Титансофт отзыв сотрудника Ирина Макарова

Ирина Макарова:

Сколько ни сменила мест работы после ТитанСофта, вспоминаю его хорошим словом. Там комфортно, коллеги понимающие, график отпусков гибкий. Есть возможность развиваться (спасибо партнерским web2win). Так что для начала карьеры и прокачки место хорошее. (Мне есть с чем сравнивать!)

28.12.2023 | положительный отзыв
Титансофт

С самого начала меня поразило насколько открытые были ребята. Руководство вложило душу в создание приятной атмосферы и поддержку коллектива. самое главное это их профессионализм. Работая здесь, я не только получил кучу опыта, но и нашел настоящих друзей. В ТитанСофт ты не просто сотрудник, ты часть большой и дружной семьи. Если у тебя есть мечта в digital-мире, то это место, где она обязательно сбудется.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Титансофт

Отличный дружный коллектив, всегда помогают и поддерживают. Всегда на позитиве. Стараются развивать молодых новичков. Много интересных проектов с помощью которых ты развиваешься. Если бы не переезд в другой город, думаю работал в ТитанСофт еще много лет. Рекомендую
Ни чего сколько нибудь серьезного за время своей трехлетней работы не увидел

30.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Титансофт

Как и многие, решила сначала найти место, куда уходить, а уже потом увольняться с прежнего места работы. Пришла собеседование в ТитанСофт, пообщались с руководителем отдела продвижения. Пообщавшись, он высказал менение, что моя кандидатура больше подходит на другую должность в их компании и обещал перезвонить. Пришла в этот же день на работу, оказалось, что руководство Титансофта уже позвонило моему директору и тот сказал, чтоб я писала заявление на увольнение. Позвонила в Титансофт, чтобы выяснить, с какой целью звонили моему сегодняшнему работодателю, объяснила, что мне предлагают увольняться. Секретарь пообещала перезвонить на след. ...
...

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Титансофт

Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
нету

04.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Титансофт

Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Титансофт

Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Если объективно - очень много работы :)

27.05.2020 | положительный отзыв
Титансофт

Стандартный режим работы. Утром пробки, вечером - тоже. Ушла на фриланс!
Работала здесь 1,5 года специалистом по контекстной рекламе. Очень дружественная атмосфера, в которой приятно находиться и комфортно работать. Порой приходилось включать режим многозадачности, но я считаю это плюсом. Работать было интересно и даже весело! ...

12.11.2019 | положительный отзыв
Титансофт отзыв сотрудника Яна, Екатеринбург

Яна, Екатеринбург:
Достоинства Лояльное руководство - спокойно отпускали на учебу на последнем курсе, а также предоставляются возможности для дополнительного развития, например участие в форумах и других мероприятиях. Центр города, метро. Бесплатный кофе, есть своя мини-кухня. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Титансофт отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достоинства Ничего особо плохого сказать не могу - за три года работы компания стала мне почти семьей. Что подкупает, так это душевное отношение к сотрудникам директора Виталия. Бывало, конечно всякое в работе. Но здесь, ребята, очень лояльно и по-домашнему. Коллектив- огонь! Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Титансофт отзыв сотрудника Anuta M

Anuta M:
Достоинства Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Титансофт отзывы

Светлана, Екатеринбург:
Достоинства Работала здесь 1,5 года специалистом по контекстной рекламе. Очень дружественная атмосфера, в которой приятно находиться и комфотрно работать. Порой приходилось включать режим многоздачности, но я считаю это плюсом. Работать было интересно и даже весело))) Подробнее>>

22.10.2017

28.10.2018
Титансофт

Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные. ...

28.08.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Титансофт

Работать в компании очень комфортно. После предыдущей работы атмосфера показалась раем: лояльный график, молодой несклочный коллектив, директор идет навстречу, по загрузке не всегда мучают. Офис не сильно далеко от дома- в микрорайоне Парковый, так что в принципе добраться можно без проблем. Есть куда развиваться и чему учиться- здесь это только поощряется.

30.09.2017
Отзыв пользователя Анюта М. о компании Титансофт

22.10.2017
Отзыв пользователя gushatikov о компании Титансофт

30.09.2017 | положительный отзыв
Титансофт отзывы

Анна Маркова:
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее Подробнее>>