whyfly - Работать можно, условия есть

Иван Петров:

В этой компании работаю второй год. Пришел по приглашению своего друга, он тоже здесь работает. Я менеджер по продажам бытовой техники, видео-аудио, мобильной связи. Моя работа рядом с домом, в этом плане мне очень удобно. Коллектив у нас очень дружный, начальство без причины не бывает сердитым. Зарплату мы всегда получаем вовремя, а мне это еще один плюс. В двух словах, полностью доволен.

Минусов нет

15.02.2022 | положительный отзыв
Отличный вариант

Недавно перешёл на этого провайдера. Нравится и качество связи и цены на тарифы. Я очень часто звоню по работе, выбрал тариф с большим количеством минут в день. Связь ловит везде... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании WhyFly

У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.

Тамбов

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Работаю дистанционно в колл центре, в целом всё устраивает. Устроена официально, что для меня было принципиально важным моментом. Загруженность со звонками не малая, но справляюсь, уже ко всему привыкла ко всему, разное бывает, и со стрессовыми ситуациями справляюсь уже спокойно, пришло с опытом. А так всё создано для комфортной работы. Платят исправно, и никаких вычетов нет.

Тольятти

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании WhyFly

Работаю в удаленном саll-центре на дому, оплата достойная и я в целом очень доволен..не надо никуда ехать, сидишь себе в кресле, попиваешь кофеек и работаешь :) бывают сложные люди, могут даже нагрубить, но на такой работе в любой организации без стрессоустойчивости никуда, а у меня с этим все более-менее ок. Не жалею, что устроился к ним на работу, пока радует.

Ростов-на-Дону

30.11.2018 | положительный отзыв
09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании WhyFly

Работаю сотрудником саll-центра.Работа официальная, не сложная. Условия для труда созданы. Заработную плату всегда начисляют вовремя. График удобный, а главное за время работы, каких-либо нестандартных моментов не происходит.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании WhyFly

Работаю тут около года, устроился системным администратором. Работы много, но главное она вовремя оплачивается и без задержек. Понравилось, что всё как и по договору, стабильно и никаких вычетов из зарплаты. Если задерживают на работе, то дополнительно оплачивается за счёт премий. Пока всё устраивает и мне здесь интересно работать. Условия нормальные.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WhyFly

Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании WhyFly

Если брать в расчет условия труда, то лучше придумать сложно. К меня среднее образование и с такими данными сложно найти работу. Сюда меня взяли без проблем. Нужно было только пройти небольшое обучение и справится с испытательным сроком. Эта работа думаю не подойдёт тем, кто тяжело справляется со стрессом. Ведь приходится много общаться и люди Ингода попадаются просто неадекватные.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании WhyFly

Мне тут нравится. Несколько месяцев работаю в удаленном саll-центре, втянулся, разобрался как общаться с клиентами, пошло все отлично) зарплата вполне устраивает. Сложности бывают с некоторыми абонентами, но вроде уже привык. Руководство нереальных планов не вешает, никак не создает неудобств и в целом относится лояльно. Особых жалоб у меня нет.) Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании WhyFly

Работал в колцентре этой компании, пока не предложили другую работу рядом с домом. Работа мне нравилась и по деньгам выше рынка, но основной плюс, это "удалёнка" из дома. Не нужно никуда ездить, больше всего не люблю пробки. Конечно, клиенты бывают нервные, иногда бывают и просто неадекваты" полные, изредка случаются технические неисправности, но это бывает у любого оператора связи. В компании проводят полный курс обучения плюс полная поддержка в процессе работы.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании WhyFly

Вполне нормальное место работы. Миллионов понятно не заработаешь, но на жизнь мне хватает, я не жалуюсь. Устроилась удаленно в саll-центр, объем работы иногда шокировал по-началу, но сейчас привыкла и все нормально. С руководством проблем нет, выплаты приходят, все честно. Удобно очень работать из дому, за это работу и выбрала. Не жалею пока что об этом.

Краснодар

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании WhyFly

Хорошая компания с отличными условиями работы. Начальство подобрано идеально, лояльное, но в то же время следит за работой персонала. Коллектив дружный, ответственный, приятно находиться в таком. График работы удобный, есть переработки, но они всегда оплачиваются и поощряются премиями. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя, без задержек.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании WhyFly

Нормальное место работы. В колл-центре просто совсем не бывает, любителям халявы можно даже не пытаться. Мне же в целом все нравится. хотя отдельные клиенты могут мозг добротно вынести. Зарплата устраивает, рабочий график тоже вполне себе хороший. Условия работы - самый главный плюс. Да, работать приходится не мало, но куда лучше это делать из удобно и теплого кресла у себя дома.

Краснодар

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Мне нравится тут работать, полгода прошли как один день, все прекрасно. Имела опыт работа в колл-центре оффлайн, потому навыки стрессоустойчивости имеются, могу найти общий язык с трудными клиентами. А раз это все умеешь - решают уже условия труда и оплата. Оплата вполне достойная, а работать с собственного дома - что может быть комфортнее в принципе?)

Ростов-на-Дону

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Что может быть лучше работы на дому? Я устроилась в данную компанию 3 месяца назад, по чистой случайности, просто захотелось попробовать чего - то нового. Нареканий нет, все условия, которые были оговорены соблюдаются, оплату получаю в полном объеме. Конечно сложно работать с людьми, но дома я могу взять небольшую паузу и отвлечься, да и график меня полностью устраивает. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
хороший оператор

Оператор отличный, пользуюсь их услугами уже около года. Связь качественная, а главное для меня, что интернет бесперебойный. Оплата демократичная, выбор по тарифам широкий, каждый найдет что-то подходящее. Бывает, забываю оплатить... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
работаю успешно

В компании работаю около полугода оператором. По условиям все устраивает. График адекватный, зарплата нормальная, два раза в месяц выплачивается на карту. Зарабатывать при желании можно больше. Для молодых сотрудников есть... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю оператором удаленного саll-центра, то есть на дому. Мне это очень удобно сейчас, к тому же работа в ночную смену. График нормальный 2/2, остается много свободного времени. Но, кроме постоянных... Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Пока что устроился менеджером по продажам. Чувствую себя как рыба в воде. Все получается просто, быстро и четко. На собеседовании ничего сложного не было. Думаю, что пройдёт любой. Работа подходит. Здесь у меня удобный график. Остается время личную жизнь. Коллектив...

10.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

В сервис устроился сначала на подработку. Попробовал - получается. С людьми мне работать несложно. Руководство меня быстро обучило разбираться в услугах связи, хотя и сам мало-мальски соображал. Но тут надо... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Порадовал провайдер сотовой связи во всех отношениях. Для всей семьи сим-карты прикупили, оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
рекомендую

Подключился к тарифу за 1400 рублей, меня полностью устраивает. Главное, что безлимитиный интернет, работает шустро. Остальное не так важно для меня. Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
WHYFLY

Устроилась работать в эту компанию оператором. Хорошо меня принял коллектив. Всему быстро обучили. Коллектив у нас дружный. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. А так график у меня нормальный. Начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Да и зарплата на уровне. Пока еще задердек не было. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работа устраивает.

01.07.2020 | положительный отзыв
Пока всё устраивает

Работаю в компании три месяца менеджером. Не могу согласиться с негативными отзывами, коллектив у нас дружный, начальство адекватное, по пустякам не напрягает. Работа конечно не простая, бывают реальные завалы что... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пользуюсь услугами WhyFly уже где-то около года.Со временем я привык и даже полюбил этого провайдера. У меня тариф Альфа 1200, 60 гигов интернета и безлимит на приложения. Скорость интернета всегда радует, интернет всегда есть и он хороший, а главное, что...

31.05.2023 | положительный отзыв
WHYFLY

После окончания универа устроился в компанию менеджером по продажам, понравилось, что есть обучение и можно устроиться без опыта. Работаю здесь несколько месяцев, и пока условия устраивают. Зарплату выдают всегда вовремя, за выполнение планов предусмотрены денежные поощрения, которые мотивируют развиваться в продажах и совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллектив преимущественно молодой, что так же было для меня плюсом.
Не нашёл

28.04.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Отличный провайдер во всех отношениях. Приличный выбор тарифов на любые предпочтения. Расценки приемлемые. Всем друзьям посоветовала. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
работаю успешно

В компании работаю успешно уже на протяжении семи месяцев. Адекватные условия труда и зарплата хорошая. Мне пока все нравится. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
нормальные цены

Я себе взял тариф «ЯРЧЕ.ГОВОРИ L1100», меня полностью устраивает. Связь отличная, но что самое главное для меня, это интернет не тормозит, так как веду работу со своего смартфона. Подать заявку... Подробнее>>