:34

На ск. я знаю,то командовал автосервисом Галич Михаил Васильевич, которому доверил Макаров это предприятие и успешно его развалил. Галич как был продавцом резинок, так и остался. А автосервис восстановлен! Шикарный ремонт, новое оборудование и самое главное - это полностью новая слаженная команда специалистов!

Правда 2013-04-02 15:32:04

www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%20%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA&source=web&cd=1&ved=0CDMQFjAA&url=%3A%2F%2Fwww.rusprofile.ru%2Fid%2F1347959&ei=FMFaUcnaKYbL4ASSnIGACg&usg=AFQjCNFDpnCfVCc8QR7mh83CChqvH97yqA

Правда 2013-04-02 15:35:17

Общая информация Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «4X4» Регион Приморский край » г. Владивосток Адрес 690014, г. ВЛАДИВОСТОК, ул. НЕКРАСОВСКАЯ, 38 Директор компании Галич Михаил Васильевич Телефон Факс Адрес электронной почты Официальный сайт Получите актуальную информацию о компании: Оччччень интересно!

Есть такое. 2013-04-02 15:39:12

www.rusprofile.ru/id/1347959

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Спектр 4Х4": кидалово

Мне прислали предложение с вакансией "Диспетчер". Перезвонила якобы кадровик, предварительно переговорили. Сказала, что передаст мое резюме руководителю. Но потом этот "руководитель" таинственным образом улетела в Хабаровск, а потом вообще перестали отвечать на сообщения. Фирма крайне мутная. Для чего вообще было устраивать весь этот цирк?

01.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "4х4 УК"

Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Из минусов, как мне показалось это отсутствие перспективы, отправляют на обучения конечно, и в своей сфере на месте не сидишь, но продвижения по карьере нет. ... Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Информационные технологии 4х4

А вот отсутствие перспективы это да, перспектив нет. Как по карьерному росту, так и по ЗП. Так же при эскалации проблем, очень долгое реагирование на неё. Видимо из-за этого компания и не развивается больше. Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Assa о компании Информационные технологии 4х4

Какие перспективы, болото и враньё. Обещают нормальную зп. По факту кормежка обещаньями о повышении в течении года, а когда прижмешь к стене в ответ глупая улыбка и "ну не шмогла я не шмогла" И плевать что у тебя семья маленький ребенок и что тебе обешали повышение зп до 40(смех а не деньги) в течении года каждый месяц. Хоть и брали "на от 45",наверное начальнику свой корман и теплое место ближе чем сдержать данные сотруднику обещание. Ушёл от туда и славу Богу, не секунды не пожалел за эти полгода. Для

09.06.2017 | положительный отзыв
Компания 4х4

Судя по предыдущему отзыву 2012 года - за 5 лет не изменилось ничего) один из самых дорогих сервисов Владивостока для клиентов. При отсутствии вменяемой оплаты труда работникам. Полная смена работников каждый месяц - два. Отсутствие минимального набора инструментов в боксе. Задержки зп, невнятное бормотание о размере оплаты за конкретный объём работы. И самое главное - поставить подпись в журнале посещений Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сафари 4х4

Организация позиционирует себя как Тюнинг ателье внедорожников, но на самом деле по-русски говоря"шарашкина контора" в боксе грязь везде, все валяется. Инструмента нету изобретаешь сам. Оплату задерживают на месяц и более. После увольнения из этой организации очень долго догоняю деньги. Надеюсь что догоню. Подробнее>>