По своему опыту говорю никогда не работайте там. Полнейшие нарушение ТК. 6-ти дневная рабочая неделя с 9 до 20 ч. При сдельной оплате постоянно обсчитывают работников в свою буржуйскую пользу. Заставляют работников заниматься не свойственными им обязанностями, вывоз мусора, уборка территории, погру-зо разгрузочные работы, за что естейственно не платят. Процветает кумовство и стукачество
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто какой то супер дорогой сервис, ремонтируют неплохо качественно но цена к окончанию ремонта возрастет процентов на 30 нельзя быть такими жадными клиентов не будет их и сейчас не очень много,
Иваново, Кудряшова, 98а
Подробнее>>Данный автосервис находится в г.Красноярске. Работал я там около месяца, сначала даже понравилось, приятный вежливый коллектив, заработок зависит от твоих возможностей, но потом мой непосредственный начальник начал меня задирать, давать "дурные" поручения, грубить мне и тянуть с выдачей денежных средств, хотя работал так же как и первую неделю, ошибки если и были то я их исправлял. Я спокойно, молча делал Подробнее>>
160019, Вологда, Чернышевского улица, 133
Подробнее>>
Алексей:
Доброго времени суток. Тоже оставлю свой отзыв. Потекла рейка на Ситроен с5 х7. Начал искать что по чем и где. Наткнулся на данную организацию. Договорился приехал. Выяснилось что были порваны пыльники и поржавел вал. Оттуда и течь. Ремонт занял 9 часов. Долго они бились с моим конем. Отдал 11,5 тыс за демонтаж/монтаж и ремонт. + 1.5 тыс за 2 пыльника. Пыльники дороговато. Ладно поехал я счастливый домой. Ездил себе хлопот не знал. Потом, появились масленные пятна под машиной. Гарантия не закончилась. Я написал письмо. Сказали приезжать будут смотреть. Ехать мне не ближний свет. 350 км в один конец. Но выбора нет поехал. Не скажу что меня там рады были видеть, но без лишних вопросов взялись за ремонт по гарантии. Причем до конца гарантии оставалась неделя. Сделали на удивление быстро. За 3,5 часа. На вопрос что было, сказали что не стали разбираться и просто поменяли ремкомплект. Посмотрим на сколько хватит. Денег потратил на поездки прилично. Бензин + жижка для гидравлической подвески на 5000. И это 2 раза. То есть помимо ремонта я еще 10 выкинул. Первый раз ладно, а второй на гарантию уже жалко. Но в целом все хорошо. Надеюсь что
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Гость:
После ремонта рейки обнаружилось, что руль смотрел в сторону, при ровно выставленных колесах, сказали на сход-развале все выставят, хотя косяк их и нужно выставлять рейку заново. Работают по какому то своему графику, который совершенно не совпадает с заявленной информацией, клиенто-ориентированность отсутствует совершенно, сначала договорился приехать исправить за час до их закрытия, перезвонили - сказали что клиентов нет и они в 4 закроются, предложили новое время на следующий день - приехал все закрыто, телефоны не работают.
Ехать что то исправлять желания нет с таким подходом, - что то не нравится - ваши проблемы.
По качеству ремонта пока сказать нечего, время покажет
Не советую
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Геннадий:
Приветствую,потекла рейка,стал мониторить рынок услуг,остановил выбор на Ремрурейке,но пообщавшись(письменно) с сотрудником Сергеем, вынужден был отказаться. Я более 25 лет в торговле,приходилось работать в разные времена,но такого циничного хамства в наши теперешние времена - не слышал.Внизу помещаю переписку,ни чего не редактировал:
--Sun, 28 Sep 2014 14:36:35 +0400
>>>>>>Добрый день,потекла рулевая рейка(субару аутбек 2007г). Какова стоимость ремонта+сход развал?
>Mon, 29 Sep 2014 14:44:32 +0400 от Сергей :
>>>>>11 500 без сход-развала
on, 29 Sep 2014 15:47:08 +0400
>>>>Сергей,это окончательная цена, а то бывает так,что первоначально на ремонт говорят одну цену,далее машина разобрана и цена меняется, т.к клиенту не куда деваться?
>>>>Mon, 29 Sep 2014 15:51:35 +0400 от Сергей :
>>>Если рейка ремонту пригодна, то цена окончательная, будет точно известно после диагностики.
Mon, 29 Sep 2014 15:52:42 +0400 от Геннадий
>>А диагностику можно сделать бесплатно?
on, 29 Sep 2014 16:14:11 +0400 от Сергей :
>Да, диагностику мы делаем бесплатно
понедельник, 29 сентября 2014г., 16:22 +0400 от Геннадий
А рем.комплект какой фирмы используюте?
Tue, 30 Sep 2014 21:57:43 +0400 от Сергей :
Adidas
Жаль, мне Nike нужен и это буду транслировать вашему руководству и всем потенциальным клиентам. Хотя автомобилисты и так понимают,и знают, как это сказать по мягче,какое руководство, и кто такой Сергей,который просто
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На всех домах развешены объявления об отключении канализации и т.д., адресованные должникам. Видно, юрист в УК настолько плох и низкоквалифицирован, что даже не смог увидеть в подобных объявлениях существенные ошибки.
Как стало известно, работа в УК проводится с должниками на низком уровне.
На досках объявлений всех домов района открыто развешены поквартирные списки должников с примерным текстом, что эти должники живут за счёт платежеспособных жителей. Объявления одного и того же содержания (без дат, подписей, печатей) весят примерно на протяжении месяца и более и не корректируются в зависимости от погашения задолженности, поступления оплат и т.д. Таким образом, исходя из сути формулировки указанных объявлений, руководство УК делает чистосердечное признание в мошеннических действиях по списанию задолженности по ЕПД неплатёжеспособных жителей на платёжеспособных жителей ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходили сдавать заявление в МФЦ р-на Восточное Измайлово на перерасчет коммунальных услуг, в связи с временным отсутствием. У управляющей компании заключен с центром договор по информированию в части ЕПД жителей, по начислению платы жителям по ЕПД и т.д. В данном МФЦ взяли талон, у оператора попросили бланк указанного выше заявления, т.к. они для своего удобства категорически незаконно отказываются принимать заявление жителей, напечатанное самими жителями. Оператор долго не желала давать бланк заявления и принимать у нас подобное заявление вообще, посылая нас в управляющую компанию для сдачи заявления. В ГБУ Жилищник Восточного Измайлова почти всегда двери кабинетов закрыты или жители сталкиваются с хамским отношением. Мы не желали идти в УК. После долгих препирательств с сотрудником МФЦ, противоречащих ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В рабочее время, почти всегда, двери кабинетов в здании управляющей компании закрыты. Почти всегда рабочие телефоны сотрудников УК не отвечают.
Звонишь в диспетчерскую, проконсультироваться о порядке производства ремонтных работ населению, официальных ценах и т.д., диспетчеры сразу предлагает договориться с рабочими напрямую без квитанций. Если начинаешь допытывать диспетчеров, как всё же сделать с законным подтверждением, что ремонтные работы производились данным юридическим лицом, у диспетчеров данная тема разговора вызывает невменяемое удивление и дальнейшую активность по навешиванию лапши на уши жителям. После долгих препирательств на эту тему диспетчер посылает жителей в подвал на 16-ю Парковую, к прорабу. Других контактов по существу не дается, лишь сходите «на деревню, к дедушке», как в прошлом веке. Житель приходит в подвал по сути соседнего ... Подробнее>>
Доброго дня. Сколько и какое время ещё ждать когда нас переселят? Ведь на носу холода. Я сам пенсионер. Готовиться снова. Я за целый день сжигаю по 12 ведер угля в морозы сплю в зимнем бушлате. Вот сегодня день города но был сильный дождь а с потолка ручьём бежит вода. В последствие как наступают холода даже осенние в квартире холодно. Жду Подробнее>>