Вооруженные силы РФ или Штаб ТОФ

Кажется, что в государственных учреждениях только плюсы - соц. пакет, все гарантии. Но как бы не так. У гражданского персонала очень маленькая заработная плата, при всем при этом, канцелярией не обеспечивают, ремонт не делают, мебель не покупают, все в отвратительном состоянии, уборщиц нет, приходится убирать помещения собственными силами, либо скидываться коллективом и нанимать человека, который будет убирать помещения, даже на мусорные пакеты приходится выделять из своей мизерной зарплаты деньги, чтоб хоть какой-то порядок был. Получается, что работаем мы чтоб обеспечивать свою работу, а не свою жизнь.

Дарья 2015-08-23 08:11:23

А вы на что вообще надеялись, когда шли в ВС на гражданскую должность? я не понимаю таких! в армии более или менее выгодно только военным!

nf TBRb 2015-07-23 06:23:44

Все чистая правда! Ремонта нет, кабинеты в ужасном состоянии, если не нравится делай ремонт за свой счет. Мебели нет, если хочешь работать приноси свою из дома, компьютеров нет, соответственно со своим опять же! Ну расходники, канцелярия, бумага, заправка принтера (своего) все это на зарплату примерно 12т.р. При этом полный рабочий день, командировки и прочие прелести. Видимо работодатель забыл ст

ира 2015-08-12 08:39:00

Люди в форме очень жадные.Работала поваром по 13 ч.,а еду приносила из дома.Зарплата мизерная.

14.08.2014

12.12.2019 | положительный отзыв
Билайн - Работал как в региональном офисе, так и в штаб-квартире. Впечатление о компании все такое же хорошее. За все время работы в компании ни разу не наблюдал и не участвовал в конфликте.

Зарплаты в рынке (особенно для разработчиков) Интересные проекты Коллектив профессионалов (дилетантов нет) Дружелюбная атмосфера в коллективе Возможность работы из дома Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Штаб

Моют отвратительно! может экспресс там и выгоден, то все остальное оставляет желать лучшего. Экспресс сегодня делал, мало того что приходится показывать что и где домыть, так вообще про основные вещи забывают. Сегодня вот пришлось замки ковырять, т.к. не продували, не сушили. Отношение-лишь бы срубить денег. попытки найти нормального администратора или хозяина не увенчались успехом. Одни колдыри какие-то
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Центральный трудовой штаб

Алексей Семенов Компания трудоустраивает студентов. Зарплаты не высокие 120-200 рублей в час, но при этом дают возможность работать по свободному графику (можно работать 2 смены в неделю по выходным иле ночами). Нашел их через группу в контакте по запросу Работа для студентов, отправил резюме и уже на следующий день мне перезвонили и подобрали вакансию. Основные вакансии — выкладка товара в торговых центрах Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
ООО Штаб

в Штаб устраиваетесь менеджером? хочу чисто по человечески дать вам несколько советов: 1. Будьте очень осторожны при подписании трудового договора и доп.соглашения, именно в нем прописаны инструменты Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Штаб"»

в Штаб устраиваетесь менеджером? хочу чисто по человечески дать вам несколько советов: 1. Будьте очень осторожны при подписании трудового договора и доп.соглашения, именно в нем прописаны инструменты, благодаря которым вы будете получать копеешную зарплату. 2. Прекрасная и милая Светлана, ваша будущая хозяйка, только на первый взгляд кажется ласковой и нежной. Именно она сделает все возможное, чтобы ваша жизнь в компании была не выносимая. Мотивация плавающая, т.е. меняется каждый месяц, чем больше вы сможете продать участков,тем выше в след.месяце будет план и МЕНЬШЕ ваши проценты. 3. Оплачиваемый бензин, звучит заманчиво только на первый взгляд, так как оплачивают исходя не из фактически накатанных км, а четко по таблице. Например, до КП Поляны 95 км, и не важно если вы едите из дома и расстояние больше. Кстати бензин по стоимости 32.50.......даже если вы ездите на 95. 4. Если вы чем то недовольны, вас уволят без выплаты зарплаты. Ну и самое печальное в этой компании - ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Штаб»

Низкая зарплата, больше 40 000 не заработать (так как компания ничего не делает в своих поселках, коммуникаций нет, дорог нет, участки продаются очень плохо, репутация Штаба на форумах "ниже плинтуса", рекомендую почитать, так как поверьте, АБСОЛЮТНО все покупатели после просмотра участка читают отзывы о компании и поселке. В сезон продается 1-2 участка в месяц на весь отдел, а в не сезон ни одного на протяжении месяцев). На собеседовании вам расскажут о великих планах компании, огромном количестве промышленных земель, о новых проектах которые вот-вот откроются. Новые проекты открываются годами, промышленные земли продать не реально по одной простой причине, цена завышена, конкуренты продают по 25 000 за сотку, компания штаб от 100 000. Рекламная кампания ведется в очень экономном режиме, поэтому в основном звонки с растяжек на деревьях, да с бесплатных объявлений (вешать будут заставлять вас). Конечно вам будут говорить, что вкладывают огромные ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "ШТАБ"

в Штаб устраиваетесь менеджером? Хочу чисто по человечески дать вам несколько советов: 1. Будьте очень осторожны при подписании трудового договора и доп.соглашения, именно в нем прописаны инструменты Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Штаб

1. Будьте очень осторожны при подписании трудового договора и доп.соглашения, именно в нем прописаны инструменты, благодаря которым вы будете получать копеешную зарплату. 2. Прекрасная и милая Светлана, ваша будущая хозяйка, только на первый взгляд кажется ласковой и нежной. Именно она сделает все возможное, чтобы ваша жизнь в компании была не выносимая. Мотивация плавающая, т.е. меняется каждый месяц, чем больше вы Подробнее>>