AR-Detailing

AndreySan:

детейлинг-мойка двухфазная и трехфазная; полировка кузова и фар; защитные покрытия лкп, салона, стекол - керамика, жидкое стекло; химчистка салона; защитные (антигравийные) пленки - полиуретан LLUMAR и другие; антибактериальная обработка салона; тонировка стекол и фар; реставрация кожи салона; детейлинг моторного отсека; ремонт автостекол - остановка трещин, удаление трещин и сколов; уход за мотоциклами; уход за дисками и насадками глушителя; детейлинг днища и подвески; обучение детейлингу.

39401, Воронеж, Краснодонская улица, 16к

AndreySan
Отдавал сюда машину на оклейку морды в пленку. Выбирал между тремя фирмами. Во все три ездил. У этих ребят была самая длинная очередь. Ждал неделю, чтобы отдать им машину. Сделали качественно. Принимал с придирками. Нигде кромок не видно. Мусора, пыли, пузырьков нет. Рекомендую
profperevozka.msk
Заказывал полировку и керамику. Запись была через неделю, что не гуд, так как пришлось ждать. Но сервис надежный, поэтому имеет смысл потерпеть. Сделали хорошо. Без иъянов. Керамику наносят второй раз. Первый раз отходила год. Царапины появились, но после полировки ушли. Рекомендую
hodogar
В марте купил новую машину и сразу загнал ее в детейлинг. Фирму AR-Detailing знаю давно, так как в ней обслуживаются машины нашей фирмы. Но сам раньше не обращался ибо машина была не тех кровей, чтобы так за ней шикарно ухаживать. Машину отдавал на бронирование. Нужно было всю закатать ее в пленку. Дело не дешевое. Ценники у разных фирм от 150 до 250 тыщ. В этой фирме насчитали среднюю цену и предложили хорошую европейскую пленку LLUMAR. Взял паузу подумать, полазил в интернете, почитал, что говорят о пленке. В основном хорошее. И отдал машину на комплекс. Заказал обработку колес керамикой, обработку подвески. Ну и поклейку пленки на весь кузов. И на фары. Делали 3 дня. Получилось шикарно. Под пленкой машина стала блестеть еще лучше. Саму пленку не видно. Щас уже окатался месяц. Два раза был на мойке. Машина выглядит так же. Царапин нет. Мастера обещали, что царапины будут заживать сами. Посмотрим. Фирму рекомендую, так как знаю ее уже 4 года.
frits.german
5 лет дружу с этой фирмой. Сначала обслуживал у них Королу. Первая моя тачка. В этом году купил новую машину и сразу к ребятам. Оклеили пленочкой, сдеали на фары тонировку. Обработали салон пропитками. Супер получилось! Удачи в развитии

23.04.2019 | положительный отзыв
AR-Detailing