ООО "Остров свободы"

Внешне вакансия выглядела привлекательно. Но к сожалению - фэйк!

Для того, чтобы отклик на вакансию дизайнера рассмотрели, требуется выполнить "тестовое задание". Довольно кропотливое, требующее затрат времени, как минимум день. После выполнения теста я отправил его на почту некоего Михаила, который не ответил никак. Я видел, что мой тест был скачан, то есть его забрали. Звоню после выходных узнать, всё ли нормально, ибо обратной связи мне не дают. С Михаилом не соединили. Женщина ответила не очень то вежливо, что такой вакансии "дизайнер" у нас нет. Выходит так, что тест сделай, а вакансии нет? Осторожнее, коллеги, у нас тут еще один любитель халявных "тестовых заданий"!

29.11.2016 | положительный отзыв
Компания ОСТРОВ СВОБОДЫ

Анна:
От лица своей компании хочу сказать огромное спасибо брендинговому агентству «Остров свободы» за реализацию проекта по разработке дизайна этикетки для упаковки парфюмерной линейки продуктов по уходу за телом. За все время работы агентство показало себя как ответственный и надежный партнёр с высоким уровнем исполнения всех работ.

Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 36/4