Центр по уходу за детьми "Кнопочки"

В "Кнопочках" воспитатель и "хозяйка" и кухарка в одном лице, детей там ненавидят, а любят только деньги! Нет никаких разрешительных документов (так как этот центр открыт нелегально и не зарегистрирован), детей туда водят на свой страх и риск. Вступительные 3000 руб, через некоторое время вам отказывают без указания причин, чтобы взять другого человека и с него тоже берут вступительные 3000 руб, вот такая карусель получается. НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ХОДИТЕ.

Ольга 2015-09-06 17:18:34

зачем писать не правду!!!!для чего!!! Это самый лучший садик из частных садиков.Невозможно описать словами какой там воспитатель.Мой ребенок плачет когда я забираю ее домой, она не хочет уходить, кормят там отменно дочь даже поправилась. Услышали о садике случайно, ушли из другого садика и пришли в Кнопочки. Все документы у детского сада имеются, и зарегистрирован !!! так что все там ЛЕГАЛЬНО!!!

аноним 2015-08-30 14:09:15

а нам там очень нравится!!!

Елена 2015-10-06 19:52:35

а нам ооооочень нравится!!! прекрасно знаю кто написал эту чушь , мамашка неадекватная и скандальная просилась туда на работу воспитателем ( а сама грязнуля и дети постоянно грязные и голодные), ее не взяли , она с зеками работает в тюрьме куда ее к детям пускать , молодец хозяйка проверяет людей потому что ответственная.ЧТО СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТИЛО НАПИСАТЬ ИМЯ И ФАМИЛИЮ? АНОНИМАМ НИКТО НЕ ВЕРИТ!ИЛИ Х