Адвокат Воронина Мария Леонидовна

вадим:

вадим
дело о наследстве с просроченным сроком вступления в наследство. растянула на два года. три месяца вообще не выходила на связь на решающее заседание не явилась. на суде сидит молчит, со свидетелями работать не умеет как со своими так и с другими. не все процедуры судебные исполняет которые влияют на исход дела. результат - два года судились и проиграли

185035, Петрозаводск, Ленина проспект, 28

16.10.2018

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья воронина ирина владимировна - Отказ в исковых требованиях

Судья Воронина Ирина Владимировна Тимирязевского суда г.Москвы за взятку полностью отказала в исковых требованиях по 12-ти договорным и финансовым документам в отношении закупки и лизинга лазерных комплексов. Она просто записала в решении, что не принимает их во внимание. Мотивировка: одни из них носят предварительный характер, другие она просто не понимает, а остальные - ПО АНАЛОГИЧНЫМ ПРИЧИНАМ. Цена иска - около 2 Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Кинобар "Новая Галактика", Воронина 3

На данном предприятии обещают зарплату примерно 30т.р. (нач. составу, поварам, бухгалтерам), ОДНАКО невероятная текучка, за 3 месяца поменялись - 3 управляющих, 2 коллектива поваров, бухгалтера, администраторы и т.д. - Никто из них не был оформлен и соответственно расчёт не получил, - Это при том что ресторан ещё на стадии открытия.. Директор Владимир занимается самоуправством, ненормированный график не считает поводом для Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Воронина Елена о компании ФГУП Григорьевское

Директор Курамбаев Ренат Зарипбаевич непорядочный руководитель, остерегайтесь у него работать

Ярославль

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Три дентал - Брекеты у Воронина - не рекомендую

Ставила брекеты у Воронина, носила около года. Зубы исправились быстро (резцы выступали вперед), но образовалась щель между передними зубами, которую ортодонт не убрал. При съеме брекет-системы врач отломил кусок эмали на зубе. Поставленный после лечения ретейнет постоянно отклеивался и нужно было 2 раза в неделю ездить к врачу подклеивать. После 2 месяцев еженедельных катаний к данному ортодонту, сменила клинику. Сейчас придется повторно ставить брекеты, чтобы убрать щель! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Воронина Эльвира магазин "The Girls": Не выплатила зарплату

Милые девушки, хочу вас предостеречь от ошибки, которую совершила я, устроившись в магазин в тц Галереи Чижова "The Girls", и от руководителя данного магазина ворониной эльвиры александровны! в первую очередь, идя работать в данный магазин на должность продавца консультанта, были оговорены совершенно другие условия труда (оплата 50 70 тысяч, официальное оформление). в итоге по выходным дням вы будете выполнять работу промоутера, раздавая листовки, а ваше официальное оформление перенесется на январь месяц. Выручек в этом магазине практически нет, проходимость очень маленькая, но обвинят в этом вас и скажут, что это вы ...
Красивый ремонт

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

08.03.2019
ооо лигаторг Воронина Яна

Ребята молодцы, что пишите правду об этой Ворониной Яне и ООО Лигаторг которая производит мебель с крысиным помётом Столько крыс Они везде в стенах в материалах в тканях Ее пуфик- это ее автопортрет Даже фотография не нужна. Пишите больше. Чтобы люди знали про «бизнесмена» с помойки Кидает всех и вся И на деньги и на воду как питьевая так и Подробнее>>

14.04.2017
Экспресс Точка Ру отзыв Лёка Воронина

Лёка Воронина:
Добрый вечер! Очень часто пользуюсь Вашими услугами и все всегда устраивало, Но! Вчера мне отправили посылку из Москвы, оформили, приняли, огласили цену доставки в 804 рубля. Все устроило. Сегодня посылку привозит курьер и поверх напечатанной на накладной суммы 804 р. стоит сумма 1704, написанная от руки. Курьер говорит, что сумму пересчитали из-за обьема и хрупкости посылки. Как так? Человек, который принимал посылку в Москве, был слепой? Не мог выяснить все это при приеме? Не кажется ли Вам это нарушением законодательства? Вы заявляете одну стоимость доставки, а при вручении придумываете другую? Если бы курьер еще обьяснил, почему так? Что из 1704 рублей - надбавка за хрупкость, что надбавка за обьем. Привез бы какой-нибудь официальный документ, где стоит печать, сумма пропечатана, разьяснена. Он просто сказал - не устраивает? Увезу обратно. По Вашему это нормально? Звонок в Ваш офис ничего не решил, обещали перезвонить и не перезвонили. Мы очень расстроены, такого после стольких лет сотрудничества от Вас не ожидали.

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 65 стр 3