КГКУ ЦЗН г.Бийска

Директор Штепа Ольга Владимировна выжила из ума, по-русски говоря, считает себя богиней. Если захотела выпить, то составлять компанию ей должны все. Даже на корпоративах она строит всех без исключения. Ждём когда уйдёт уже пенсионерка.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Гп ко "центра технической инвентаризации кемеровской области" - Касса от ооо "промышленная безопасность", г. Бийска

Здравствуйте! 03.10.2014 г. и 07.11.2014 г. я обращалась в ГП КО "Центра технической инвентаризации Кемеровской области", расположенную по адресу: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 36, за выдачей справок об отсутствии жилого дома у меня, мужа и сына. Данные справки являются платными. Сотрудником БТИ мне было выдано извещение о сумме, которая подлежала оплате. Оплатить необходимо было в кассе, расположенной в БТИ. Подробнее>>

26.01.2023
КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»: Ты раб в этом учреждении

Текучка кадров ужасная, с такими успехами деревни в крае скоро все сгорят. Зарплата маленькая, по любым нарушениям наказывают рублем и выговором. Если вам «очень повезло» и вы устроились работать в отдел кадров, то ждите подстав от коллег по отделу, начальница Савченко а.с. делает все, чтобы вас унизить, навалить на вас столько работы, чтобы вы жили в этом проклятом учреждении. Её Подробнее>>

23.04.2022
КГКУ ОСЭП МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп мфц Хабаровского края, Некрасова 51, в отдел закупок, Начальником является п.е.п., более безграмотного начальника отдела закупок я не встречал, психологически доводит до того, чтобы сами написали заявление по собственному желанию, издевается над сотрудниками, хорошие специалисты там долго не держатся, бегут, отношение хамское, зарплату может урезать на 50%, и при этом не оформляя никакого приказа, Подробнее>>

15.12.2020
КГКУ ОСЭП Хабаровского края, МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп, мфц в отдел закупок. Более безграмотного начальника отдела и руководителя учреждения я не встречал. Ответственные грамотные специалисты не ценятся абсолютно. Людей не держат, не мотивируют. Директор кгку берет на работу только знакомых (детей друзей, карифанов), которые откровенные лодыри, одна целыми днями чаи гоняет по кабинетам, второй делает умный вид за компьютером, но не выиграл

Россия, Хабаровск

27.02.2020
КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск

01.06.2015 | отрицательный отзыв
КГКУ "УЗИ"

Вырос доллар и дополнительные выплаты в некоторых организациях госслужбы прекратились. Нужна другая работа. Нашел объявление о вакансии специалиста по госзакупкам КГКУ "УЗИ". Встретились с директором: Карпенко Галина Владимировна. Было сказано, что организация только, что сформирована и идет полный набор персонала. Попросила побыстрее уволиться, чтобы, как можно быстрее преступить к снабжению. Понять вроде бы можно. Согласился. Уволился, на новом месте оказалось, что штатное расписание не утверждено, бюджетных лимитов нет т.е. закупать неначто. А помещения - голые стены без телефона, интернета с мебелью из бывшего предприятия-банкрота. С Арендой тоже все как-то мутно. Из вычислительной техники 2 древних ноутбука, 2 ПК, 1 МФУ. Подробнее>>

09.11.2019
ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!! Подробнее>>

25.07.2018
ЦЗН советского района

Омск как про тебя начитаешься ты погряз весь в жуликах, теперь уже не выбраться наверное, Вот еще хочу добавить отзыв неприятный о центре занятости по пр. Мира 60 вакансий не каких не нету, а те что написаны уже давно устарели, а консультанты только и смотрят как тебя облопошить чтоб не заплатить эти копейки, первая офиристка влровка Донская Н, начала трудовую Подробнее>>