Вячеслав:

Обращался к частному риелтору Елизавете Гибовой, подобрали себе квартиру в нашем районе. Нашли вариант, который понравился и мне, и супруге. Сейчас мы уже живем в новой квартире. Спасибо.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГИБОВОЙ

Елизавета Гибова - риэлтор с большой буквы. Помогла продать квартиру в кратчайшие сроки. Все работы она берет на себя, начиная от фотографий/видео квартиры в самом лучшем свете, создание и размещение рекламного предложения, встречи с потенциальными покупателями, и подготовка всей нужной документации. Довольны сотрудничеством с ней, вежливая и пунктуальная. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГИБОВОЙ

Нам с братом досталась квартира. Квартира большая, 4-х комнатная. Хотели ее разделить и купить 2 отдельные. Оба живем в регионе, поэтому ездить постоянно на просмотры в Москву времени не было. Обратились к Гибовой Елизавете, объяснили ситуацию. Она продала наше жилье и нашла каждому по отдельной квартире. Смотрели варианты в течение недели, примерно столько же все и оформляли. Очень довольны. Огромное спасибо. Все четко, быстро. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГИБОВОЙ

Хочется поблагодарить Елизавету за помощь в приобретении квартиры! Квартира приобреталась в ипотеку, а так как мы сами работаем, то Елизавета самостоятельно собирала все документы на квартиру, сама отвозила их в банк, работала на прямую с ипотечным менеджером. В итоге получилось подобрать отличный вариант недалеко от центра. Квартира правда попалась без ремонта, но по цене намного ниже рыночной, а ремонт мы уже сами сделаем по своему желанию! Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГИБОВОЙ

Нашли с женой хорошую квартиру, поэтому встал вопрос о срочной продаже нашей. Обратились к Елизавете по совету друзей. Квартиру продали действительно очень быстро, хотя цена была немного завышена. Но Елизавета столько сил и средств вложила в рекламу объекта, что вот он и быстрый результат. Спасибо! Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЕЛИЗАВЕТЫ ГИБОВОЙ

Предложили хорошую работу заграницей, поэтому и переезжали. Но проблема была с квартирой - хорошая, много сил в нее вложили, не хотелось по дешевке продавать. В интернете нашли сайт Елизаветы Гибовой и обратились к ней. Нам казалось невозможным за месяц продать квартиру по хорошей цене, но мы согласились, все равно нет предоплаты. В итоге уже через две недели квартира уже была продана, причем за сумму даже больше той, что мы планировали. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр недвижимости Елизаветы Гибовой

Огромное спасибо"Центру недвижимости Елизаветы Гибовой" за предоставленные услуги в выборе недвижимости. Работали с экспертом по недвижимости Екатериной Шукалиной -спасибо тебе большое за все, ты очень крутой профи и мастер своего дела))) Дальнейшее сотрудничество просто обязательно)))Буду всем рекомендовать "Центр недвижимости Елизаветы Гибовой"!!!! Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр недвижимости Елизаветы Гибовой

От всей семьи Лифшиц, выражаю огромную благодарность за понимание, профессионализм, внимание и быстрое решение нашей семейной проблемы по разъезду в разные квартиры, "Центру недвижимости Елизаветы Гибовой". Ситуация была следующей: у нас была двух комнатная квартира на Брюсов переулке, а также два взрослых сына, которым тоже нужен был свой уголок и мы решили продать нашу квартиру и купить три однокомнатные квартиры. Моя знакомая порекомендовала Елизавету Гибову, так как она с ней раньше покупала квартиру в ипотеку. Говоря коротко,все сделали отлично, продали нашу квартиру и купили три однокомнатные. Мы очень довольны и благодарны! Теперь живем со своими сыновьями в соседних подъездах. Спасибо Подробнее>>