Управление финансового обеспечения МО по Тверской области

Берсенева Наталья Ивановна - заместитель начальника отдела организационно-планового финансирования, и сопровождения контрактов- та еще с у к а старая и сплетница, готовая обсудить всех и вся и переврать и преукрасить свое г о в н о (рассказ-выдумку). Случилось так, что я краем уха слышала как она довольно громко обсерала меня после собеседования, причем такие грязные подробности мне приписала, так что с воображением у нее все в порядке, причем на собеседовании все было тайной государственной, которую только после подписания документов узнаешь, - это и обязанности, и зарплата, и количество людей,которые работают в отделе и прочие моменты, которые являются открытой информацией на собеседовании. Так что хотите почувствовать себя унитазом в серпентарии старых неудовлетворенных дам- не дам, велком сюда. Находятся на ул. Дружинной 10, г. Тверь

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление финансового обеспечения МО по Тверской области»

Берсенева Наталья Ивановна - заместитель начальника отдела организационно-планового финансирования, и сопровождения контрактов - та еще с … к а старая и сплетница, готовая обсудить всех и вся и переврать и преукрасить свое г о в н о (рассказ-выдумку). Случилось так, что я краем уха слышала как она довольно громко обсерала меня после собеседования, причем такие грязные подробности мне приписала, так что с воображением у нее все в порядке, причем на собеседовании все было тайной государственной, которую только после подписания документов узнаешь, - это и обязанности, и зарплата, и количество людей, которые работают в отделе и прочие моменты, которые являются открытой информацией на собеседовании. Так что хотите почувствовать себя унитазом в серпентарии старых неудовлетворенных дам- не дам, велком сюда. Oбсудят, не сомневайтесь, без диктофона ходить там нельзя. Находятся на ул. Дружинной 10, г. Тверь ... Подробнее>>